Axtarış
Marşrutlar

Voltag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
32
Foto
73
Rəylər
172
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Алексей Зорькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хорошая клиентоориентированность. Всегда перезванивали,уточняли детали и информировали о ходе и стоимости работ. Записался на ремонт генератора фокус 3-вышел из строя. В тот же день приехал, ребята сняли на месте агрегат, провели диагностику, починили, а так же рекомендовали заменить ремень генератора, что я и сделал. По ценам вопросов нету, все доступно. Рекомендуют 👍
Təşkilatın cavabına bax
shakar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Здравствуйте, сегодня посетил это место, проблема у меня возникла на генератор хёндай санта фе начала гореть значек аккумулятор, позвал мастер на выезд посмотрел, делал диагностику и сказал свои услуги это стоило в три раза больше чем сама генератор. В итоге позвонил по разным сервисам и все сказали разные проблемы и свои цены и родственник мне порекомендовал позвонить в эту сервис так как несколько раз обратился к ним. В итоге позвонил сказал ситуацию и мне приблизительно сказали в чём проблема и какая цена, меня честно удивило. В итоге посетил сегодня сервис скажу одно все с 5+++ не каких разводов и викрутасов быстро и качественно всё делали, очень благодарен им и всем рекомендую!!! Если у кого-то проблема с генератором то это самый надёжный сервис! Ещё раз спасибо вам большое 🙏
Təşkilatın cavabına bax
roman andreev
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Рекомендую всем сеть «вольтаж» уже лет 15 обслуживал генераторы на личных машинах! Всегда все четко, быстро в наличии! Персонал приветлив! А этот раз приехал с проблемами по ЭУР! Продиагностировали и не выявили ничего критичного! Не навязывали ничего лишнего, что очень приятно! Наглядно все показали и разъяснили! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дроссель Трансформаторов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место, проблема пришла неожиданно, просто посреди дороги пропал заряд аккумулятора. Созвонились, все подъемники были заняты, но договорились с соседями, сняли, за полчаса провели диагностику и за час ремонт, очень оперативно и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Савченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Если вам нужен ремонт на 2 месяца можете обратиться к этим ребятам, у меня был опыт ремонта генератора в этой организации, ни кому её не рекомендую по итогу выйдет дороже чем купить новый генератор альтернативного брэнда производство Китай. Все эти псевдо восстановительные работы могут привести к заклиниванию генератора и обрыву ремня. Работают плохо ремонт не качественный, не рекомендую терять время с подобными лепачами.
3
Владимир Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Оперативно, качественно ремонтируют агрегаты автомобилей разных марок. Был бы свой эвакуатор, вообще бы было очень хорошо. Достаточно удобное расположение станции техобслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Я рада, что обратилась к этим ребятам!🌟 Во-первых, впервые мастера не истерили, на тему того,что у меня древнее авто, и никто за него браться не будет. Даже не намёка на это! За что отдельное спасибо!!! Молниеносно провели диагностику, быстро нашли причину, оперативно заказали деталь, и на следующий день я на своём любимом, и здоровом авто, снова бороздим по просторам столицы)) Персонал вежливый и дружелюбный! Мастерская находится в очень красивом месте, что не сказывается на цену услуг! Это не может не радовать!) Однозначно рекомендую!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Делал рейку на форд. Ребята все сразу четко расписали. Сколько денег было озвучено, столько и взяли. Работают хорошо и быстро. Место понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всё отлично, быстро и качественно. Не сказал бы что дёшево, но мастера явно пррфессионалы, точно знаю что делают лишнее не навязывают всё строго по делу. Спасибо огромное за ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Русанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
В компании осуществляют ремонт стартеров, генераторов, рулевых реек. Профессиональные мастера качественно отремонтируют и вежливо и доходчево всё объяснят. Большой склад запчастей - снижает время ремонта. Оплатить можно наличными и картой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Горячев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Приехал в вольтаж с проблемой в генераторе(свистел), просил поменять все, мне посоветовали не торопится, снять для начало и вскрыть посмотреть что не так. Я уехал, через часа полтора позвонили, приговорили подшипники и обгоную муфту(вроде так называется)все поменяли, даже позвонили уточнили что во многих сервисах не делают(меняем или нет). Я уехал через 100 км засвистело(до этого менял все ролики и ремень 3 раза, каждый раз бракованный попадался) приехал по гарантии грешил на генератор, мол может подшипник плохой или еще что-то, мне не отказали, сказали подъезжайте глянем уже под закрытие, я оставил машину меня обо всем предупредили по поводу гарантии. В итоге оказалось что просто у меня опять с ремнем проблема не стали брать денег за что благодарен, а сказали где взять ремень так как этот на 1 см длиннее Очень благодарен сервису что не дерут деньги а качественно выполняют свою работу и по срокам все быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличный сервис. Сдавал авто BMW с электро рейкой. Сотрудники настоящие профессионалы. Каждый шаг ремонта согласовывают. Есть в штате токарь. Рейку починили, проблему решили. Ценик адекватный для сервиса такого высокого уровня. Однозначно рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
М.А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Доказательства в фото, что отзыв реальный. Проблемы не устраняют, деньги не возвращают. Более того после их ремонта, появились значительные проблемы , которые несут угрозу жизни!!! Аккуратнее с данным сервисом. Очень неблагонадежный! Ремонт не произвели, запчасти не меняли (обманули) Был ремонт рулевой …стало еще хуже. Ее установили неправильно!! Переделать работу пришлось в другом сервисе. Этот сервис обходите стороной! Так как представителе ответили на комментарии 02.01. В доказательства что отзыв реальный , и что проблемы в сервисе огромные могу приложить все документы и письма. А так же скоро придет ответ от контролирующий органов, его приложу. Ну а судебные дела и так все смогут найти в открытом источнике) Поэтому настоятельно рекомендую вместо комментариев, ответить на претензию и вернуть денежные средства!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличный сервис, пришёл по рекомендации знакомого,привез генератор со свой старой япошки. Совсем не хотелось брать китайский или кота в мешке с разборки. Быстро провели диагностику, озвучили вполне приятную цену. Забрал через два часа, не поверил что мой, его почистили полностью, стал как новый. Огромное спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Яковлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Привез генератор от Ситроен с4, перестала выдавать вольтаж, через час уже позвонили забрал, поменяли щётки, поменяли подшипники, почистили забрал как новинькую, по цене тоже отлично новый генератор стоит 60 тыс, мне починили за 6 тыс, я доволен, спасибо вам от Гена Выездной Шиномонтаж
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Хаников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Огромное спасибо, за быстрый качественный и бюжетный ремонт стартера. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Всем кому дорого время и деньги, советую эту мастерскую!!!!!! Впредь буду обращатся только к ним!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Круглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Машина встала на трассе из-за генератора, взяли в работу день в день, быстро выполнили работу, цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Д П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Приехал в субботу к открытию. Очереди нет, приняли генератор быстро, всё объяснили, рассказали, показали. Всем доволен. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Рекомендую. Пунктуальны. При диагностике всё чётко и понятно объясняют. Можно присутствовать. Обозначенные сроки ремонта соблюдают. Ремонтировали электро рулевую рейку . Результатом доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Посетил данную организацию для ремонта стартера. В переписке обещали ремонт за 2... 3 часа, на деле весь день ремонтировали. Отдал машину в первой половине дня, часов в 10... 11, в 4 звоню, говорю, что готов приехать, но мне ответили, что не нужно пока, рано, что позвонят. Я понял, что "втирают" и поехал. Приехал, стартер снят и не отремонтирован, вроде как запчасти "только что пришли". Ну ладно, сижу жду. Часов в 19 все собрали, запускают, слышим посторонний шум. Стетоскопом как у врачей ходили сдушали в надежде свалить шум на другой какой нибудь агрегат, не вышло, стали опять разбирать. Разобрав признали свою ошибку при сборке. Короче уехал я часов в 9 (21). Отдал 12+к. Не прошло и десятка запусков, опять шум при работе мотора, уже сильнее гораздо, по характеру понять, что это стартер невозможно. Я поехал в ближайший сервис, которому доверяю, обслуживаю там другую машину. Вердикт- опять стартер, нероспуск бендикса. Ехать на другой конец Москвы на "погремушке" в Вольтаж я не захотел, особенно с учетом того, что они мне ДВАЖДЫ запоганили стартер. Вольтаж снял с себя всякую ответственность, не захотев даже взглянуть на стартер. Итог: потраченные деньги и нервы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Шикарный автосервис, обращался и по стартеру и по генератору, грамотные специалисты сделали всё быстро и ценник адекватный. Езжу полгода без каких-либо проблем. Если и поеду ремонтироваться то только сюда,однозначно всем рекомендую! Супер сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Мне взаимодействие с техцентром понравилось: быстро, четко, по делу и сравнительно недорого. Вечером обнаружил неполадки с автомобилем и предположил, что это может быть генератор (загорелась лампочка аккумулятора). Не смотря на конец рабочего дня, меня приняли, сделали предварительный вывод, что да, это скорее всего генератор. Машина (опель астра) действительно долго стояла без эксплуатации, на улице, могло что-то подгнить в обмотке. Предложили оставить машину и разобраться уже утром на следующий день. Утром получил звонок из техцентра с пояснениями, что и как. Через какое-то время отзвонились и сказали, когда машина будет готова в этот день. Приехал, расплатился и забрал. Сервис располагается на ул. Карьер. Кстати, хотел отметить, что самый первый звонок к ним принял очень вежливый молодой человек, предложил на выбор несколько локаций. Считаю опыт работы с ними вполне положительным, могу смело рекомендовать.
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Делова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Обращалась по ремонту генератора своего авто. Прекрасный сервис,все быстро,работают настоящие профессионалы своего дела. Мастер приёмщик Антон-Профессионал с большой буквы,коммуникабельность и мастерство -в одном. Рекомендую автосервис и впредь только туда.
Təşkilatın cavabına bax
Миша Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Крайне не рекомендую вам ехать туда! Обманщики обещали все сделать, оставил им автомобиль а на следующий день говорят что они не будут снимать стартер для них это «слишком сложно» но до этого отказа владелец сервиса искал при мне в ютабе видео как снять его 😆 а потом с красным лицом начал бегать по соседним сервисам но ему отказали видимо не первый раз такое происходит🤣это профессионально не правда ли…. А самое печальное что они обещал все сделать а на мой вопрос: вы же обещали все сделать и пригласили меня зная что автомобиль больше не запустится если его заглушить!? Ответ был : я вам ничего такого не говорил 😀 Итог: уехал на эвакуаторе в другой сервис , потерял 4 дня и 15000₽ на транспортировку авто. Кстати комплектующие для ремонта они используют исключительно «китай» и дают гарантию пол года ну и не верьте ихним словам они не держат его, просто вам скажут что такого не говорили и ничего не обещали и даже не извиняться и еще за парковку вы будете им должны заплатить иначе не выпустят автомобиль…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rus Sham
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Быстро, качественно. Ребята знают своё дело. Заезжал на Тойота 4runner закусывало руль. Сделали быстро. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ряховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Был проездом через Москву, загорелась лампа АКБ, обратился в данный сервис уже по телефону сказали что из строя вышел генератор, приехал, 2 часа, машина готова, огромное спасибо ребятам из Вольтажа, спецы, показали что сломалось и объяснили почему, пламенный привет из Воронежа!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Евсюнин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный сервис! Отдавал в ремонт генератор, сделали всё быстро и качественно! Профессионалы своего дела! Советую
Təşkilatın cavabına bax
m
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Приезжал чинить генератор. Приветливо и доступно объяснили как въехать на территорию. Озвучили примерную вилку цен и сроки ремонта. Все работы согласовывали. Как и обещали примерно за 2,5ч починили генератор, всё работает)
Təşkilatın cavabına bax
Александр О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Менял рулевую рейку на Дэу Матиз. Установили так, что развал не понадобился вообще. Все идеально. Большое спасибо за работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обратился с вопросом ремонта электро-усилителя руля на BMW, по рекомендации дилера! Диагностику делали пол дня: то оборудования нет, то подключиться не могли. Говорю, что еду за авто. Затем решили напрямую проводами - а до того почему не делали?! - Профессионализм?! - в итоге ничего внятного не сказали, кроме как: "рейка сухая, блок не отвечает, отремонтировать не сможем". И почему бы не сказать перед началом работ, что в определенных случает помочь не смогут. Не тратил бы время и деньги...
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
В сервисе посоветовали обслужить генератор. Приехал сюда - сделали диагностику, все показали и объяснили что смысла нет трогать генератор. Бесплатно и круто. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
VlaStrel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Всё отлично и профессионально. Быстро и чётко определили неисправность (реле регулятора), без лишних доп. работ. Запасную часть привёз сам. Установили и проверили. С момента замены прошёл месяц, полёт нормальный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Козлов Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Ремонтировал рулевую рейку на ауди а4 б8. Проблема, появился люфт и стук в рулевой. Ребята профессионалы, знают своё дело. Сделали диагностику, выявили неисправность, устранили проблему. Всё чётко, ничего лишнего. Особая благодарность менеджеру Андрею. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Chara *
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Все автолюбители обращаются в сервис. И мне пришлось обратиться сюда. Место бойкое, проходное. Есть охрана, территория удобно пронумерована и маркирована, освещена. Сотрудники сервиса квалифицированы, ориентированы на клиента. Все быстро организовали, помогли со всеми вопросами, проконсультировать по имеющимся проблемам.. сервис рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Ignatov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Починили генератор, но после работы начались проблемы с плавающими оборотами. Сотрудники знали об этом, но не сказали. По итогу провалы ушли сами.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Мастера профессионалы в своем деле,делал у них Электро рулевую рейку всё супер. А в других сервисах не кто не брался, говорили не ремонта пригодны электро рейки только покупать новую. В общем ребята молодцы всё зделали быстро и оборудование и инструмент у них хороший,как говорится не на каленках делают )
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Обратился с заменой подшибника потерял пол дня в итоге сказали что в моем компрессоре подшибника нет обратился в другую компанию где решили мой вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Тоха Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обращался с проблемой стартер прокручивал на горячую машина Хонда CR-V 4. Сняли отремонтировали за 2 часа. Молодцы в том году отдавал машину по этой же болячек так там ШРУС снимали чтобы стартер достать тут работают профессионалы своего дела. Хорошая компания. РЕКОМЕНДУЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный сервис , доброжелательный персонал , приятное общение , дали рекомендации по машине . Персонал знает свое дело . Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Константин Полозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень замечательный авто сервис , все услуги которые были куплены в данном сервисе, прошли гладко и качественно, нужно было поменять колодки , замена колодок произошла быстро и без проблем, всем советую сервис на высоком уровне
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Профессионалы своего дела, ремонт рулевой рейки обошелся бюджетно и меньше чем за 5 часов. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Mücahit Yalçın
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Диагностика Рулевой рейки стоит 2.000р Они поднимать машину Глядя поверхностно конкретно не говорят ребята не стоит тут делать найдите другое место !!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Есаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Качественная работа по ремонту генератора на Туссан, внимательный персонал (менеджер Андрей). Вошли в положение, сделали быстрее чем брали времени на выполнение.
Təşkilatın cavabına bax
stage-work
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
На стойке написано: хорошее место, но это не так, Я пришёл сюда по рекомендации от соседнего автосервиса по ремонту стартера, приёмщик деталей разговаривал с нами "через губу" и у меня сразу сложилось ощущение, что мы ему чем-то обязаны. На следующий день мне перезвонили и сказали что ремонт стартера стоит 8.000 руб, потому что туда типа попало масло и нужно поменять щётку. Ничего в этом не понимаю, ну язык цифр-самый красноречивый. Новый стартер стоит 6.500 руб. А эти чуваки предложили за диагностику ещё 800 руб заплатить И я помахал им ручкой, не стоит этот сервис 4,7 балла, как хорошее место в Яндексе ☝️😜
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хочу выразить благодарность работникам автосервиса. Выполненными работами доволен полностью, спасибо большое ребятам за профессиональный подход и качество. Ремонтировали генератор. Всё быстро и на совесть. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обращался по ремонту рулевой рейки. Высококвалифицированный персонал, цены за работу адекватные, сделали всё в срок. Огромное спасибо за работу🤝🤝🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Обратился в Вольтаж по ремонту генератора с Мазды,горела лампа Акб.Ребята сделали диагностику,всё показали,обьяснили,отремонтировали,цены не дорого,гарантия 6 месяцев.Я остался довольным.Всем буду советовать.Спасибо парням.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Ребята молодцы, починили на моей старушке рулевую рейку. Мастера Антон и Андрей очень вежливые и обходительные. Рекомендую. Очень удобно, все прям на месте, снимают чинят и отдают готовую машину
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Годя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличное место, помогли с генератором на мой Шевроле. Обратился по рекомендации сервиса, сделали скидку. Всё рассказали, объяснили. Оставили старые запчасти, менеджер Андрей профессионал. Рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел, просто Павел.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень много вопросов к этой компании, наверное каждое второе обращение с нюансами. Решил к ним более не обращаться, хотя и расположены удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4