Axtarış
Marşrutlar

Voltag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
32
Foto
98
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Сломался генератор. Сразу позвонил им, так как уже к ним обращался и тогда меняли реле. Привёз вечером. Утром позвонили и сказали в чем проблем. Привёз свой регулятор, поменяли шкив на их б/у в очень хорошем состоянии, а так же выяснили, что якорь надо менять. Сделали за пару часов и вполне по адекватной цене (за шкив, якорь и свое реле = 6.000). Поставил в тот же день и все прекрасно работает. Дали гарантию на 6 месяцев. Доволен )
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
По работе так получилось два года назад что пришлось к ним обратиться на свой страх и риск отдать генератор клиента на ремонт людям которых не знаю, но были поблизости, по итогу сделали оооочень быстро и хорошо, за полтора часа всё перебрали перепаяли, даже втулки на ушах смазывают чтобы уши эти дюралевые не сломались при затяжке - нигде такого не видел не встречал чтобы как к своему относились! За два года 100500 генераторов и ни одного косяка! Были очень специфические моменты типа, часть корпуса гены или вал отдельно, тоже всё нашлось, удивительно сколько там всего у них накопилось. Мы с ними в партнёрских отношениях не состоим, даже не знаю до сих пор как кого зовут, да это и не обязательно, клиенты довольны и я спокоен, а это главное. спасибо вам что вы есть
2
Təşkilatın cavabına bax
br2.stovidov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличное место . Случилась неприятность прям под новогодние праздники сгорел стартер , менеджер Михаил по телефону все очень грамотно подсказал и пошел на встречу не смотря на загруженность быстро заказали новый стартер ,у них же все сделали качественно и самое главное быстро! Рекомендую это место
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лазарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень доволен работой ребят, оперативно произвели диагностику, поменяли только необходимое, а не как во многих местах что надо и не надо….все запчасти в наличии, видно что они профессионалы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Сломался стартер на газон некст, приехал сразу к ребятам, уже не первый раз у них чинюсь. Думал что щетки, но по факту проблема была в какой-то пластиковой детали. Ее подточили и сразу все заработало! Диагносты и слесаря тут знают свою работу. Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Обратился с неисправностью утечка на генератор. Заплатил 9500руб. Три раза меняли реле. Утечка осталась. Заменил в другом месте генератор. Утечки не стало. Написал в вольтаж претензию сдал им генератор на исследование, сделал тех. заключение у фирмы заменившей генератор. Жду возврат денег. Вот только зачем весь этот движ не понятно. Ну не получилось сделать, отдали деньги и всех делов, и ни какой писанины. Восьмой день сегодня, а обещали вернуть в течение 10 если какой то директор так решит. Так что продолжение следует...
Денис Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Порвался ремень генератора недалеко от них. Нашел на Яндекс картах. Созвонился-доехал. Удалось там же в ТЦ заказать ремень с доставкой на следующий день. Так как ехать я никуда не мог, то бесплатно оставили машину на парковке. Сами забрали его и поставили. Вечером забрал машину. Благодарю мастера Сергея за помощь. Стоимость работ очень лояльная
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Рыбак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Обратился в данный сервис с проблемой, что гонератор не заряжал АКБ еле доехал до них 9:45(без звонка) Ребята быстро оперативно выяснили причину и произвели ремонт спустя 2 часа уехал от них на исправном авто! Рекомендую !!! 👍👍👍Не бросили в беде хотя была очередь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Данный сервис советую всем, позвонил был не далеко, на приемки приняли сразу, надо было перепаять щётки, и заменить подшипник, сделали все за 30-40 минут был очень удивлен, через 30 минут машина была уже на ходу, советую всем данный сервис ю, персонал на высоком уровне)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Советую эту компанию очень удобно расположен сервис ребята очень вежливые быстро и качественно сделали генератор все показали рассказали смазали почистили провода советую их
3
Təşkilatın cavabına bax
Володя Е
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличные ответственные ребята. Приехал к ним по рекомендации с другого сервиса. Быстро диагностировали. Быстро произвели замену. Дали рекомендации для дальнейших действий.
2
Təşkilatın cavabına bax
dissagt Dissa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Сломался генератор , разводились подшипники... Приехал, ребята все быстро решили ! Большой им респект ! Была вторая полоска быстра нашли , устранили . Большое спасибо !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тут
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Спасибо за работу. Связался, обрисовал проблему(требовалась переборка генератора), приехал. Ребята справились с работой за 40 минут. Есть одно неудобство - работают по будням.
2
Təşkilatın cavabına bax
Васёк Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Все отлично, сломался стартер приехал договорились сразу юноша на ресепшен все рассказал как понимается как вынимается👍🏻 1.5 часа снять поставить и ремонт отлично считаю не дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрие К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Ремонтировал генератор на Киа Соренто, ребята спецы своего дела! Работают оперативно, запчасти всегда в наличии и цены адекватные! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Агафонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Все четко, качественно, отремонтировали генератор на месте. Вежливый администратор. Все рассказал, показал, объяснил. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Рекомендую этот сервис, сломался генератор, машину привезли на эвакуаторе, оперативно сделали диагностику, дополнительные услуги не навязывали, новый генератор установили точно в оговоренный срок
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Макрушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хочу поблагодарить коллектив сервиса, адекватные люди,всегда входят в положение и стараются помочь в разных ситуациях!!! Возим агрегаты в ремонт постоянно,всё чётко ,понятно и без нареканий!!! Так держать ребята!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ириска
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всё устроило. Позвонила днём по ремонту генератора, взяли в работу сразу. За 2 часа всё починили. Вроде не дорого. 4 месяца прошло - полёт нормальный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Находятся удобно, прямо около мкада, буквально в 100 метрах. Персонал вежливый и квалифицированный. Обращался с проблемами у генератора на форд фокус 2 1.6 Всё сделали примерно за час, правда одну запчасть пришлось ждать, когда её привезут со склада. Дали гарантию на пол года
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Починили рейку в течении 2 часов. Дали рекомендации. Третий месяц катаюсь, полёт нормальный
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikduke1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
В мае 2024 отремонтировал генератор. После появился мерцающий дефект в электрике. Позвонил. Приняли - июль 2024. Протестировали. Генератор + аккумулятор норм. Машине 12 лет. Что-то другое. Денег не взяли, хотя ремонтировал в другом филиале (сейчас временно не работает ). Не жлобы. Рекомендую. Владимир
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Обращаюсь в "вольтаж" на 32 км не первый год. Восхищает грамотная консультация менеджеров Михаила и Евгения, показывают неисправности наглядно на стартера и генераторах, а не просто на словах. Практически всегда нужные запчасти есть в наличии. Также хочется отметить работу мастера по ремонту реек Сергея, всегда даёт рекомендации после дефектовки. Рад сотрудничать с такими профессионалами!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Костенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Большое спасибо, всё отлично! После того как в Подольске отказались снимать генератор для ремонта, позвонил в ближайший Вольтаж. Ребята сказали, что могут выполнить эту работу, подождали пока доехал и сразу взяли в работу! Приехал на проверку перед дальней дорогой, не зря был выгоревший диод!
Təşkilatın cavabına bax
анатолий маланин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень дорого того не стоит ,замена диодного моста и реле 18 тысяч . Сначала разобрали пол машины потом озвучили цену . Деваться не куда пришлось чинить . В сервис машина зашла в 10 а вышла в начале 8 .
5
Təşkilatın cavabına bax
Абуязит Бекбузаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Полностью не проверили генератор, просто поменяли диодный мост, причина не устранена, сейчас у меня ещё расходы будут, говорят и реле надо проверить на генераторе,. Запчасти и мелкий ремонт дороже чем генератор новый купить. Диодный мост заменили я согласен спасибо, я имею ввиду что на всей территории нету электрика чтобы проверить причину, поичина у меня была утечка точка, и проблему не решили, а просто переводяь стрелки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Бикинеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ремонтировал генератор на сканию. Все отлично, быстро, без лишних услуг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Добрый день, сегодня посетил вольтаж сервис на Дмитровском ш. д.64к.6 привез неисправный генератор с киа сид проверили все посоветовали что нужно сделать назвали сумму приятную за такой ремонт и запчасти не искал у них есть все в наличие и хорошего качества не левый китай ребята отнеслись с большим уважением и пониманием все быстро починили и заменили. Так что рекомендую всем хороший сервис. А вам ребята я желаю успехов и процветания. Все супер 10 балов за работу и отношение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Митрофанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Диагностировали проблему и после того как я привёз новое реле отремонтировали генератор в течении нескольких минут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Весьма достойный сервис. Был у них по необходимости. Каждый пуск двигателя стартер отрабатывал всё труднее и труднее. По отзывам и месторасположению выбрал МКАД 32-й км. Приехал без записи на ремонт. В работу взяли сразу. Результаты вскрытия; полный износ щеток (шунты щеток приварились к щеткодержателю, следы кругового огня по коллектору). Щеткодержатель в сборе заменили, коллектор отшлифовали, ламели коллектора прочистили от возможных замыканий. Еще один плюс - все замененные детали Вам отдают после проведения ремонта. По цене можно сказать одно - скупой платит дважды. Следите за состоянием Вашего авто, чтобы не пришлось тратиться на эвакуатор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Вежливые и грамотные сотрудники, все быстро, цены правда хорошие! Но доступные, а главное оперативно! Рекомендую!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Соснин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Классное место. Павильон на первом этаже слева от входа. Нашли крайне редкий разъем. Цена порадовала. Персонал доброжелателен и обходителен. При небольшой площади хороший ассортимент, персонал знает где и что. Класс.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Федоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Я честно минусов для себя не увидел, все качественно , быстро с толком и расстановкой, проблему с генератором выявили, отремонтировали уехал довольный, все запчасти были в наличии, короче рекомендую однозначно! Отдельная благодарность мастеру приемщику Михаилу, грамотно разобрался и решил вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
В С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хороший сервис. Быстро и оперативно поменяли щётки на генераторе. Оказалось что проблема была в другом, в обгонной муфте, которую я ранее устанавливал в другом сервисе. Зря менял щётки ))) За то можно сказать сделал полное ТО генератора, надеюсь что хватит ещё на 150 т. км.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ковалёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Приговорили генератор , сказали можно сдать им за 500р на чермет , по факту в другом месте починил за 8к
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Пришел к ребятам с бедой. Вежливый персонал. Все четко и быстро решили. Всем советую! Давно не видел таких опытных слесарей
Təşkilatın cavabına bax
startranss
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Время ремонта генератора на спринтер составило 5 минут! Реальные специалисты своего дела. Адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Сдавал на ремонт стартер хендай портер 1. Сдал в 19 00. Получил на следующей день в 11 00. Так как не срочно был нужен. Цена 4600 за ремонт, + в сервисе снять поставить . Была замена втягивающие реле. Не понравилось то что сказали что полностью осмотрели стартер мол все в порядке с ним, а у меня через неделю при заводе автомобиля хендай портер1 скрежет в стартере что указывает на то что Бендикс подклинивает, соответственно они до туда не вскрывать его якобы стенд покозал что все норм за это большой минус!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Шабан Гададов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Ребята цель которых выдавить из клиента как можно больше. приехал с проблемой генератора, мастер, который еле ташит свои тапочки с ленирым видом начал разбирать, снял гену, разобрал говорит: щетки надо менять, потом меня зовет менеджер или кто он там( его с другими не спутаешь по весу), надо говорит реле менять цена реле 8000, мы проверили на стенде, реле не работает, а я ему говорю что все видел как снимали как проверяли ни на каких стендах его не проверяли, тут он заерзал, я дальше не стал давить, согласился лишь бы сделали и уехать. если бы я не был такой дотошный то были настроенны на то чтоб взять еще 3000 за то что сняли генератор. В итоге скажу что щетки стоят в магазине 200 руб, а реле 1000.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Булахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Где контроль качества? Почему диодный мост не прикручен? Винты не затянуты от слова совсем. Тоже самое с гайками, которые крепят заднюю крышку. Зато опломбировали. Это специально, чтобы я опять приехал на ремонт генератора? С таким отношением я к вам больше не приеду и советовать не буду.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Делал стартер на Hyundai ix35, всё чётко сделали, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 noyabr 2016
В этом сервисе приятные мастера работают, они мне два года назад чинили генератор, хотя сразу сказали, что это не надолго и лучше новый брать, но тогда у меня не было лишних денег, увы. А в этом октябре он снова накрылся, как они и предсказывали, но денег по-прежнему было немного, поэтому я опять хотела починить, поехала к ним. Ребята посмотрели на меня с жалостью, сказали что могут конечно починить, но всё равно его надо менять, нельзя бесконечно откладывать. Я им объяснила что с радостью бы, но просто времена не самые хорошие, они подумали немного и предложили мне подождать пару дней, вдруг им удастся найти б/у генератор на мою малышку. Я согласилась, что ещё делать. Думала неделю подожду, если нет так нет, буду чинить. Но через два дня позвонили, сказали что генератор нашёлся, в неплохом состоянии причём. Взяла за полцены относительно нового, они его установили и подключили сами. Сейчас всё работает, мастерам очень сильно благодарна, выручили девушку.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Молодцы, сделали Мерседес за полдня, ремонт генератора.Взяли без записи , потому что доехал на аккумуляторе. Цена в 3 раза дешевле,чем у дилера
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 noyabr 2016
Из всех сервисов сети этот для меня самый удобный по расположению, да и мастера вроде бы толковые, хотя с другими дел не имел. Здесь два раза был, один раз по генератору, один раз по стартеру - можно сказать весь спектр их услуг оценил. Генератор чинил, стартер заменял на другой б/у из их закромов, хотя тоже была возможность починить, но ребята сами сказали что дешевле будет купить другой. Машинка ездит, заводится ровно, переделывать в других местах за ними не приходилось, так что при учёте божеского прайса на услуги, сервис вполне хороший. Надеюсь со временем они расширят свои горизонты и начнут работать и по другим направлениям, главное чтобы специалистов такого же уровня брали, шарящих.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Хочется отметить профессионализм сотрудников вольтаж сервиса Аннино (32км МКАД). В одном сервисе приговорили к замене рулевую рейку, решил ехать и производить ремонт в вольтаж сервис, т.к. уже имел опыт обращения в другой филиал по вопросам ремонта стартера. Ребята оперативно провели диагностику рулевой рейки и выяснили, что проблема в копеечных втулках стабилизатора, а не в рейке. Большое спасибо за добросовестный труд!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly Barkevich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Для меня было удобным расположение сервиса. По телефону всё что предварительно интересовало разъяснили и проконсультировали. По приезду не ждал ни минуты - сразу же один из мастеров занялся моим автомобилем. Не возражают против присутствия и наблюдения за процессом ремонта. Но это на любителя. В итоге стартер работает как надо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladi$love❣️
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Быстро провели диагностику , вывели неисправности и добавили рекомендации , приветливый и открытый персонал , спасибо ✊🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Беляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный сервис! Сделали диагностикатику генератора, проконсультировали по машине и цена приятно удивила!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
По рути загорелся чек АКБ. Приехав в сервис встретили приветливо. Загнали авто сразу принялись за работу. Все оперативно, четко качественно. Запчасти в наличии, не надо бегать искать. Не навязыаают замену лишнего дают рекомендации на возможные следующие неисправности. Благодарю коллектив ща ответственную и быструю работу. РЕКОМЕНДУЮ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иевлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Поскольку эксплуатирую не слишком новые автомобили, с ремонтом стартеров и генераторов сталкиваюсь не впервой. Как и с сервисом на 32 км МКАД. И пока все удачно. Руки вполне умелые, цены и сроки реальные. Запасные части в наличии. Клиентская зона крошечная, но кафешки вблизи есть. Всем удачи.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4