Axtarış
Marşrutlar

Voks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
97
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Валерия Ширяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хожу сюда с удовольствием! Всегда встречают с теплотой, мастер слышит все пожелания, а результат превосходит ожидания. Очень ценю внимание к деталям. Покрытие держится долго. Однозначно рекомендую!❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Прекрасное место, уютная атмосфера, хорошие специалисты, мастер Кристина очень понравилась, работает качественно и быстро, вернусь ещё раз. Рекомендую салон voks
Инкогнито 0873
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Уже не первый раз прихожу к прекрасным мастерам на маникюр! Очень нравится высокий уровень салона, качество, скорость, сервис - все чудесно! Маникюр всегда держится отлично, причем пробовала делать у разных мастеров 👍🏻🩵
Татьяна Матвеенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличная работа сотрудника Алины. Место хорошее, думаю клиентам здесь очень нравится. Мега оценки Алине, которая обслуживала меня на педикюре. Ещё раз посещу это место.
Зульфия Чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Посетила этот салон в первый раз, ощутилась приятная близость к дому , очень уютный и красивый дизайн, удобные кресла)) мастер Татьяна , выполнившая работу обладает волшебными , мягкими ручками , все получилось красиво , аккуратно и я очень довольна результатом ) запишусь ещё и расскажу знакомым )
Лена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Татьяна очень внимательно выслушала пожелания по форме и длине, у меня тонкая кутикула из за чего мастера постоянно делают порезы, Татьяна ни разу меня не поранила и сделала шикарный маникюр. Идеальная форма миндаля и очень элегантный френч. Спасибо, все супер, Татьяна справилась на 100%
Serg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная студия! Профессионализм мастеров на высоте – всегда внимательные и аккуратные. Дизайн ногтей разнообразный, качество материалов радует. Очень уютная атмосфера, чувствуешь себя как дома. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
1
Валентина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Я являюсь постоянной клиенткой этого салона практически с момента его открытия, и у меня только положительные впечатления! 1. Отличный сервис: Каждый раз, когда я прихожу, меня встречают с улыбкой и предлагают чашечку чая или кофе с вкусняшками. Это создает уютную атмосферу и делает посещение еще более приятным. 2. Вежливый персонал: Все сотрудники всегда вежливы. Они внимательно выслушивают мои пожелания и предлагают профессиональные советы. 3. Качество работы: Маникюр и педикюр здесь делают на высшем уровне! Я всегда ухожу с красивыми ногтями и отличным настроением. 4. Уютная обстановка: Салон оформлен стильно и комфортно. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Светлана Трясцына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самая лучшая студия в городе! Маникюр всегда качественный, огромная палитра цветов, выполняют дизайн любой сложности. Так же радует, что всегда можно приобрести уходовую косметику, и так же очень красивую бижутерию. Спасибо что вы есть❤️
Титова И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный мастер Татьяна , сделала красивый и качественный маникюр, рекомендую! Осталась очень довольна результатом, все понравилось обслуживание и атмосфера в салоне!
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Дважды была в данном салоне, и так получилось, что у разных мастеров. Впечатления толлько положительные, девочки вежливые, работают аккуратно. Выбор материалов большой, инструменты простерилизованы. Предлагают чай,кофе. Рекомендую !
1
1
Катя Четина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень люблю данный салон. Все девочки приветливые, всегда предлагают чай и кофе с конфетками. Работа мастеров на высоте по качеству, покрытие держится шикарно. Всем рекомендую!
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно посетила салон Voks и осталась в восторге! Маникюр получился аккуратным, цвет подобран отлично, а сам процесс был очень комфортным. Мастер Кристина проявила внимание и учла все мои пожелания. 💅💖
Təşkilatın cavabına bax
Александра Каламкарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Офигенная студия, вежливые сотрудники, сервис на высшем уровне. Всегда встречают предлогают напитки, ногти держатся больше месяца никогда ничего не скалыватся, самое удобное это то что есть возможность записаться на сайте и за день до записи всегда напоминают. Мягкое кресло для педикюра, иногда даже можно поспать. Мне всп очень всегда нравится🤍
татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Давно посещаю салон и всегда остаюсь очень довольной! Обстановка в салоне приятная и расслабляющая, а мастера – настоящие профессионалы своего дела. Процедуры всегда выполнены аккуратно и качественно, маникюр держится долго и выглядит просто великолепно,огромная цветовая палитра.Вежливый персонал,всегда предложат чай,кофе и различные сладости!🫶🏻
1
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень долго искала «своего» мастера и вот оно случилось! Записаться к определенному мастеру мне из за работы очень сложно, поэтому побывала у всех мастеров данной студии! Все мастера студии выполняют услугу максимально качественно, быстро и очень красиво! Сервис отличный, чай / кофе / угощения / фильмы каждое посещение очень радуют! Рекомендую!!
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Уже несколько раз посетила этот салон Удобное расположение, уютная атмосфера и главное уходишь с красивым и качественным маникюром)
Эльвира К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хожу в Voks уже несколько лет. Безумно люблю этот салон. Огромная палитра цветов, всегда идеальный маникюр и педикюр, качественные материалы( бывало, что носила покрытие 1,5 месяца и не было ни одного скола или отслойки), профессиональные мастера, очень стильно и уютно. Рекомендую!
Хаб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Всегда предложат чай или кофе) маникюр и педикюр идеальные) Недавно сделала ламинирование ресниц , очень довольна результатом)
Лера Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Прекрасная и постоянно развивающаяся студия! Изначально выбор пал на VOKS, потому что рядом с домом. И уже 4 года на моих руках красивый и качественный маникюр, идеальное покрытие 3/4 недели! Спасибо 😍
ТаняБОСС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Являюсь давним клиентом салона. Всегда довольна результатом! Настоящие профессионалы и очень приятные в общении мастера. Уютная обстановка, удобный способ записи. Рекомендую!
ELIZAVETAMANAKINA Манакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошая студия и замечательные мастера Очень понравился сервис и качество услуг ❤️ Осталась довольна , обязательно прийду еще 😊
Лариса Каменских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
В салоне работает команда единомышленников и профессионалов. Мастера выполняют свою работу быстро и качественно. В салоне царят чистота и порядок!
София В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Один из лучших маникюров, которые мне делали. Аккуратно, быстро, красиво, очень большой выбор оттенков❤️‍🔥
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличная студия, была у мастера Женихова Аня, осталась довольна. Профессионал своего дела! Быстро, качественно.
Людмила По́ляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличное место, где делают аккуратный, качественный маникюр! Уютная, доброжелательная атмосфера. Хожу туда больше года и всем рекомендую это место!
Дарья У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Уже год посещаю данную студию, очень приятная и уютная атмосфера, отдельная благодарность за качественную работу Токкожиной Анне🤍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Трясцина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Лучшая студия маникюра, в которой я когда-либо была! Отличный сервис, качественные материалы, и профессиональные мастер
Альбина Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хожу в студию Voks с открытия, всегда уютно , цены приемлемые, была почти у всех мастеров, все хорошие ☺️ рекомендую!
юлия д
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная студия Voks, вежливый персонал. Чисто, уютно, комфортно, предлагают кофе и чай. Хожу два года к одному мастеру и очень довольна.
Ольга Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень долго искала на Парковом мастера маникюра, и как-то решила записаться в эту студию! Очень хороший впечатления ставили качественный маникюр приятные мастера! Всем советую
Анастасия Донскова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень приятная атмосфера. Супер качественный маникюр. Уже более года делаю маникюр в данной студии у Ани Жениховой!
Саида Новрузова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Посетила студию первый и осталась очень довольна 🥰очень уютно, мастера очень вежливые! Теперь я постоянный клиент ☺️
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Полюбила эту студию с первого посещения! Маникюр выполняют быстро, качественно и носится покрытие без нареканий. Большая палитра гель лаков, часто новинки крутые. Атмосфера уютная. Девушки всеода угостят чаем или вкусным кофе. Я советую к посещению на все сто.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Благодарю мастера Анну Женихову за аккуратно выполненную работу! Процветания Вам и вашему делу!
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Очень нравится студия VOKS, много лет делаю в этой студии ногти с покрытием. Все сотрудницы очень аккуратные и старательные, работают быстро и качественно. Рекомендую эту студию
Т
Трубочка Сливочная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень нравится мне этот салон, маникюр с покрытием тут делают идеально!Нашла своего супер мастера именно здесь,очень довольна!ещё и рядом с домом!
Валентина Есипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Услуга оказана качественно, маникюр сделан аккуратно и очень красиво, рекомендую!
анна с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Посетила салон в декабре первый раз, мастер первый раз посетила Ваш салон в декабре этого года. Татьяна -профессионал своего дела, понравилась спокойная атмосфера и заботливый администратор, посоветовала салон Вас своим подругам
Алена Игнатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Прекрасное место, хожу на педикюр к Токкожиной Анне, всегда выслушает, с ней можно посмеяться и поговорить🫶🏼💫
Карина Беклемышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасное место💔 замечательные мастера, хорошее обслуживание, уютненько, комфортно🙌🏼
Анастасия Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Очень уютная студия и приветливые девчонки! ♥️ Хожу буквально пару раз (к мастеру Сильвии), но хочется возвращаться еще🙂воплощает мои идеи и качество на высоте ☺️😌
Софья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный сервис. Удобно, что можно платить картой через терминал! Стерильно, уютно
Лариса Плотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Делала педикюр без покрытия . Качество на троечку. Понимаю что все мастера разные, но мне сегодня не повезло. Больше не пойду в этот салон.
2
Натали Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Все отлично, маникюр 💅 классный, мастер Татьяна супер профессионал, к то же очень приятная
Ольга Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Замечательная студия! Приятная атмосфера! Отличные мастера! Качественные услуги!
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Была у нескольких мастеров, все из них допускали какие-то ошибки Были случаи, когда мастера задерживались на 40 минут, на 20 Да, хороший выбор лаков, вроде чисто, но нормальный маникюр делали через раз Хозяйка никак не реагирует на замечания, думает, что ее мастера правы, даже когда они сами знают, что сделали косяк В общем, не рекомендую к посещению данного салона
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Хороший салон! Чисто, уютно, девочки всегда доброжелательные! Хожу больше трех лет. Всегда хорошие работы у любого мастера! Рекомендую.
Ольга Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Была у мастера Кристины, приятное обслуживание, все очень понравилось! отличная студия, рекомендую
Елена Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Лучшая студия на Парковом. Все мастера - профессионалы своего дела. Уютная атмосфера и отличная клиентоориентированность.
  1. 1
  2. 2