Axtarış
Marşrutlar

Вольт

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Р
Роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Это вообще жуть. Полное дно. Никогда не обращайтесь сюда - Вас точно обманут и в лучшем случае ничего не сломают. Якобы выполняют какие-то сложные работы, за которые требуют баснословные суммы. Ничего не согласовывают с заказчиком. Не отдавайте технику без договора. Читайте договор внимательно - там диагностика стоит 2600 рублей, в ходе которой они ничего нормально продиагностировать не могут. Рассказывают сказки про какие-то стенды. Короче, разводняк сплошной. Обходите стороной
5
1
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Ни когда не отдавайте свою технику в ремонт в эту шарашкина контору. Отдала в ремонт ноутбук, причина была в замене кнопки пуск, но ремонт длился почти месяц, а за являлось 3 дня, Информация не соответствует действительности. Мастер сказал чт6о замена кнопки будет стоить 600 рублей, через 20 дней цена выросла до 2600!!!!!
9
1
ДМИТРИЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Отличный сервис не дешёвый но качественный, отдал ноутбук в другой на чистку после чего через неделю перестал работать, оказалась после приезда мастера он разобрал и показал что термопасты растеклась по плате, все почистил и воля теперь уже месяц как все работает тоже в начале был недоволен ценой но сейчас понимаю что заплатил за качество и удобство
1
6
Юлия Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Обратилась в эту фирму по переустановки винды т.к. закончился срок действия 7. В феврале пришел мастер обозначил проблемы на его взгляд на сумму 6000 рублей. Внесла оплату переводом, оказалось перевод произвела ему лично на карту, далее фирма разыскивала его и оплату интересовавшись у меня его судьбой. Спустя 2 месяца всплыла первая проблема, компьютер потребовал лицензию, офис перестал работать. Обратившись для устранения недочётов, приехал мастер и содрал еще сумму 4502 рубля. Утверждая что это уже не гарантийный случай, а выполнение новых работ.некачественно выполняют работу на 1 раз авось пронесёт ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ
4
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Обратились в ООО "Вольт" (г. Хабаровск, ул. Постышева 27) 14.11.2020 г., т.к. в субботу перестал работать системный блок. Мастер приехал через 2 часа, на месте устранить проблему не удалось и системный блок был передан для устранения неполадок. Был подписан договор с актом приема передачи оборудования, озвучена примерная стоимость работ. Обещали устранить проблему к вечеру понедельника (16.11.2020 г.). 17.11.2020 г. системный блок был доставлен мастером на дом. На телефонные звонки отвечали, стоимость оказанных работ была в пределах озвученного. Отдельное спасибо мастеру Семёну К.
1
7
Веллер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отвратительная контора. Взяли телевизор, потеряли кабель месяц не могут вернуть. Очень безответвенные товарищи. За диагностику еще деньги взяли не малые.
V
vlad kudrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Обратилась в компанию за ремонтом ноутбука, заплатила деньги за замену деталей. В итоге ноут НЕ РАБОТАЕТ, компания повторно мастера не отправляет, деньги не возвращает. На телефон не отвечает. Не советую обращаться, это мошенники.
3
В
Влади Джи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Нужно как можно обширнее распространить информацию для всех о данных мошенниках которые ещё продолжают свою хитрую деятельность, они посредники завлекают клиента бесплатным вызовом на дом, они инкогнито пользуется скользким способом и завладевают обширной рекламой в поисковиках, авито, юла- основные объявления ссылаются к мошенникам! Мой совет , не пользуетесь «курьерами на дом , тем более если предлагают забрать вашу технику из дома в якобы сервис, составляйте грамотный договор и оговариваемое сумму ремонта за раннее!!!
Алексей Никитин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Шарашкина контора , вымогают деньги за не оказанные услуги .цену не согласовывают , приезжают на диагностику горе мастера с отверткой и спиртовыми салфетками.короче не тратьте времени,денег и нервов и обратитесь в нормальный сервис
5
Ирина Аликина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Жаль, что нельзя поставить 0 звезда! Ужасный сервис, обратились с поломкой компьютера, сказали за на следующий день будет готово. По итогу делали больше 3-х недель - это одна проблема. По поводу цен, я вообще молчу, они у них космические. Отдали больше 10. 000. А итог знаете какой? 2 дня компьютер поработал и слетела винда. Причём винда была нелицензионная!!!! В общем ООО"Вольт" ОДНО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ И ГРОМАДНАЯ ОШИБКА! сейчас придётся обращаться в другую компанию и тратить дополнительные деньги (
4
1
Андрей Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Я согласен с большинством мнений об этом сервисе,отдал 7,500 и не какого,толку ремонтировали видео карту две недели так она все равно у меня и нормально не работает, сказали бы что отремонтировать не получится купил бы другую и все,за что отдал не знаю, по хорошему на них надо бы в суд подать,они считают что у них самые низкие цены по тому так работают. Они только бабки имеютс людей а профессионализма ноль не когда не обращайтесь сюда я уже тысячу раз пожелал.
7
Yvan Dulin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Это трындец! Безграмотные пацаны, ленивые, не обязательные! Шлак! Культура производства отсутствует! Ценник как будто они профессионалы супер пупер! Не советую!
8
Н
николай т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Конченный напрочь сервис как вам ещё не стыдно так работать капец столько отзывов даже дополнить просто нечего
2
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Это редкие у.....и Взяли с меня 10 тыс чинили мне ПК 2 раза. Будьте осторожны там качественные только цены.
12
2
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отвратительно работают,сдирают деньги только!!!
2
  1. 1
  2. 2