Axtarış
Marşrutlar

Volt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Позвонил в эту гнилую фирму,как оказалось после.Авто хёндай Акцент Устроило условие то что можно привезти машину есть рабочий который генератор снимает и после ремонта ставит обратно.К нему вопросов нет 5 баллов,но тип который диогнастирует критин полный. После диагностики говорит генератор умер совсем. Выдает вердикт реле под замену 6000р, подшипники под замену тоже 6000р. Я ему говорю это развод я буду искать ремонт генератора в другом месте. На что он отвечает ваш выбор.Беру генератор еду к конкурентам в 3км от него компания называется ген-стар. Пацаны сделали диагностику замена реле 3500р.Я спрашиваю,как насчёт подшипников. Ответ живые люфта нет и ТД. Вообще компания Вольт не советую обдираловка.
6
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Спасибо большое, очень всё качественно сделано, с умом и порядком, молодцы.
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Заехали на диагностику и ремонт генератора в начале озвучили стоимость одну после того как сняли цена поменялась сделали диагностику просто так приговорили подшипники и диодный мост цены на запчасти озвучили космические подшипники по 5тыс за шт диодный мост и реле не оригинал по 7-8 тыс рублей не рекомендую данный сервис причем если берете у них запчасти гарантия максимум 3 месяца что это за гарантия не о чем не обращайтесь сюда разведут на деньги
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Возиян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Очень и очень дорого!!! Ремонтировал у них генератор, взяли денег как за новый не в оригинале. Решил восстановить свой родной, посчитали ипонские оригинальные запчасти. В итоге, поменяли щётки, коллектор, подшипники оказались польские, а сказали что ставили ипонские. И в добавок ищё и халтурная работа..! На мои возмущения начили мне хамить...... Не рекомендую компанию Вольт абсолютно никому и никогда!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гончар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Качественное обслуживание, хороший мастер, ничего не скрывают, открыто показывают и рассказывают что сломалось и почему вышло из строя. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
София Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Приезжала на ремонт генератора на хендай солярис, починили со съёмом и установкой примерно за 1 час, всё заработало, все отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
G
grisha b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Починили в день обращения, качественное обслуживание агрегатов! Ребята молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Муравлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Продали совершенно не то реле на стартер. А потом ещё отказывались принимать обратно. Не советую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хорошо и быстро всё починили.
Самвел Карапетян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Я доволен, быстро и хорошо все сделали, рекомендую
Сергей Канунников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отвратительное отношение персонала. Цены на ремонт такие что легче купить новый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мосвторметалл MOS-LOM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Делают но меня развели впарили на генератор ремонт подшипника и замену диодного моста обидно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
Поменяли щеточный узел, проблема не устранилась, стартер на горячую не заводит. По цене дешевле купить новый дубликат, чем пользоваться их услугами.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Гончар М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Менял колодки, всё отлично сделали и не дорого, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Не соответвуют графику, приехал в субботу…не работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шевчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Ремонтом доволен, все быстро! Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Никомян Сифонович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Очень дорого. Ремонт по цене нового агрегата аналога
4
Təşkilatın cavabına bax
Бахрулло Исмоилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Генератор я ремонте очень хорошо отлично мастер спасибо всё хорошо получилось
1
Лось лось чтри
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Шикарно , парень сделал диагностику безплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Очень дорого проще купить новый стартер.Спросил ценник и уехал. ...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Быстро сняли генератор с 525 Bmw, заменили реле регулятора, все отлично
2
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Ноль обслуживание
1
Евгений Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Мастер настоящий спец в своём деле
1
2
Təşkilatın cavabına bax
12345
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Отзывчивые ребята
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Заза
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Быстро, качествнно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Додж гранд караван. Спасибо ребятам.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2