Axtarış
Marşrutlar

Voltag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
86
Rəylər
218
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
347 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

218 rəy

Susmaya görə
VITALY NOVIKOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Больше месяца мучился со стартом двигателя на моем Hyundai Solaris. По рекомендации знакомого обратился в сервис "Вольтаж" на Дмитровском шоссе д64 корп 6. И встретил там настоящих профессионалов своего дела. Диагностика заняла 10 мин, все показали, рассказали. Проблема крылась во втягивающем реле (фото ниже). В моем сервисе, где много лет обслуживался однозначно вынесли приговор полной замены агрегата на оригинальный или китайский. Мастера из ВОЛЬТАЖА предложили просто замену реле и ничего больше,так как мой агрегат крайне надежен. В качестве приятного бонуса получил профилактику от коррозии с заменой внутренней смазки. Спасибо менеджеру и мастерам!!!! Рекомендую! ЗДЕСЬ ВАМ ТОЧНО ПОМОГУТ !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Мне очень понравилось обслуживание. Еле доехала до сервиса с неработающим генератором. Мне заменили необходимые детали в генераторе, все показали и рассказали, дали план действий на будущее и контакты электрика и сервиса. Сами связались с электриком и пояснили ему в чем моя проблема помимо генератора. Очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники, качественная работа. На следующий день позвонили узнать, все ли хорошо работает. Планирую приехать к ним еще обслужить стартер. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Клиентоориентированный персонал. Абсолютно всё показали, рассказали, подобрали необходимые запчасти. Диагностику провели в моем присутствии. Мастер всё делал при мне с полным раскладом. Генератор проверили на стенде. После разбора и дефектовки установлено, шум подшипников, перекаты и остаток щеток 30%, задняя проставка трещина, обгонная муфта заклинена, коррозия внутри и на всем корпусе. На все работы ушло 30-40 минут в тот же день (мне это очень важно было, машина стоит обездвиженная во дворе). Крутой бонус - чистка от коррозии и шлама бесплатно + не мало важно, гарантия 6 месяцев! Однозначно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обратился в данный сервис с проблемой , не было зарядки с генератора, автомобиль Hyundai Solaris . Встретил вежливый мастер, очень быстро провели диагностику и подробно рассказали и показали в чем проблема. Более того приглашают в зону где проводится ремонт и показывают наглядно как должно быть и как есть сейчас. Никаких навязанных услуг, все по делу. Сразу объявили сумму за ремонт и оставили выбор за мной, ремонтировать или нет. Сам ремонт занял не много времени.Отличный сервис, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Шелемей Василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Зашумел генератор, обратился в Вольтаж, благо совсем рядом от дома оказался, диагностика показала, что треснул корпус, значит под замену. Парни оперативно заказали со своего склада аналог, в этот же день привезли и установили. Быстро, четко, без лишней суеты и машина снова на ходу. Стоимость работ и генератора вышла гуманная. Ребятам успеха и удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3903
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Пользуюсь этим сервисом по надобности, и вот возникла проблема, пропала зарядка на Митсубиси Лансер 9, позвонил, подъехал, при мне проверили генератор на стенде, показали причину поломки, предложили поменять изношенные детали, всё прозрачно , озвучили цены, всё з.ч. в наличии мастера внимательные, доступ в ремзону свободный . Большое спасибо за оперативность и понимание. Рекомендую всем кому нужна помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Обратился в «Вольтаж» на Дмитровском шоссе по рекомендации друга провести обслуживание генератора . Уже на входе понял, что попал к толковым ребятам — менеджер внимательно выслушал проблему и всё подробно записал. Мастера быстро и четко провели диагностику, после чего честно назвали причину поломки, предложили варианты решения и согласовали стоимость работ (предварительно ознакомив с ценой вопроса и получив моё согласие).Отличный автосервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Приехала с проблемой зарядки аккумулятора на киа оптима. Мастера молодцы, сначала провели диагностику, выявили проблему и предложили пути решения. Все сделали быстро и качественно, запчасти все в наличии. Спасибо большое, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Калашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
После неудачного ремонта генератора который обратился большими финансовыми затратами в пути обратился к ребятас в ВОЛЬТАЖ СЕРВИС. Провели грамонтную диагностику на стенде в приутствии меня, выявили причину неисправности, оперативно отремонтировали, всё грамотно объяснили и рассказали. Профильный сервис НА ВЫСОТЕ!!! Остался просто в восторге что есть такие профессионалы в своём деле💪👍🤝 P.S. Причина поломки "КОЛЛЕКТОР ГЕНЕРАТОРА" Или криво установили, или попался брак. Ещё раз спасибо грамотным специалистам ВОЛЬТАЖ СЕРВИСа🤝
Təşkilatın cavabına bax
Roman S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обратился по проблеме со стартером. Провели полную диагностику, показали и рассказали что не так, что нужно заменить и обслужить! Качеством работ очень доволен!!! Сделали все быстро с гарантией, с качественными запчастями!
Təşkilatın cavabına bax
Коля Известная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хороший сервис по диагностике, ремонту и обслуживанию электрооборудования двигателя (стартеров и генераторов). Позвонил, записался, приехал ко времени. Сразу предварительно оговорили на месте работы, что будем делать и по итогу снятия стартера выявили его слабое место. Было решено поставить новый бендикс ⚙️. Благо оказался у них в наличии на складе. Благодарю за проделанную работу, прозрачность в деталях и профессиональный подход сотрудников филиала "Верхние Лихаборы".
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Рекомендую данную компанию! Приехал, сделали проверку генератора, посмотрел на все неисправности(они на фото). 40 минут и было все готово. Машина Lancer 9 2004г. Все запчасти для ремнота в наличии. Отлчиный пересонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обратилась к ребятам по ремонту стартера. Очень вежливые, все рассказали, объяснили. Цены отличные. Работу выполнили четко, быстро а самое главное качественно. До этого обращалась в разные сервисы и ужас. Так что многим есть чему поучиться у ребят. Спасибо за качество работы👍👍👍♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Грамотный, профессиональный, вежливый персонал. Проверили, провели диагностику, объяснили что к чему. Заправили кондиционер. Цены вполне нормальные. Общаться приятно. Ремонтировал Рустам, пояснения давал также менеджер Александр. Рекомендую однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Я в восторге. Мастера с большой буквы. Позвонила и договорилась о приеме. Приехала, сразу прозвонили генератор, его нужно было ремонтировать. Сняли и быстро нашли причину. Предложили з/ч на нашу машину. Починили за 1,5 часа. Нам еще нужно стартер обслужить, только тут. Уважительное отношение, внимательно выслушали. Рекомендую. Добавлю в свой отзыв. В прошлом году ремонтировали генератор, а сегодня ездила и делала профилактику стартеру. Машина у меня 2014 года (Ниссан-Хтрайл). Подъехала, отдала машину. Через 2 часа поехала забирать. Все четко, быстро, качественно. Спасибо большое. Настоятельно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Даня Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Компания "Вольтаж" специализируется в основном на стартерах и генераторах, но помимо этого в разных филиалах оказывают дополнительные услуги. Конкретно по этому адресу занимаются кондиционерами, с чем я, собственно, и приехал. Автомобиль у меня 88го года выпуска, взяли на ремонт меня спокойно. Проблема заключалась в неработающем кондиционере. Проверили систему на утечку давления, затем заправили. В процессе обслуживания столкнулись с рядом проблем: сначала не было переходника для подсоединения к системе, банально не знали какой объем в мою машину закачивать (автомобиль старый, точной информации в интернете не найти). В конечном итоге проблему неработающего кондиционера не решили, НО: Не смотря на все трудности, меня не сплавилили, искали способы решения до самого конца. На каждом этапе мне рассказывали что и зачем делают. Систему мне заправили, проверили на утечку и дали рекомендации по устранению, поскольку проблема уже дальше заключается в том, что питание пропадает на каком то участке цепи (датчик, моторчик или в самой проводке) В итоге с меня взяли демократичную сумму в районе 3000 р. Огромное спасибо за индивидуальный подход и упорство! Не во многих автосервисах сейчас готовы углубляться в причины неисправности и тратить много времени на клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Обращался со стартером на своей вольво: пролжужживал.. оперативно сняли, показали, в чем проблема, лишнего ничего не втюхали.. реальные мастера на опыте работают, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Крепин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Не первый раз обращаюсь и каждый раз впечатление отличное. Ребята собаку съели и не одну на ремонте стартеров и генераторов, работают быстро и четко, приятно смотреть.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обратилась к ребятам с проблемой генератора. Автомобиль Киа Рио. Проблему решили быстро. Вежливый доброжелательный персонал. На все свои вопросы получила подробные исчерпывающие ответы. Очень довольна. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный сервис, всё быстро не дорого. Мастера професионалы, особенно хотел уделить внимание Мастеру Рустаму. Всё выполнил на высшем уровне. Обращайтесь не пожалеете. Спасибо вам большое.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Добрый день! Ремонтировал генератор от BMW X6. Ребята сделали быстро, аккуратно, Заменили подшипники + щетки . Сделали диагностику до и после . Предложили кофе + печеньки )) Работой доволен ! Спасибо ) Договорились то что генератор от Менина привезу ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Обращался с неисправным генератором, сразу нашли и показали в чем неисправность. Помогли с ремонтом генератора. Все прошло отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Спасибо персоналу: быстро, качественно и недорого решили проблему с генератором. Удобный подъезд к сервисному центру и расположение .
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Марецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный сервис. Всё что делают всё работает без нареканий, с гарантией. Цены более чем демократичные. Общение приятное, всегда приветливое. В общем и целом сервис рекомендую и буду обращаться сам.
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Цыплаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Приехал на диагностику кондиционера, диагностику сделали приговорили компрессор. Цена вопроса 32000₽(компрессор)+8000( работа). Я очень сильно засомневался... Попахивает разводом, так как авто проехало 90000 тыс. км. Не мог ни как умереть компрессор.. Поехал в другой сервис для своего успокоения души, в итоге компрессор работает , да все в порядке с системой, только заправили фрион, и все заработало. Цена 3000 тыс руб . 100% не рекомендую. Обманывают людей и на этом зарабатывают...
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шмырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Доброго времени суток! Довелось побывать в данной мастерской, машина Тойта Камри 40, стартер был на "подходе". Пригласили в течении 20 минут. Все оперативно. Отремонтировали в течении часа, запчасти все есть в наличии. Все вежливо и по делу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Приехал быстро проконсультировали , сделали проверку и оперативный ремонт с заменой , советую сервис , только положительные эмоции
Təşkilatın cavabına bax
Беслан Пачулия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Спасибо большое коллективу, очень приятные, аккуратные, оперативные товарищи, быстро грамотно выявили поломку и тут же устранили ее, все запчасти были в наличии не пришлось ждать, это приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Впечатления рядом
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Недавно сдавала в ремонт генератор на автомобиль киа. Осталась очень довольна работой мастера-приемщика, который является настоящим профессионалом своего дела. Он пояснил, как будет проходить диагностика, каков требуется ремонт. Сам ремонт был выполнен в указанный срок, стоимость соответствовала ранее заявленной. Генератор прекрасно работает, как новый, чему я очень рада. Данный сотрудник умеет общаться с клиентами и находить самые лучшие варианты решения их вопросов. Это надежный автосервис, в котором работают такие высококвалифицированные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Мне это место посоветовали. Хочу сказать хороший коллектив профессионалы своего дела. Всё рассказали показали и объяснили. Всё сделали быстро и качественно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Посещал вольтаж на дмитровке месяц назад. Полетел генератор на Тойота Камри. Машину подняли на подъемник, сняли быстро и про диагностировали тоже. Сделали все качественно и с гарантией. Сейчас машина работает как и раньше. P.S. Ещё слышал, что в основном, почти все сервисы, а так же офф дилеры обращаются не занимаются ремонтом данных агрегатов на прямую, а едут как раз вот в такие вот сервисы. Тем самым, конечно же, делают 2 конца на клиенте... По этому кто хочет сделать качественный и не дорогой ремонт генератора обязательно обращайтесь в данный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Мастера своего дела, смогли взять генератор раньше, чем планировалось Всё объяснили, ничего лишнего не навязали.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Носов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасные специалисты и отличное знание своего дела, нашел данное место по рекомендации знакомого, мастер приемщик принял генератор, без задержек произвел диагностику, оценив стоимость ремонта (которая меня устроила) генератор отремонтировали, все очень быстро и качественно, я доволен , буду рекомендовать данную мастерскую своим знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серега С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Превосходный сервис, самое дружелюбное отношение к клиентам, профи высшего уровня. Браво мастер Александр и слесарь Рустам- 10 баллов из 10. Делали ремонт стартера и генератора, причем у последнего кроме обычных щеток/подшипников/реле еще сами увидели трещины в корпусе и заварили аргоном, плюс заново покрыли лаком обмотки. Совершенно ответственно могу рекомендовать всем. Машина Хонда Элемент.
8
Təşkilatın cavabına bax
Дима Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
На автомобиле Kia Rio по дороге почувствовал запах гари, приехал в сервис. Мастера поняли в чём дело. Проблема была в генераторе, сгорела обмотка. Решили её заменить по мимо этого заменили щётки и подшипник, всё почистили от нагара, привели в порядок. Проблема решена быстро, все детали были в наличии. Сервис рекомендую!!! Работой доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Панов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Приезжал на Тойота корола 2008 года. Машина начала глохнуть в пути. Ребята приговорили генератор. В сервисе сняли, провели диагностику, проконсультировали о возможных проблемах. Были несколько вариантов: отремонтировать старый за 9000 или купить через них новый за 21000. Выбрал первый вариант. Дали гарантию, полет нормальный! Спасибо за оперативность!
3
Təşkilatın cavabına bax
A R
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Volvo S90 Т5 2017 Официальный дилер рекомендовал произвести обслуживание стартера, т.к. были редкие "залипания" при старте. Замена на новый оригинал стоила 70К+, поэтому было принято решение - обслуживание (ремонт). Искал сервис, в котором можно было снять, диагностировать и произвести ремонт стартера. Обзвонил несколько сервисов и выбрал этот, т.к. он соответствовал вышеуказанным критериям. За исключением одного - сервис не производит съем стартера, а направляет в партнёрский сервис. Но об этом я узнал, когда приехал в сервис и это было приятной неожиданностью, т.к. по телефону это не озвучили. В остальном, претензий к выполненным работам нет. Диагностировали быстро, причину "залипания" установили, запчастей для ремонта в сервисе не было (но были на головном складе). Запчасти доставили на следующей день. В результате была произведена замена щеток, бендикса, пружины, почищены и смазаны механизмы. Итого 8 500₽ за ремонт и 6 000₽ за съем и установку стартера в партнерском сервисе. Цену за съем считаю завышенной, т.к. в других местах объявляли цену от 2 500 до 4 000₽, но с учётом того, что автомобиль стоял сутки в сервисе и занимал подъемник, принял как данность. Работой стартера после ремонта доволен. Рекомендую Вольтаж на Дмитровском шоссе, делают качественно и за вменяемые деньги. Для сравнения, новый китайский стартер стоит 24 000₽. Выводы делайте сами. Считаю, сохранить оригинальный стартер, правильным решением.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Обратился в данный сервис по замене генератора. Ребята квалифицированные, быстро помогли решить проблему и произвести замену. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бурмистрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Получилось оперативно записаться, сделали диагностику и нашли причину поломки стартера. Необходимые запчасти были в наличии и всё отремонтировали на месте. Очень понравилось, что озвучили сразу стоимость всех работ, а также дали разъяснения и рекомендации. Приятное отношение к клиентам и внимательный подход к авто. Специалисты своего дела! Большое спасибо!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Anna Evseeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
2 недели назад на моей Toyota Corolla 2009 г., переодически начала загораться лампа АКБ. Решила обратиться в профильный сервис, так как мне его посоветовал знакомый. Ребята отличные, видно, что работу свою любят. Мастер приёмщик Андрей - порядочный и отзывчивый человек. Разъяснил и показал причину поломки прямо на стенде. Ремонт обошёлся в 7500р вместе со снятием и установкой. Дали гарантию. В сегодняшних реалиях считаю, что это вполне адекватная цена. Да и ремонт в обычном сервисе мне бы обошёлся дороже, не говоря уже об обнаглевших дилерах...
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Прекрасные специалисты и отличное знание своего дела, нашел данное место просто в гугле, записали на ближайшее свободное время, приехал с проблемой что автомобиль не заводится, быстро нашли причину в течении 2х минут, предварительно озвучив цену, автомобиль volvo s60 2007г, несмотря на год автомобиля и явно не популярную марку, все запчасти были в наличии, заменил 4 элемента стартера, в абсолютно приемлемую цену в отличии от того что озвучивали офицалы, замена прошла за 1.5 часа, автомобиль заводится с пол оборота, стартер почистили и смазали, рассказали и показали что сломано и что надо поменять, очень доволен работой таких людей, спасибо Вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Alex_58k
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Сломался стартер , позвонил в вольтаж на Дмитровке , сказали привезти на диагностику , привез , быстро отдефиктовали , выявили неисправность ( втягивающие реле ) заменили с полной зачисткой и смазкой , стал *** как новый . Поставил на авто и все стало прекрасно 👍🏻 пацаны вообще ребята умеете могете, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чиняев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличный сервис. Приехал с проблемой обгонной муфты генератора. Оказалось, что и зарядка неправильно работает. Муфту сразу приговорили, но она и щелкала аж страшно, а вот далее показали коллектор. Не настаивали на замене, говорили, что "еще походит, но решил менять его и щетки сразу. Генератор очистили, протестировали, настроили верно. Ларгусу понравилось. Он даже бежать лучше стал. Может это и мое ощущение просто, но в целом, когда генератор обратно ставили он вид новой запчасти имел. По цене вышло приемлемо для меня. Но никто ничего не пытался навязать или рассказывать ужасы про то как и что может случиться. Более того про коллектор сказали, что год точно работать будет. Но я сам решил все хорошо чтоб было и забыть про проблему. Машинке 5 лет уже и я ее люблю. Поэтому генератор теперь как новый и установлен и настроен правильными руками. Также посоветовали обратить внимание на обводной шкив и обманку кондиционера, но это уже не этих ребят касается. В целом я доволен на 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нужно было проверить кондиционер,- проверили , заправили все отлично . Ребята знают и хорошо делают свое дело. Спасибо большое .
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мокрецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Добрый день, привёз в ремонт генератор. Был приятно удивлен. Ребята мастера своего дела. Проверили на стенде до и после ремонта, все подробно и максимально доходчиво объяснили. Предложили несколько вариантов решения починки моего гены, остался очень доволен, машина снова на ходу. Спасибо, всем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шиманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный сервис,мастера очень внимательные,много раз обращался с проблемой ,всегда уезжал с без нее!. Особый респект Рустаму и Александру🤝
Təşkilatın cavabına bax
Василий Уланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
У отца на Mazda 6 пропала зарядка, пробег под 200000, ближайший сервис к дому оказался Вольтаж на Дмитровском шоссе, созвонился с мастером-приёмщиком, предложили для нас удобное время, предварительно сказали что будет по стоимости. Приехали к назначенному времени , диагностика на сенде и разбор, показали, что не работает реле( как и было предсказано) весь ремонт со снятием 2 часа. Бесплатно сделали профилактику от коррозии, и почистили корпус. По итогу зарядка пошла, отец доволен , денег не много.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Записался, приехал. Запчасти в наличии, всё показали, рассказали, всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Карен Варданян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Все сделали оперативно за 2 часа, на мазде сх 7 генератор перестал работать. Очень вежливый и хороший персонал. Все запчасти поменяли, да ещё и почистили генератор! Приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Обратилась в компанию вольтаж , загорелась индикация аккумулятора. По приезду к ним обнаружили отсутствие зарядки. Очень быстро сняли , и отремонтировали генератор. Причина - закончились щетки и медные кольца . Я довольна , рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5