Axtarış
Marşrutlar

Volento

İcmal
Foto
14
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличная фирма, отличные брюки, всегда могу себе что-то подобрать, в магазине подшивают бесплатно, продавцы очень приветливые, всегда посоветуют, что лучше. Большая, печаль для меня, что магазины этой фирмы закрыли больше половины, в интернете покупать не хочу и не буду, нормально не посмотреть, нервотрёпка и лишняя трата времени.
1
Ирина Порядина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
На протяжении нескольких лет ношу брюки только этого производителя.Всегда можно подобрать подходящую модель, размер, цвет. Консультанты, милые люди! Всегда помогут, подскажут. И очень важно, что есть услуга по подгону одежды ( в моем случае по росту) .Большое спасибо! Успехов в бизнесе и процветания!
2
Вика П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший магазин женских и мужских брюк. Купила себе и мужу на днях. Цены довольно высокие, но брюки отличные. На меня - сели безупречно. Продавщицы опытные и помогли с выбором. Жаль, что часть магазинов сети закрылась. Рекомендую!
1
Анастасия Антонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Давно искала удобные джинсы которые хорошо сидят и не растягиваются после первой носки тут подобрала сразу две пары очень быстро продавец помогла с размерами спасибо ей за терпение ещё понравилась льняная рубашка ткань приятная не маркая вещи уже постирала всё отлично без усадки заказ привезли вовремя упаковано аккуратно обязательно загляну ещё когда будет время
Дмитрий Зотов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Уютный не большой магазин, с большим выбором брюк по достаточно доступным ценам хорошего качества. Но самое главное богатство именно этого магазина, это продавцы, окружают ненавязчивой заботой и помощью в выборе, дают дельные советы. Многим брендовым и именитым магазинам поучить бы тут своих худо-продавцов. Тут честно и по настоящему работает программа лояльности к клиентам. Приходишь как покупатель, а уходишь как старый друг. Рекомендую заглянуть, скорее всего без покупок не получится уйти. Спасибо Вам.
7
Руслан Бетяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Нужно было одеть всех на свадьбу. Жениха, свекровь, свекра. Прикупить брючки и рубашки, на лето. Нашли всё, что хотели. Большой выбор, много размеров, одыкватные цены)
1
1
Сергей Шкретов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший магазин с широким асортиментом товара. Знающие свое дело консультанты, подобрали необходимый, подходящий товар. Приятно обслуживаться в данном магазине. Рекомендую.
3
Виталий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Достаточно большой выбор мужских и женских брюк. Бесплатная подгонка по фигуре. Продавцы помогают с подбором. Удобное расположение, в шаговой доступности от метро, рядом есть парковки для автомобиля. Рекомедую.
4
Заур Пираметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хороший такой небольшой магазин верхней одежды даже есть выбор одежды как для ценителей моды и также для обычных людей.
1
Александр Липин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Пользовался, когда они были на Народном Ополчении. Ассортимент супер, продавцы супер
1
gala g
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
достойный магазин российского производителя одежды - цены среднего уровня (но по распродаже очень даже выгодно купить мужской летний костюм за 6600р). Хочу отметить профессиональную работу и клиентоориентированность продавцов -без навязчивости, могут "на глаз" подобрать нужный размер и тактично посоветовать, что лучше примерить. Если в наличии не оказывается вашего размера, могут заказать из другого магазина, И очень нужный бонус - бесплатная подшивка брюк по росту (и даже могу заузить насколько я поняла), причем, подшить брюки я смогу даже через некоторое время после покупки! Рекомендую магазин и желаю успехов этому бизнесу!
7
1
Т
Татьяна Раева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший выбор, все предложенные продавцом брюки сели прекрасно, так что осталось выбрать между хорошими и очень хорошими. Это было нелегко. 😊 Покупкой довольна, обязательно приду ещё.
5
Наталья Па
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший магазин с классическим ассортиментом брюк. Есть большие размеры. Приезжаю и покупаю в скидочные дни. Очень не дорого.
4
МалярДимон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Не плохой магазин качественных брюк, пиджаков, костюмов и аксессуаров к ним по средним ценам. Достоинство магазина -- непосредственная близость к Ленинградскому шоссе, близость к метро "Речной вокзал", постоянные распродажи и...соседство с супердорогой, даже по-московским меркам, "Большевичкой". Недостаток магазина -- маленькое помещение и малюсенький ассортимент пиджаков и костюмов. Для "спального" района окраины Москвы магазин дороговат.
12
1
Елена Северова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень качественные брюки, муж постоянно покупает для ежедневной носки Подшивают бесплатно, что приятно Цены нормальные для такого качества Продавцы всегда подберут размер Но вот ассортимент совсем не большой(
4
Саблев Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший выбор и качество мужских брюк и костюмов, низкие цены. Удобно покупать одному: если брюки не подошли, продавцы сами подберут и передадут в примерочную более подходящий размер или модель - не нужно каждый раз выходить самому. Здесь же можно оставить брюки на укорачивание по длине.
4
Мишка, Головинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Очень хороший магазин, всегда есть хороший выбор и подходящие размеры. Персонал культурный и приветливый! Качество продукции очень хорошее! Опять же скидки! Советую
3
Алексей Чемисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Классный магазин!Девочки в зале профи, подбирают точно по фигуре, что женские вещи что мужские!Очень удобно что брюки укорачивают сами!Добавить больше не чего просто МОЛОДЦЫ!
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень хороший магазин. Всегда приветливые продавцы. Брюки покупаю только в этой сети. В магазине есть услуга бесплатного подшива длины, что не маловажно. Рекомендую всем посетить данный магазин.
3
1
Любовь Гуськова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отличный магазин. Небольшой по площади, но ассортимент брюк и мужских, и женских очень большой. Персонал магазина очень внимательный.
4
MarEnotV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Прекрасный магазин, хороший выбор на любой вкус и кошелек. Очаровательные продавцы. Помогают, не навязывают, советуют. Профессионально,качественно. Спасибо.
4
Александр Али
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Приветливый персонал, подберут все по размеру, качественная одежда, рекомедую
4
Alex -
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень большой выбор брюк. Можно найти на любой размер. Грамотные консультанты помогут и подскажут какую модель выбрать так же есть верхняя одежда.
3
Иван П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Большой выбор брюк, как теплых так и легких! Хороший магазинчик! Да,цены понятно что ни как в "смешных ценах",но и качество не из подвала у них!
3
Виктор Акутин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Шикарный магазин,хорошие консультанты. Срочно понадобилось купить классические брюки на работу и не хотелось платить по 10 - 15т р. Расчитывал на 5т.р ,нашли подходящие за 2.5т.р. я рад
3
Павел Колосков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Несколько раз заходил в этот магазин, благо располагается он недалеко от дома, в котором я живу. Не скажу, чтобы был поражён большим выбором брюк и разнообразием их фасонов. Не заметил я в магазине и столпотворения покупателей. Но он здесь уже очень давно, значит дела всё же идут нормально.
3
1
Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Нормальный магазин, вежливый и внимательный персонал
ТАРАС АНГЕЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вам брюки, рубашки и многие вещи хорошего качества. Приходите.
4
марина Колоскова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Магазин существует давно,есть акции на старые коллекции Ассортимент обновляется .Магазин совсем не большой,но примерочные есть ,скидки тоже
3
Мира Рылеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Магазин с интересным предложением по разнообразию моделей одежды и фактуры тканей
4
Stas Z.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший и удобный. Консультанты всегда помогут и подскажут,и подберут не только брюки и пиджак и рубашку,но и скидку для вас:)
6
Сергей Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Большой выбор брюк,несколько раз покупал и остался доволен.размер подбирают так,что даже не приходится подшивать.
3
Ольга Шкретова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень хороший магазин. Качество брюк на высоте. Рекомендую всем.
3
VeryBerryLab
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Спасибо за консультацию! Помогли выбрать пиджак на выпускной, очень красивый и недорогой. Продавцы высший пилотаж!
8
Алексей К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень отзывчивый персонал,хороший выбор на любой карман
4
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный магазин. Большой выбор качественных брюк(производство Россия). Постоянно акции и скидки. Последние 15 лет только туда.
5
Ирина ☁️🕊️☁️
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Магазин маленький, выбор брюк есть, персонал вежливый, клиентооринтированый, цены ....дороговато
3
Сергей Ф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Не высокие цены, достойное качество.
Майстер Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Всегда можно найти то что нужно.Пользуюсь товарами этого магазина много сезонов.Хорошее обслуживание .Довольна!
6
Радмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Большой выбор товара. Доброжелательные продавцы, готовые помочь
3
И
Ирина Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Очень хороший магазин.Приветливые продавцы.Всегда подберут то что надо.Советую этот магазин,без покупки не уйдете...Да,кстати,подшив бесплатно,это очень важно.
10
Марат
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Брюки беру себе здесь второй раз, выбор большой, подшивают бесплатно.
4
А
А В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Заказывал подшивку брюк. Чувствуется рука профессионалов. И персонал вежлив и учтив.
4
София Алексеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Шикарный магазин женской и мужской одежды,подшиваются брюки бесплатно.Продавцы милые,улыбчивые, помогут в подборе брюк
3
Виталий Павлущенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Спасибо персоналу магазина. Подберут, подскажут, подошьют бесплатно.
4
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Бесплатная подгибка. Авто припарковал без проблем, хотя места маловато. Хорошие классические брюки добротные.
6
Марта Мартова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
По-моему мнению слишком завышены цены. Там никогда никого нет из покупателей. Сколько не пройду мимо, вечно одинокий продавец сидит у кассы).
3
6
Галина Богданчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Хороший магазин ,большой выбор брюк мужских и женских.
8
Сергей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Никогда не уезжали без покупок!
1
Iri$ka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Большой ассортимент брюк, на любой вкус
3
  1. 1
  2. 2