Axtarış
Marşrutlar

Voltag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
119
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Обратился к ребятам с поломкой генератора. Машину привезли на эвакуаторе, помогли разместить машину. На следующий день сняли генератор, сделали диагностику и после согласования выполнили работу. В сервисе есть удобная клиентская зона, можно отогреться в мороз горячим чаем или кофе. Сервис и персонал мне понравился, могу посоветовать знакомым и друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Инокентий Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
За оперативную помощь отдельное спасибо! Созвонился с менеджером по телефону (с сайта). Он меня проконсультировал и дал наводку, где бы могла быть деталь. По прибытию отдал заранее снятую деталь (коллектор генератора). Замерили, прикинули и быстро нашли аналог. P. S. До этого обзвонил 4 магазина. Условно развели руками и сказали придти с генератором в сборе для передачи его на ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бурмистрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Спасибо большое сервису Вольтаж, в особенности Наталье за отзывчивость и помощь в нашей не простой ситуации. Были проездом в Питере, у нас накрылась муфта свободного хода генератора, нужная деталь оказалась в наличии и нас пустили на подъемник. Быстро, оперативно и спасибо что разрешили починится у вас. Вошли в наше положение и помогли справится с нашей проблемой.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
На Старо-Петергофском отремонтировали рейку, отремонтировали стартер, поменяли подшипники на компрессоре кондиционера, поменяли сцепление, работой и ценой на работу доволен. Ребята внимательные смотрят всё если где-то что-то замечают сразу говорят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Ремонтировал генератор , Ребята свою работу выполнили отлично !!! Высший уровень мастерства ! Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
За снятие и установку генератора заломили 7₽. Сколько бы еще за ремонт взяли. Отказался сразу. Не советую эту контору.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Федин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Совершенно невовремя накрылась турбина у моего старичка Аутлендера (2013 года выпуска). Долго искал, к кому обратиться с ремонтом, мой выбор пал на этот, ранее мне незнакомый сервис, чему я в итоге очень рад. Ребята быстро выявили причину неисправности, предложили варианты решений с разными ценами, я выбрал оптимальный для себя. Срок ремонта обозначили сутки, в срок уложились. Результатом я доволен, есть улучшение производительности моего автомобиля после ремонта. Отдельное большое спасибо мастеру Роману, сервис рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Олегов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Грамотные спецы, внимательное отношение к клиенту. «Реанимировали»генератор быстро). Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
14.06.24 записалась в сервис, ремонт генератора на Рено Логан 2, сдала машину в жару с работающим кондиционером. Вечером забираю машину, мне говорят, в генераторе заменили подшипники, но шум не исчез, фото просила, не дали, но мне объяснили, что сломано кольцо на трубке от кондиционера. Что и как они не знают, но предложили оставить машину, а завтра мастер заварит за 3.200 руб. Я забрала машину, как потом оказалось, правильно сделала, т.к. отдав в другую мастерскую, мне попытались заварить кольцо, но там так сломали трубку, что это сделать было не возможно. Пришлось купить новую трубку по цене 11 тыс. рублей. Вот так я заменила в автосервисе "Вольтаж" подшипники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чувьюрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный сервис. Вежливый персонал. Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу, выехал до машины, осмотрел, сопроводил до сервиса. Оперативно сделали диагностику и отремонтировали. Огромное спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Привозил генератор от мерседеса, снимал в профильном сервисе, потому что понимаю, что выучить правильную последовательность замены на всех марках невозможно. Генератор сделали за час, сказали, что просто износ за 10 лет службы. По деньгам вышло чуть больше 6 тысяч. На приёмке интеллигентный мужчина. Гарантия 6 месяцев, если что, буду обращаться (тьфу-тьфу). Пока максимальная оценка
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Привёз мотор отопителя от пежо 308 т9 в субботу вечером, мне сказали, все окей, но возьмемся только в воскресенье, подъедет специалист. Администратор сказала, что печки делать никто не любит, для мастеров гораздо выгоднее делать генераторы. На сайте была указана стоимость от 1500, но администратор заранее озвучила цену в 4500-5000 рублей. Ездить без печки не вариант, поэтому согласился. В итоге в воскресенье меня никто не набирает, в два часа дня решил напомнить о себе, администратор сделала вид, что мотор сейчас на диагностике. Спустя час мне перезванивают со словами, знаете, мастер подключил мотор и он работает, и коллектор и щетки в полном порядке, типа ремонта делать не надо. Однако, в субботу, я прозванивал мультиметром через разъем путем кручения и понимал, что часть секторов вращения уже не пригодны. В итоге забрал мотор, спасибо, что не взяли денег за "диагностику", приехал домой и понял, что никаких манипуляций кроме попрыскать на вал крыльчатки ВД40 и подключения его к току произведено не было. Вскрыл мотор, коллектор весь съеден до изолятора, так что выданный "мастером" вердикт и яйца выеденного не стоит. В общем и целом потеря времени, кто сюда собирается по вопросам мотора вентилятора отопителя, даже не тратьте время, им вы не интересны
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Здравствуйте, отличный сервис по ремонту генераторов и стартеров,я лично обращался по поводу генератора для Киа Оптима,сделали все быстро и качественно за 1.5 часа,до них перезвонил несколько сервисов,то деталей нет,то они не работают,это работает и по выходным,гарантию на работы дали 6 месяцев,персонал грамотный и приветливый,мне все очень понравилось,рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Минаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Прекрасная организация!!! На двигателе Вольво-Пента (стоит на катере) 1983 года. Сгорелт стартер и генератор. Бегал по городу два месяца. Ни кто не брал даже смотреть. Сдесь подобрали анологи, и подогнали, что бы подходили на штатные места. По деньгам - тоже самое, если бы покупал в магазине. В общем профессионалы своего дела. Почти волшебники!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий клобуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошая компания . Покупаю запчасти, вежливые менеджеры. Хороший коллектив. Профессиональный подход, все есть в наличии . Хорошее качество запчастей. Быстрое решение проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
М К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Обратился с вольтаж-сервис для диагностики и ремонта генератора на рено дастер. Привёз днём в субботу. Сервис открыт, но в наличии только один мастер. Он сказал, что снимать такой генератор сложно. И будет стоит 6000₽. Но сам ремонт обещается быть несложным, буквально щётки заменить и скорее всего всё починится. Плюс пару тысяч ориентировочно. Ну что ж делать, надо ремонтировать. Хотя они предлагали забрать машину и поискать другой сервис. Попросил их заказать вдобавок и новую минусовую клемму на аккумулятор и закрепить после работ по генератору аккумулятор к клемме и к кузову. Приёмщик сказал, что не может заказать, но после выходных кто-то там другой сможет. Ладно, машина не едет, поэтому согласился оставить. Попросил сложить всё замененное в ходе ремонта в багажник. Приняли машину, через 3 часа позвонили и сказали, что имеющийся субботний мастер не умеет снимать генератор с таких дастеров, как у меня. Что это очень сложно и будет дороже, чем заявлено ранее. И не в этот день, а в понедельник. Ладно, делать то нечего, соглашаюсь. В понедельник утром тишина. В 12 звоню им, спрашиваю, как ситуация. А ситуация такая: никто даже не начинал ещё ничего делать. Мастер заболел, за него какой-то другой сделает. Ок. В 2 часа дня звонят. Цена стала 17700₽. Сказал им, что собирать и ставить обратно бампер не надо, так как он с трещинами и я его всё равно менять буду. Поэтому прошу их не ставить его и поэтому сделать ниже цену на работу. В 6 вечера звонят, что готово. Приезжаю через час, цена стала 16700₽. Но. Мастера в наличии нет, что конкретно делалось с машиной пояснить некому, аккумулятор как был не прикручен, так и остался, клемму никто не заказал, не поменял. Заменëнных запчастей в машине нет. По чеку если смотреть - поставили какие-то дорогущие подшипники по 2100₽ каждый и щётки ценой 1500₽ и "ремкомплект генератора" за 2000₽. Ну и вишенка на торте: после их рук перестали работать кнопка громкости на руле. Видимо и вправду нужно было соглашаться на первое их предложение "забрать машину и ехать в другой сервис".
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Посещал магазин , покупал стартер . Все понравилось . Меня любезно проконсультировали. Есть своя парковка прямо у входа- в центре это очень актуально . Обращусь еще , при случае.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Были проездом по М11, накрылась турбина приняли день в день, починили оперативно, предварительно оговорив цену.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr MakedonskY
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Перемотали генератор на мотоцикл в два раза дешевле чем в других сервисах. Имеется куча запчастей на стартеры и генераторы для тех, кто любит ремонтировать автомобиль сам. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чистяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ремонтировали мне стартер, запасные детали были в наличии, все сразу на месте и починили. Все заводит и крутит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин C
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Ремонтировали стартер. Сделали быстро. Необходимые запчасти оказались в наличии. Про цены сейчас сложно сказать, т.к. время не стабильное. За замену втягивающего, а также диагностику, заплатил 9200.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
g t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Очень толковые ребята, за три с половиной часа сняли, отремонтировали и поставили обратно генератор на мерседес Е200. Но лучше позвонить и уточнить, сможет ли мастер снять/поставить, т.к. специализируются именно на ремонте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Федотов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Это сервис который под брендом Старт Сервис был на ул. Тележной 37. Сервис поменял руководство и местоположения, но коллектив остался тем же. Если кому то вдруг нужен ремонт стартера или генератора - это сюда. Могу подсказать их телефон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Воронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Ремонт автомобильных и любых стартеров , генераторов, электродвигателей производят высоко профессионально, быстро, за разумную цену. Работаем с этой организацией более 15 лет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Базанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная компания. Работают хорошие специалисты, быстро ремонтируют. По деньгам не обманывают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Позвонил экстренно о ремонте генератора, пригласили на диагностику с демонтажом, приехал. Сделали диагностику и назвали сумму ремонта дороже стоимости генератора☝️😏☹️ Потом сказали, что и сделать не смогут сразу! Я отказался, забрал машину, при этом насчитали за демонтаж дополнительные 800руб. Я тут же заказал новый генератор в другой фирме и установил. С Вольтажом связываться.....на Ваше усмотрение 😁 PS Сегодня произвёл диагностику ремонта моего сгоревшего генератора в другой фирме. Стоимость назвали....в 4 РАЗА МЕНЬШЕ☝️🥺
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ивлиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Максимально удовлетворён посещением, ценами, качеством работ, наличием агрегатов и расходников к ним. Грамотные, "рукастые" , вежливые мастера и администрация. Тепло, светло.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0678
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Быстро, качественно, недорого, много запчастей. Услуги не навязывают, ремонтируют как для себя. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пужак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Много много лет вожу суда генераторы , всегда качественно, возвратов ни одного не было, плюс демократичная цена. Однозначно в Питере я выбираю этот сервис по генераторам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лисовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Купил стартер на Сузуки Джимни.Их очень много вариантов, опасался ,что не подойдет, однако все подошло. Стартер KRAUF, обошелся намного дешевле ,чем в других местах.СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Сломался генератор на автомобиле. По телефону сказали приезжайте если дело в генераторе сделаем. Привез автомобиль на эвакуаторе. По факту не оказалось специалиста способного снять генератор с автомобиля для ремонта. Пришлось везти автомобиль в другой сервис
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Обслужили стартер, проездила 5 месяцев и проблема снова появилась!приехала с гарантией, нашли тысячу причин, чтобы не решать проблему! Сделала в другом сервисе, заменили бендикс, который они мне тоже ставили!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Раицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Чинил генератор, все понравилось. По времени всего один час. К работе претензий нет, все супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Цалко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Ремонт произведён быстро и качественно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Делал ремонт генератора но в ходе установки сломали крепление. Но в итоге всё устроено и в качестве бонуса не взяли ДС за ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хамоватая женщина на приемки. Завышенная цена. Неохотно исправляют свои косяки. Если вы говорите что вам срочно нужно заряжают две цены. Работать с ними можно если есть лишние деньги и время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anonim A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Хороший сервис. Быстро помогли решить проблему, а главное - удобно мне, как клиенту, что не потратил много времени на это. Спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мещеряков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Не было смысла ремонтировать генератор после увиденных проблем, сразу же заказал здесь новый среднего бюджета. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Сларк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Меняли турбину на фольвагене 2011 года. После замены машина перестала жрать масло и поехала быстрее! Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Зимой встал моторчик печки. Заменил на новый, принес старый с сервис уже летом. Мастер посмотрел, сказал что рабочий, на мои предположения, что на морозе он работать не будет и предложение вскрыть его и хотя бы посмотреть состояние отказались. Выдали моторчик без упаковки, хотя она была.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всем добра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Мастер приемщик наверное бывший работник коллекторского агенства!!! Сходу начал задвигать, что обгонную муфту генератора не получится снять без самого снятия гинератора у меня расстояние от радиатора до муфты 200-250мм . На мои доводы что есть спец инструмен и разные съмники которыми люди без опыта работ в интернете снимают и сутанавливают за 20 мин. Данные аргументы с большим упостром не принимались так ,как это просто и денег много содрать не получится.После осмотра назвали цену за съем гинератора 3000₽,но самое интересное ,я спросил а машину нужно перегонять на подъемник,на что мне ответили, что нет не требуется,хотя к нижнему болту можно подобрать только с низу он по диагонали крепится в движку т.е. с подъемника как минимум со снятием защиты. Думаю, ладно посмотрим, как все это будет происходить и захотел остаться в рем. зоне посмотреть, и тут началось, под разными предлогами стали запрещать находиться в рем. зоне, типо не безопасно ,надо иструктаж проходить и каски одеть... По итогу обгонную муфту сняли на 10мин. без снятия генератора, за что мне ценник уже назвали 1800₽ за 10 мин. работы...,когда стал возмущаться о ценообразовании мне опять стали впрягать, что тогда будем делать съем генератора который уже не нужно снимать.... Крайне не приятный сервис ... У дилера человеко/час меньше стоит...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Ребята молодцы езжу только к ним не первый год ремонтирю там стартера, генераторы пока не чего не возрощал делают скидки! Приятно! Хорошее отношение есть комната ожидания! С телевизором и кофе коротает время!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
БАЛТИЙСКИЙ ДОМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
В обшем приехал попросил перебрать генератор в итоге выкатили 2500₽ низачт и попросили 19500 на запчать гольф 3
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мышинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
хороший сервис ,пользуюсь постоянно .цена работ адекватная,работают быстро .на завтра не откладывают.дают гарантию.нареканий за два года не было.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Хзанян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Крутые ребята отремонтировали Генератор, посмотрим как долго прослужит
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 avqust 2017
Хороший сервис. Уже около 7 лет ремонтирую у них стартеры и генераторы со своих легковых и грузовых автомобилей. Всегда все качественно. Спасибо.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Журавлёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Ремонтируют хорошо + дают гарантию полгода. Дольше, чем в других сервисах.
1
Təşkilatın cavabına bax
pq
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Через раз срабатывал стартер на ключ на Лачетти. Думал, что дело в замке, но оказалось в стартере. Парни сняли, почистили, заменили необходимые детали. Все заработало. Уже 2 недели езжу, инцидентов не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Цены заоблачные, практически цена нового генератора. 10 раз подумайте, прежде чем здесь обслужить свой! Самая дорогая цена на снятие, что я нашел в городе в СТО 3500 рублей, тут 5100 рублей. Работы на 10 минут, при этом адекватно не общаются и настаивают на своих диких ценах и что снимали 3 часа, понятно когда нет компетенций снимать можно и целый день. Цены на другие запчасти сморите на фото.
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2017
Плюсы- делают быстро, все запчасти есть в наличии. Минус один, но большой- ценник перегибают капитально!!! Когда в первый раз обратился в декабре 16-го, насчитали 3900 за замену щеточного узла! Причем 2850 это только за работу ( делали час). Стоимость очень интересно формируется: 1050 руб.-запчасть; 450 работы и 300 руб.- ремонт стартера умноженный на 8(!!!). Когда в октябре этот стартер вновь сломался, я, ради спортивного интереса, сдал его им на диагностику для оценки ремонта. Насчитали 4600 руб. Плюнул и пошел купил новый стартер за 5900 руб.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3