Axtarış
Marşrutlar

Voltag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Петр филькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Ремонт и гарантия несовместимы, ремонт по цене нового стартера и через ровно 2 недели стартер встал. Эвакуатор не оплачивается в любом случае, если даже гарантийный ремонт. Приговор, вы его сожгли. Если ремонт не имеет смысла, нужно рекомендовать замену на новый, а не брать за ремонт с гарантией и потом рекомендовать замену на новый. Это лично мое мнение и факт происшедшего.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличные ребята, делал две турбины и генератор, все в разное время, работает как положено, делают очень быстро и все запчасти в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Прокашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Огромное спасибо ребятам за работу и внимательное отношение! Обращаюсь только к ним. Выручают всегда! Пробеги у моего авто большие, поэтому приходится восстанавливать периодически генератор)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Агар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Привез неисправную машину,нашли проблему,сделали все быстро и качественно проблем нет Цена не кусается
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Не обращайтесь в эту компанию! Пропала зарядка на автомобиле Логан 1,обратился в эту "компанию" ново-урицкая 10А,сделали диагностику , сказали подшипники и шкив.Снять и поставить генератор 4.500 и работа,и того 11.000.Отвечаю делаем.Забираю автомобиль,не проехал и двух километров, машина заглохла,порвался ремень генератора.Даже бампер не привернули .Звоню им,они говорят привозите посмотрим.Посмотрели, нашей вины нет,забирайте,вы же от нас уехали,а то что через пятнадцать минут привезли обратно на эвакуаторе- это не наша вина.Прошла неделя,ни чего не добился.Руководитель прячется.,На эвакуаторе увёз в нормальный сервис,разобрали. А там просто пипец.Обрывки ремня генератора попали между ремнём ГРМ и звёздочкой распредвала,провернуло распредвал и погнуло клапана. В нормальном сервисе сказали,не правильно подобран шкив, ремень генератора съело. Делайте выводы.Попал на 45.000,плюс повторный ремонт генератора. П.С.Номер заказа СА000002909.
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличный сервис. Сделали все быстро и качественно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мастера своего дела. Молодцы. Быстро нашли неисправность и качественно отремонтировали генератор. (замена диодного моста) 4звезды ставлю из-за того что цена чуть завышена и не удобное расположение автосервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Алымов Семён
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Ребята молодцы, сделали всё быстро и по адекватной цене. Отдал печку в обед, на следующий день утром позвонили, согласовали цену ремонта, в обед забрал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Менял подшипники на генераторе. Снимали бампер, сломали решётку радиатора, неправильно одели бампер назад . Безрукие специалисты. Однозначно не рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличный сервис, грамотные ребята, запчасти в наличии, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Сгорел стартер на Шевроле Круз, обратилась в этот центр, все сделали быстро, качественно, предложили свои запчасти, ни куда не пришлось ехать, все было в наличие и по хорошей цене, спасибо вам огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Быстро, качественно,профессионально. Цены адекватные.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0706
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Разводят по полной! Позвонил сказали все обойдётся 2500₽ в итоге по приезду начали заливать что уже 8100 я должен за ремонт, хотя новый у них под 10 000₽ стоит! Сказали в течении дня ремонт сделают,а в итоге за час до закрытия поменяли! Цены накручивают в 200%
3
1
Виктория Андриянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Большой выбор запчастей, цены часто демпингуют, что приятно. Можно найти деталь по вкусной цене
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Дважды обращался за ремонтом генератора. Все сделали быстро и качественно. Взяли четко сколько сказали в начале. Не пытались ничего допом с меня взять.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Печенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вышел из строя генератор на Патфайндере. Знакомые порекомендовали обратиться в Вольтаж на Новоурицкой. Не пожалел. Профессионально, качественно, быстро, цены демократичны. Настоятельно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Сервис нормальный для нашего города. Цены норм, обслуживание тоже ок. Ничего плохого сказать не могу.
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор крапцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Делали турбину на Вольво хс70 , работой доволен
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Цены кусаются снять поставить стартер два болта и гайка оценивается слесарями в ТРИ тысячи рублей . грабеж наживаются и не слабо . понимают что ни куда никто не денется . неприятно. Компенсирует то что по времени не очень долго около полутора часов занял этот процесс
2
2
Антон Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Понравилось профильное место по ремонту и установке генераторов, специалист вроде как «шарит».. Очень огорчило, что после тестирования нового генератора, отказались выдать какой либо документ/чек о проделанной работе, наподобие «факт-не работает, причину не знаем».. Но стоит отметить денег за тест не взяли, удивился..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Щипова Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отвратительные специалисты. Безрукие и сплошная обдираловка. Не рекомендую никому попасть к таким горе-мастерам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Перегонял машину из области. Сломался генератор. Мужики в короткое время выявили причину и устранили ее по разумной цене. Проехал уже более чем 1500 км. Все отлично работает. P.S. привет из Москвы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариета Асликян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Без проблем устранили неполадки со стартером на тойоте камри 08 года. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Относительно качества ребята молодцы. Относительно цены,...? Ну всегда хочется подешевле 😂Ставлю высшую оценку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ri (ღ˘⌣˘ღ)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
За качество отвечают. Если что не так, без проблем меняют по гарантии. Она у них, кстати, дольше, чем в других сервисах))
1
Təşkilatın cavabına bax
ZK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отлично, оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Делали сигнализацию. Очень хорошо. Собираемся там же менять магнитолу. Были бы претензии, не возвращались бы
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Экстренный момент,договорился с мастером что примет меня в срочном порядке,проехал почти весь город на аварийной груженой машине..а он мне извини мужик не могу,чет занят стал.Спасибо что ключем не кинул.😁
5
1
Long Elbrus Kërherovich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Брали у них генератор на спец. технику. По слова было всё хорошо, приехали из другого города забирать, а он не тот
2
Расул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Всё хорошо .молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Маслова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Прекрасные автоэлектрики
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2