Axtarış
Marşrutlar

Voltage

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
300
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

300 rəy

Susmaya görə
qufiseil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень крутое место! Атмосфера уютная, дизайн стильный, кресла удобные — после 3 часов катки спина не болит. Главный плюс — нормальная вентиляция и кондеи, в клубе свежо, а не как в качалке. Зона VIP вообще огонь, полное погружение в игру
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Играли в випке ,брали на 6 часов ,компы лагали ужасно ,пинг на 3х из 4х компов был 500 ,админы говорили что ничего поделать с этим не могут ,в випке жарища ужасная (Как в сауне),кондиционер не работает от слова совсем !ушли отыграв час,поехали в другой клуб ,потрачены деньги просто так в пустую
1
Артём Шокуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
место классное, очень приятный бонус за первый заход сюда, приятный персонал, прям хочется посетить еще, отдельный респект Екатерине , очень помогла
Təşkilatın cavabına bax
Александр Милов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Бывал недавно в данном компьютерном клубе и остался очень удивлён с хорошим настроением ушёл оттуда потому что очень приятный администрация все приветливые много свободных компьютеров крутые девайсы и очень очень много интересного
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Викторовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Классный клуб,можно посмотреть фильм, поиграть, цены в час ласковые, админы все вежливые и знают своё дело на 5 с плюсом.ребята вы ещё на самокатах катаетесь?а доту 2 никто не пробовал с 1го раза. Это такой адреналин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Берут +100₽ в час за второй джойстик, хотя он уставший с ободранным стиком, если уж берете за джойстик деньги, следите за их состоянием. На 5-10 минут раньше оплаченного времени сказали, что время закончилось (засекал на часах таймер) И из-за того, что в подвале, очень затхлый воздух в комнате с ps
1
Данила Шапкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Компьютеры ужасные, на клавиатуре нету клавиши и ножки подставки, наушники работают плохо (микрофон вообще не работает) Играя в слабо требовательную игру она закрывается раз в 10 минут. Сотрудники не могут оказать должной поддержки (так как не знают как исправить часть сложившихся трудностей). И самая красота в том, что бронировали определенные места, а посадили за другие. Спасибо.
1
Степан К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличное место, администратор Ксения очень вежлива в общении. Советую всем, кто любит ламповую атмосферу, хорошие девайсы и добрых разговорчивых админов
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличное место чтобы поиграть одному или в компании. Демократичные цены, мощное железо, дружелюбные администраторы. Недалеко от центра, и работают круглосуточно.
Təşkilatın cavabına bax
Мага Шидаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
мощные компы всё чисто всегда администраторы добрые и вежливые цены приемлимые Железо хорошее В принципе все четко Voltage и точка
Təşkilatın cavabına bax
Валера Хиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный клуб, для игры с компанией. Приходили на ночной пакет, все понравился персонал отличный, советую прийти и поиграть тут
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ныхриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличный клуб, дружелюбные и отзывчивые администраторы помогают в любых вопросах. Компьютеры не тормозят особенно нравиться комната Green хорошие девайсы
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Катастрофически отвратительное обслуживание. На многих компьютерах забита память при этом там почти ничего нет, и железо умудрялось провисать на слабых настройках. На рабочих столах присутствуют пустые ярлыки, что лишний раз показывает качество работы сотрудников и это в двух залах. Во время второго посещения присутствовало четыре человека персонала. Три из них даже не имитирют свою работу, когда ты сталкиваешься с вышеперечисленными проблемами, а одна из них ходит материться на весь зал и делает максимально важный вид. Хотелось бы выделить Викторию и сказать ей спасибо, это единственный сотрудник которому за два посещения было не все равно за клиентов и бегала одна как белка в колесе пытаясь решить вопросы. Книга отзывов и предложений не находилась в уголке потребителя.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ломов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Играли в пабге, 4 компа, 3 компа лгали по пингу. Администраторы сначала говорили кто-то что-то качает. Потом ссылались на сервера пабга и просили зайти на ресурсы и форумы игры, чтобы проверить сбои и доказать, что у всех проблемы. Хотя на одном из компов проблем нет. Возврат даже не стали, так как будут дальше искать отговорки. Так же ранее несколько раз ходили, просьбы обновить игру игнорируют я и приходится по несколько часов ждать загрузки на 4 компах. В випке жарко, постоянно сломан отвод воздуха на кондиционере. Из плюсов, единственные в городе были свободны, но видимо не просто так.
Артемий Чеканов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Первое, что бросается в глаза — это современное и комфортное оборудование. Игровые компьютеры мощные, с высококачественным железом и отличной видеокартой, что позволяет наслаждаться играми на максимальных настройках
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Куранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Клуб просто супер! Админы приветливые, всё расскажут и покажут. Еще и бонусы новичкам, в общем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гончарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Место ужасное, на компьютерах не работает фейсит, и администратор никак не может с этим помочь, в итоге минус 550 р у трех человек
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хороший пк клуб, все компьютеры работают хорошо, не лагает, пинг маленький, админы отзывчивые, со всем помогут и все расскажут, за покупку напитков и еды начисляют бонусы, 5/5!
Təşkilatın cavabına bax
софья смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мне очень понравилось, прекрасные сотрудники, которые если что подскажут и помогут, если есть проблема Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Денис О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
отличный компьютерный клуб, хорошие мощные компьютеры, отзывчивый персонал, и хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
E s
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Ужасно все, от персонала, до железа и периферии. Мало того, что бронировали одно, по факту пришли компанией в 10 человек с бронью на випку, нам сказали, что у нас бронь на самые обычные компы, которые еще и находились возле входа, так еще и работали хуже компов на 650ti и i3 3220(сужу по своему старому пк), все что касается клиентоориентированности, можете забыть об этом на входе, объяснив сотруднику, что ошибка явно не на нашей стороны, никаких извинений либо же, как в нормальном месте каких либо скидок и т.п. естественно нам никто не предложил, а вместо этого сотрудники(или друзья админа) начали бурно обсуждать кто у них прав, кто виноват. Не понимаю, как возможно, что данное заведение могло вообще набрать 5 звезд, отвратительно абсолютно все, если идете сюда от безысходности, лучше посидите с друзьями дома, выпейте чаю, поиграйте в настолки, но ни в коем случае не теряйте здесь время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ислям Фяткуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный компьютерный клуб , по доступным ценам , посещаем несколько лет , и всегда остаемся довольными
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Место очень кайфовое можно с кайфом поиграть и покурить калик. Кальянщик вообще крутой,админы добрые, тех админы отзывчивые. А ещё цены достаточно низки для таких аппаратов которые там стоят
krapiva08q
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный компьютерный клуб, админы отзывчивые, железо очень хорошее выдает большой фпс, есть возможность взять аккаунт с праймом в кс. Всем советую сходить
Təşkilatın cavabına bax
Анна Боярская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приятная атмосфера, замечательные работники, кайфовые цены. Можно обратиться по любым вопросам, администраторы подскажут. + есть доп услуги за хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Евтеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хороший компьютерный клуб, добрые администраторы и хорошие цены на тарифы, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чигирев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Лучший компьютерный клуб , прихожу сюда каждый день , все устраивает , проблем нет , а если есть , быстро устраняют
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фролов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Был с другом в данном пк клубе, один из лучших клубов саратова так как я сам с другого города, мне здесь очень понравилось и атмосфера, работа администратора дало свои плоды, могу сказать так, если вы идете сюда то не пожалеете ни капли)
Təşkilatın cavabına bax
Настя Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Пришли как то с молодым человеком в это заведение)) На наши компы сели, и пытались их застолбить другие "молодые люди" все умоляли и умоляли.. Ладно с этим мы сами разобрались, но какая там была грязь можно было описывать вечно. Админ был на "приколе" чуть ли не на ты говорил с нами. Мы понимаем что нам не по 40, но уважение должно присутствовать, хотя бы кто к вам первый раз приходит. А о запахе можно я думаю и не говорить. Может это и подвальное помещение, но выход в вентиляцию почему то у других заведений есть. Про вольтаж на астраханской- два разных измерения- астраханская рай, московская- хуже ада. Зато знаем теперь куда ходить не надо)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
крутой клуб, сидим с пацанами после пар, компы неплохие, девайсы тоже, в целом кайф, также можно купить энергос, и сидеть играть в дотку
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Ачилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Непонятно как работают цены. По 1 часу по сути покупать выгоднее чем купить пакет. Ремонт плохой. При покупке места в вип не нашел программы для настройки DPI мышки😳. Администратор сказала, что такой программы нет на вип компах😳😳. Есть только в обычной зоне. Пересадили меня в обычную зону. Деньги и часы не пересчитали под обычную зону. + обновлял игру 30-40 минут. Я думаю не стоит объяснять, что это очень странно, когда в киберспортивном клубе нет программы для настройки DPI. Клавиши клавы и мышки потертые. Из плюсов: можно со своим, удобство пакетов (час игры стоит гораздо меньше, чем в других клубах). В целом настроение испорченно. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Блинков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличное место, вежливые администраторы. Компьютеры лч мощные и много предустановленых игр. Обязательно буду ходить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
xXanaxx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень хороший компьютерный клуб Приятно играть,доброжелательные админы!
Təşkilatın cavabına bax
Алан Байрамуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Замечательный клуб, приятные администраторы и хорошее железо с периферией
Təşkilatın cavabına bax
Элдар Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший компьютерный клуб , топовое железо , администраторы доброжелательные , постоянно хожу сюда )
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 yanvar 2020
В целом отличный клуб, много игровых зон. Все отделено, шума нет. Чистота порядок, пока лучшее место по сравнению с другими где я бывал. Администрация клуба еще и энергетик подарила нашей компании, говорят за счет заведения, было приятно.
5
Nik Kost
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличное место что бы провести время с друзьями, цены не большие , администраторша лучшая.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Самый лучший клуб с демократичными ценами, всем советую данное место, дружелюбный коллектив и большое разнообразие всего.
Təşkilatın cavabına bax
деструктив ряльны
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
классно провели время, рекомендую хорошая аппаратура и комфорт по минимальным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Толокнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Лучший игровой клуб, очень часто тут бываю. Советую всем !
Təşkilatın cavabına bax
Гига
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Лучшая сеть пк клубов , приходите играйте , очень хорошо компы с высокой производительностью , любая игра будет в кайф 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Жабота
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Компы не свежие, но свою работу делают нормально, клава затертая, клавиши, на некоторых потерян функционал, цены нормальные, есть пакеты, рабочий коллектив классный, весёлый. Минус - подвальное помещение, ещё и старого здания, кусают пока играешь, по мошки, то комары, то ещё кто то, в темноте не очень видно, чере часа два игры начинаешь чесаться))). Напитки есть, горячих нет
2
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Лучший клуб в саратове, админы, еда отличная, акции вообще бомба, больше сказать нечего, одним словом ОТЛИЧНО
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6942
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Самые имбовые компы,мощное железо,свежо всегда,приятные админы
Təşkilatın cavabına bax
Салимжан Будакаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Очень красивое оформление зала и вип комнат, красивая и милая админша которая новенькая, админы классные мужики с одним даже удалось подружится😅, в общем и целом все понравилось
1
мирослав баев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
долго хожу в эти компы, всё нравится, хорошие пк, админы, девайсы :)
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Плюснин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Топовый клуб, железо хорошее, администрация добрая и отзывчивая, цены даже очень приемлемы. Девайсы правда староваты надо бы их заменить ;)
1
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2020
Не качественные наушники, микрофон либо плохо работает , либо не работает вообще, тихий и не качественный звук. Цены повысились поменялись только компьютеры которые вроде как мощнее (играю только в доту ничего сказать не могу) . Бывают лаги и зависания. компьютеры не стабильные.Атмосфера крутая, кресла удобные.Не вся техника в нормальном состоянии (что не справедливо).В целом клуб нормальный , но сложение минусов даёт огромный недостаток клубу.Жду улучшений.
1
Владислав Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличное место чтобы поиграть, мощные компы и удобные девайсы всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Бодян Антагов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Великолепное место, хороший интернет, отзывчивые админы, современные девайсы, все что то нужно для комфортного гейминга. Ни разу не пожалел что хожу в этот клуб и буду ходить на постоянной основе. Всем рекомендую, наконец-то что то стоящее появилось у нас в Саратове
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6