Axtarış
Marşrutlar

Волна

İcmal
Foto
5
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
ОКСАНА КАПУСТИНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Обожаю этот магазин, ещё больше полюбили акции на продукцию. Продавцы всегда вежливы и приветливы, мы уже знаем их, а они нас в лицо. Всегда полно на витрине товара, берём разную продукцию, потому как ассортимент всегда большой🤗
2
2
N N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Качество продукции не всегда хорошее. Покупаю только выборочно. Продавцы обвешивали и обсчитывали пока не стала их постоянным покупателем. Но пересчитывают за ними все равно каждый раз. Это не приятно.
3
Наталья руднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Очень хороший павильон, продавцы всегда приветливые, подскажут что свеженькое, хотя товар не залеживается
1
2
Рустам Ахмедов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
В жизни туда больше не пойду. Во первых обманывают по весу, во вторых продают просрочку и в третих грубый персонал.
2
Анатолий Хайли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Воняет всегда просрочка, нарушение товарного соседства рыба-мясо... Купишь мясо а запах рыбы просто кошмар...
3
А
Арсений Трунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отличный магазин. Свежие продукты и вежливые продовцы
1
2
Валерия Воропаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Всё отлично. Всем советую
1
A
Anonim rəy
17 iyun 2020
Есть плюсы и минусы. Цены достаточно адекватные, качество товара неплохое.
1
2
Марина Чепкасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Грязь, вечно воняет
2
Дарья Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Удобно, всё рядом
1
1
  1. 1
  2. 2