Axtarış
Marşrutlar

Volga-Stom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ice.cream
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Лечила зуб и ставила пломбу у Плеханова Романа Юрьевича. Понравился детальный подход к работе, все без спешки. Обезболивание хорошее, во время лечения ничего не болело, после быстро прошло, место укола не болело.
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ стоматологу-пародонтологу 🔥ПЛЕХАНОВУ РОМАНУ ЮРЬЕВИЧУ🔥 за высокий профессионализм и искреннее желание помочь своим клиентам🙏исправить, подлечить, скорректировать, преобразить, как улыбку, так и, жизненеобходимых человеку, "живательных" помощников. Роман Юрьевич - стоматолог от Бога! Талантливо, чётко, ответственно, знающий каждую деталь в своём деле, доводит свою работу до полного, блистательного, логического завершения, выкладывается на все 💯 и даже больше! Всё обстоятельно расскажет на данный момент и что может быть в дальнейшем..., чёткие его указания и инструкции всегда шли только на пользу. Я и моё семейство у Романа Юрьевича давние клиенты, на протяжении 20 лет лечим зубки и от кариеса, делали их наращивание, чистка, так вообще бесподобна🔥 Без волнения, без боли, как на массаже побывали❤️С таким стоматологом чувствуешь себя в надёжных руках, спокойно, уверенно и знаешь, что у тебя, после его посещения, будет всё в полном порядке!!! Поздравляю Вас, Роман Юрьевич и всех Ваших близких с Крещением Господним! 🙏 Дай Вам Бог крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний! От всей души БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Aristoktatka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Лечила несколько зубов у Романа Юрьевича. Перед каждой процедурой все понятно объясняет обычными словами. Аккуратно работает, на каждом этапе уточняет, все ли в порядке, не больно ли. Я боялась стоматологов после лечения в предыдущей клинике. К Роману Юрьевичу ходила спокойно каждый раз. Еще хочу добавить про профессиональную чистку зубов. Пришла первый раз с камнем на зубе, все почистили, у меня таких чистых зубов давно не было.
Təşkilatın cavabına bax
андрей г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Лечу зубы у Романа Юрьевича Плеханова много лет. И на другого менять не собираюсь) Это о многом говорит. Опытный стоматолог, профессионал своего дела! Сама клиника оставляет приятное впечатление. Всегда чисто, есть комфортная зона отдвха, телевизор, туалет . Лишних людей там нет, спокойно и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гальпер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хочу оставить отзыв про клинику, а в частности о докторе Плеханове Романе Юрьевиче. Решила сделать повторно процедуру отбеливания зубов. До этого делала отбеливание в Санкт-Петербурге по технологии zoom philips - эффект был хороший, но зубы были гипер чувствительны - реагировали на сладкое, холодное, горячее - прям болели. Приехала в гости в Самару и по реклмендации подруги решила сделать повторное отбеливание по американской технологии. Честно, была приятно удивлена: зубы белоснежные! Все делают комплименты моей улыбке, но при этом нет боли и чувствительности! Теперь придется ездить из Питера в Самару на отбеливание зубов. Всем рекомендую эту процедуру только у Романа Юрьевича!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличная клиника, лучший доктор.Всей семьёй на протяжении многих лет доверяем свои зубы только Плеханову Роману Юрьевичу. И лечим, и отбеливаем, и протезируем. Всегда всё проходит на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Багров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Мне все понравилось. За неделю я сделал : чистку, 6 Зубов и отбеливание. Быстро подошли к вопросу и оперативно все сделали. Мне понравился стоматолог Роман, всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бильянц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Доверяю лечение зубов только Плеханову Роману Юрьевичу. За несколько лет пролечил самых сложных уровней проблемы на отлично! Спас зуб, который восстановлению не подлежал. Благодаря этому сэкономили десятки тысяч на лечение 👍🏻 Очень доволен сам и рекомендую доктора всем знакомым)
Təşkilatın cavabına bax
Арина Плеханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Была неоднократно на приеме у Романа Юрьевича, все очень понравилось, не больно, он специалист своего дела, ходим очень давно к этому врачу, всем от души советую
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Прекрасная клиника, были с сыном 4года, первое знакомство с лечением зубов, переживала как все пройдёт, ребенок боялся сильно, но все прошло прекрасно ушли довольные и счастливые с белыми здоровыми зубами😀👍 очень хороший врач Плеханов Роман Юрьевич 🙏 большая ему благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Лучший Доктор для всей семьи, Плеханов Роман Юрьевич. Приходите и убедитесь в этом!!! Мастер своего дела, профессионал с большой буквы.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6362
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Проходила лечение в этой клинике в 2019 году , и вот вернулась в нее вновь . После смены директора клиники все заметно улучшилось : обстановка, качество лечения , стал современный подход . Сразу видно, что пришел человек с опытом и любящий свое дело . Очень довольна работой Романа Юрьевича Плеханова. Советую всем
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличная клиника. Лечу зубы в этой клинике не один год, никаких нареканий нет. Роман Юрьевич Плеханов прекрасный врач любящий своё дело и находящий индивидуальный подход к каждому пациенту. Всегда остаюсь доволен отношением и результатом, клинику всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванова Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Посещаю данную клинику не первый раз , последний раз бала в 2019 году . С того времени все заметно изменилось , стало уютнее , появились новые врачи. Особенно радует парковка за шлагбаумом . Лечусь у директора клиники - Романа Юрьевича , очень довольна его работой , рекомендую его своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Уже давно лечу зубы только у Романа Юрьевича. За свою жизнь бывала у разных стоматологов, есть, с чем сравнить. Роман Юрьевич - внимательный человек и профессионал своего дела, теперь доверяю свои зубы только ему. Моя благодарность дрктору!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рябков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хожу в эту клинику очень давно, всегда вежливый и приветливый персонал. Мой постоянный стоматолог Царева Наталья Анатольевна, всегда качественно и быстро сделает мне зубы. Всем рекомендую. Стоматология это конечно не дешево, но тут цены вменяемые.
1
Кристина Макарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Я давно уже лечу зубы только у Романа Юрьевича. Не могу довериться другим врачам, тк доктор Плеханов делает всё очень бережно, терпеливо относится к капризным клиенткам и очень хороший специалист своего дела 👍 рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Миллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
После удаления зуба в другом месте,обратилась в данную стоматология,по звонку приняли в этот же день,стоматолог все вычистил и сделал снимок,и цена была хорошая. Очень рекомендую данную клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличная клиника. Быстро, качественно.Врач Татьяна Авенировна вообще супер! Рекомедую Мне очень понравилось. И расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Роман Юрьевич замечательный врач. Очень внимательный, аккуратно все делает. Грамотный и опытный специалист.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Обратилась в эту клинику по экстренной боли. Доктор Плеханов Роман Юрьевич оперативно выявил причины и все вылечил. Огромная благодарность за оперативность
1
Təşkilatın cavabına bax
Нара Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Самый добрый, замечательный и профессионал своего дела врач от Бога Плеханов Роман Юрьевич!!! Рекомендую ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Звоню второй день подряд - никто не берет трубку
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хорошее специалисты там работают
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Широкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
После смены руководства состояние и уровень клиники значительно изменился в лучшую сторону! Хорошее соотношение цены и качества! Огромное спасибо! Обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Погодаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Лечил там зубы все ок
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Не самое хорошее заведение.
1
5
  1. 1
  2. 2