Axtarış
Marşrutlar

Volta Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Наиль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Классные электрики! Быстро и основательно решили проблемы с моим авто. До этого ездил в другие места, делали тяп-ляп, а тут на корню решили проблему. Очень понравился их подход к работе! Либо делаем хорошо, либо вообще ничего не делаем! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Купил f10 у перекупа, не знал какая стоит прошивка и насколько грамотно устанавливали. Заехал к ребятам, объяснили все по машине, поставили родную прошивку, грамотно отшили сажевый,егр и вихревую заслонку. Убрали китайскую камеру, разобрались с проводкой под капотом. Сразу видно ребята спецы своего дела, в сервисе много бмв в том числе м'ок. Хорошое оборудование, чистый сервис, есть гостевая зона. Сделали мне в подарок открывание крышки пепельницы и поставили бесплатно кнопку открывания багажника. Очень доволен остался, ставлю 5 звёзд! Буду рекомендовать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Симба Чиппоинт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Истинные профессионалы своего дела. Отличная команда людей, которые реально знают свою работу. Учитывая тот факт что соседями является ЧИППОИНТ, то ремонт и обслуживание автомобилей в данной локации- это просто супер!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A.Denis
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
И так, после пробега 235.000км пришло время заняться оптикой и фарами не молодого Самурая Suzuki grand vitara. По совету знакомых обратился за помощью в Volta, и после осмотра и не большого консилиума были мне озвучены предложения по улучшению штатных головных фар. Взвесив все За и Против, решено - апгрейдить Будем. Ребята профессионалы своего дела, справились на отлично, а самое главное что быстро и очень качественно, от результата в шоке не только я сам, но и встречные автомобили. Теперь мой самурай видит ночью как днем и привлекает внимание блеском своих обновленных японских фар. LED lens - это не просто хорошее решение для автомобиля, а безопастность и качественный свет на темной дороге! Огромное спасибо парням из данной мастерской, однозначно РЕКОМЕНДУЮ не пожалеете!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный автосервис, осталась очень довольна работой. Мастера профессиональные, всё сделали быстро и качественно. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Халиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный сервис автоэлектрики! Работают очень грамотные специалисты, лишнего не навязывают. Рекомендую ✅
Təşkilatın cavabına bax
Iskander
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Обслуживаю свой автомобиль в этой студии уже года 3. Все работы по электрике, тюнингу мозгов - все делаю тут. Артура лично знаю давно, профессионал своего дела. Как человек очень приятный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шамиль Сулейманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хорошие, грамотные специалисты, большой запас запчастей, внимательное отношение, быстрый и качественный ремонт. Обращался с ремонтом турбо нагнетателя, хорошо качественно выполнили работу. Ремонтом доволен, буду и дальше обслуживаться в этом сервисе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отличный автосервис и весь его персонал. Ребята действительно знают толк в своем деле, очень оперативно все сделали, я думал времени больше займет, но нет. Очень рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Замечательный автосервис по электрике!!! Очень ответственные специалисты высокой квалификации! Делают всё аккуратно и очень тщательно! И по линзованию фар - хороший выбор! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Если есть вопросы по электрике на BMW, то вам однозначно сюда! Ребята знают машины как свои 5 пальцев. Профессионалы! Особая благодарность Артуру!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Гущина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Доверяю свою машину только этому сервису! Нет вопросов, которые бы были не посильны Артуру. Всегда своевременно и качественно выполняют работу. Есть комната для ожидания, что очень удобно. Часто раньше сталкивалась с тем, что пытались обмануть, так как я девушка и наверняка ни в чем не разбираюсь. Здесь же с таким ни разу не сталкивалась, за что благодарю от чистого сердца. Даже у официалов не могли сделать то, с чем я впервые обратилась в данную студию. И сделали не так дорого, как считали в других местах. С тех пор езжу только сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тачки Про
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Кодировали блоки, установка новой оптики, многие сервисы отказывались из за сложности, у этих ребят есть самое новое оборудование по бмв , решили все вопросы, единственное порой сложно попасть к ним, а так доволен на все 100
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Ребятам респект. Знают что делают и делают это хорошо. Обновили мультимедиа, поставили CarPlay.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Шайхутдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
К хорошему автоэлектрику за 3 детородных органа приедешь). Быстро и качественно установили встраиваемый регистратор, запитали так, чтоб было питание от аккумулятора, денег взяли столько, сколько договорились. Буду советовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Люди прекрасно знают свое дело быстро все сделали
Təşkilatın cavabına bax
Vito Fantis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Электрик Николай волшебник, очень качественно и виртуозно делает свою работу. Чего не могу сказать о его помощнике по имени Тимур кажется, который всё время сидел на печке "вулкан" и пытался светить глазами. В целом сервисом доволен! Лучше в Казани автоэлектриков нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Артур - электрик от Бога! Установка сигнализации, русофикация, установка камеры заднего вида все качественно и быстро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Профессионалы своего дела . Сделали то что многие не взялись делать
1
Təşkilatın cavabına bax
A G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Не закрывалась крышка багажника, ребята все выявили и быстро сделали, рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Приезжал на Х3, ребята помогли в решении вопроса , лишних денег не взяли . Все четко ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Радик Муллакаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличные специалисты, мастера своего дела. Могут решить любые проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Пацаны вообще ребята!!! Знают своё дело
1
1
Təşkilatın cavabına bax
OlegaMalega
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Не хотят браться за моё старое ведро, но я их всё равно уважаю))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Все делают аккуратно и быстро, всегда по вопросами автомобиля обращаюсь только сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хочу поблагодарить Артура за качественную и быструю работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Хайруллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный сервис с отличными специалистами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Ребята просто ассы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Туганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Профессионалы своего дела
2
1
Təşkilatın cavabına bax
рита ю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Профессионалы👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Маратович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Артур мастер своего дела, и хороший специалист 🙌🏽
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2