Axtarış
Marşrutlar

Volna

İcmal
Foto
22
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Какао
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошее пиво. Всегда свежее. Но снэки которые продаются на развес хранятся в антисанитарии. Качество рыбы ужасное. На развес взяла такую рыбу горячего копчения (почему то как "карын" пробили в чеке. Она буквально "неприятно" пахнет и текстура как у протухшего мяса. Я различаю запах копченого и испорченного. Так вот этот запах испорченный. Цвет ещё какой то серый был у первого куска. Я спросила а почему такой цвет? Они; "так она же свежая" врут как дышат. Девочки совесть имейте. За обслуживание 👎👎👎 За два таких кусочка 2410 тн 170 гр. Люди свежая рыба кг стоит дешевле. Может пиво тут и неплохое,но закуски НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!! Лучше за те же деньги доставку закажите. По крайней мере не отравитесь. Блин...пишу а вкус отвратный до сих пор во рту🤢🤮🤮
1
Татьяна Азарскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Всегда большой и свежий ассортимент к пиву, на любой вкус. Выбор пива огромный. Девочки работают хорошие,вежливые. Обслуживание на высшем уровне
sultanbaevadilbara
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вауу! Есть все что касается пива. Всё морепродукты высшего качества и пива разных сортов и крепости. Рекомендую любителям прохладительного напитка.
А
Анжела К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Море пива и закусок на любой вкус и кошелёк. Платные баклажки и пакеты. Персонал не обученный и не приветливый. Взвешивают закуску на весах, показывает только граммаж, цену узнаешь только из чека.
1
А
Алия Мамитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Отличный персонал. Большой выбор пива и напитков. Закуски хорошие и свежие всегда
Дмитрий Долбня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший магазин различных напитков. Особенно когда есть скидочная карта
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанет Давлетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Нормальное место . Пиво , копчения покупали мужу . Ему нравиться
Təşkilatın cavabına bax
С
Салта.Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Волна это то самое место где можно приобрести пивасика лучшего качества и очень много ассортимента в наличий .
3
V
Vladimir T.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Пиво 🍺 хорошее там. И выбор большой и закуски и интересный выбор напитков.
1
Б
Бакыт Алсеитов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отличный магазин большой ассортимент
Максим Максим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хороший магазин но не хватает рыбки более свежей
Təşkilatın cavabına bax
Karina Kosdauletova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший магазин. Всё свежее.
1
Юля Малиновская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хороший магазин
Ж
Жаур Билл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Большой ассортимент, плохое качество
1
A
Anonim rəy
22 noyabr 2021
Самая уютная место в городе для распитие пиво и остальные алкоголя .
2
Н
Наталья Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Разнообразный выбор пельменей, самые вкусные
Shastlivaya Misis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Свежее
Ruslan Ospanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Высокие цены на закуски к пиву
2
2
Индира Биккулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Норма
Kana Abzalov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Много выборов
4
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Большой ассортимент
3
С
Симасик Симасик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Самый большой ассортимент ПИВАСЮЛИКА)))
3
Олег Утк
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Мне не понравилось 😟
1
1
Абди А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Все ок!
3
  1. 1
  2. 2