Axtarış
Marşrutlar

Vodorodplus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
589
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу поделиться своим отзывом. У меня авто Ниссан икс трейл т32. Пробег на момент обращения 11.03.2026 перевалил за сотню 114255 км. За машиной слежу поэтому жалоб не было, Масложор отсутствует. Но решил попробовать водородную очистку по несколько причинам: 1. Прочистить форсунки без разбора, т. к. чистка со съемом форсунок на стенде обошлась бы в районе 7000 руб; 2. Прочистить клапана - химией не рискнул чистить плюс тоже денег стоит, а другого способа кроме как водородом нет; 3. Прочистить свечи зажигания, т.к. если выкручивать и чистить механически, то есть риск сорвать и заново уже не установить; 4. Прочистить катализатор, т.к. другого способа, кроме водорода просто нет. 5. Ну и естественно прочистить камеру сгорания ДВС, химией опасаюсь из-за побочек воздействия на прокладки и иные резиновые элементы. Алексею огромная благодарность за исчерпывающие ответы на все вопросы, что я задавал. Вся процедура заняла ровно 1 час. На мое удивление загрязнения в моем авто было немного. Алексей подтвердил, что движок в хорошем состоянии. Я могу объяснить это тем, что меняю масло в ДВС в диапазоне от 5000 до 9000 км ориентируясь по моточасам в 250 м/ч. Но все же небольшая закоксованность присутствовала и благополучно была очищена. Алексей порекомендовал после процедуры поездить, с не сразу ставить авто на стоянку, что я и сделал. Ощущения после чистки заметны: Динамика стала живее; Такое ощущение, что педаль газа более отзывчивая; По расходу бензина ещё времени не достаточно прошло, чтобы утверждать о его снижении - буду наблюдать. Однозначно советую в качестве профилактики данную процедуру. Обязательно буду обращаться повторно и советовать своим друзьям и знакомым. Хочу дополнить отзыв: После водородной очистки спустя 3 дня решил проехать в сервис, чтобы посмотреть в каком состоянии дроссельная заслонка (чистка дроссельной заслонки проводилась на 64000 км, т. е. 50 тыс км без чистки). Дроссельна заслонка - чистая., практически такая же, как после механической очистки. Это еще экономия 2000 руб. В общем теперь только на водород - эффект на лицо, и существенная экономия средств!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное обслуживание, очень вежливый персонал, менял масло, все быстро и оперативно. Дополнительно предложили поменять фильтра, спасибо. Так же удобно ожидать, есть отдельное место ожидания с телевизором
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tema02101993
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Делал процедуру на своем автомобиле Ауди а4. Сделал эндоскопию двигателя ДО и ПОСЛЕ. Результат на лицо : нагар и масляные отложения ушли , масло стало расходовать меньше .
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайленок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Владелец приятный в общение человек,час пролетел не заметно,услуга была выполнена,двигатель стал работать намного лучше,только слова благодарности!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Клиенто ориентированость 0, нужна была замена в вариаторе, почему-то меня консультирлвал новенький молодой, который вообще не выполняет эти работы, фильтра для моего авто не оказалось, просил узнать все цены и сроки когда смогут заказать и принять на замену, в итоге тупо проигнорировали, масло в двс и балбес заменить сможет
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Турбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Провел очистку водородом на chevrolet 1.5 turbo пробег 78тыс., хороший вариант для профилактики двигателя с прямым впрыском, как у меня. Во время процесса полностью пропали пропуски зажигания и нормализовалось давление во впускном коллекторе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный сервис! Грамотные сотрудники, профессионалы. Все быстро, качественно. Приемлемые цены. Очень понравилось. Теперь только туда! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саней
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Менял здесь масло и осматривали ходовую. Плохого ничего сказать не могу. Делают быстро, масло хорошее, налили в отметку. Цены вполне приемлемые. Главное работали на выходных, когда другие отдыхали. Во время замены масла, заметили что необходимо заменить жидкость ГУР. Все сделали сразу и на отлично. Поэтому рекомендую, сам сюда обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Иван Климов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Сделал на днях очистку двс водородом, так как при пробеге 135 т. км стал появляться расход масла. Двигатель 129 веставский 1.6 . После процедуры проехал 1000 км, масло на щупе по максимуму как и было перед очисткой. Всё супер водород работает. Приеду снова перед очередной заменой масла. Спосибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Кутушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Обслуживание прошло на высшем уровне. Приветливый грамотный снающий свое дело специалист Алексей. Процедура очистки двигателя оправдала свои ожидания. СПАСИБО
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Сегодня 13 апреля заехал на очередную очистку двигателя водородом, процедура на 1,5 часа но оно того стоит, как и в первый раз двигатель словно продышался, мощность чуть увеличилась, у меня не легковой спорткар, но если я заметил это на своем тракторе то что говорить о более мощных машинах, собственно для себя я точно решил сделать эту процедуру обязательной как и ТО.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Miss Grey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Приехал по рекомендации товарища , который делал здесь очистку ранее! Было не понятно как это работает и будет ли результат ! Но после очистки ДВС водородом автомобиль стал разгоняться шустрее, работает мягко , заметно тише , проехал более 1000 тыс. км, расход топлива стал меньше на 1 литр на 100 км. пробега! Отличная компания , приятные сотрудники ! Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Хандогин Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Приехал повторно на обслуживание ДВС. После очистки двигателя автомобиль стал работать ровнее и тише, также улучшилась приёмистость и уменьшился расход топлива. Пробег машины уже 200000. Теперь постоянный клиент. Как бонус скидка составила 20 процентов. Очень приятно! Персонал очень квалифицированный вежливый в общении. Хорошая зона отдыха для клиентов. Есть туалет и вода. Удобно ждать и смотреть телевизор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Патрол Y-62, бенз, 5,6. Пробег 150000 км. ТО по регламенту и только у оф.дилера. ехал хорошо, но масло жрал литрами, доходило до 2л.на 1000 км. Вердикт дилера- ремонт или замена мотора, цена -космос. Ради эксперимента решились почистить двигатель водородом, на чудо не надеялись. НО! Результат УДИВИЛ : после чистки проехали более 1000 км -уровень масла стоит на месте!!! Радости нет предела)) Советуем однозначно! Алексею отдельное СПАСИБО!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Romul
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
При замене резины сломалась шпилька ступицы. Сделали скидку с шиномонтажа, позже заменили шпильку тоже со скидкой. В итоге работа по замене шпильки мне обошлась в пару сотен рублей. Ребята просто молодцы, очень заботливые, делают работу быстро и качественно! Настоящие мастера своего дела!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Обслуживаюсь в данном месте не первый год, все устраивает. Николай замечательный мастер своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дружинин Георгий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Сделал водородную очистку во 2 раз. После первого раза автомобиль стал заметно развивать оброты быстрее. Уменьшился расход масла. Рекомендую это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Один раз не смогли снять защиту, пришлось ехать в сервис, в сервисе очень удивились, почему у них не получилось. Но да, защита в так себе состоянии. Но темнемению. Ещё один раз перелили масло в коробку автомат, причем так не хило. Пришлось самому мастерить систему из капельницы и шпритца. В остальном за исключением этих моментов все хорошо. Чистенько аккуратненько, хорошая зона ожидания, отзывчивый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузменков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
А/м Лада Веста 2018 года с пробегом 80 тысяч км, проблема-стук гидрокомпенсаторов. После 40 минут очистки-куча гряши из выхлопной трубы и тихо работающий мотор, только положительные впечатления от данной услуги! Обязательно приеду на повторную процедуру.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вельмужов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Очисткой остался очень доволен, двигатель стал работать тише, улучшилась приемистость, а главное прошла вибрация на холостых оборотах, до этого чуть не развели на замену маховика... Делайте вывод. Спасибо ребятам за хороший результат и за сэкономленные деньги
3
Təşkilatın cavabına bax
Иванов И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Результата не заметил. Никакой прибавки в мощности после применения водорода, или чёрной сажи из трубы во время очистки, более тихой работы двигателя и т.д. - никаких изменений. 2000 тысячи рублей улетели в трубу, в прямом и переносном смысле)? Представитель компании просит опубликовать здесь марку и номер машины (???) - не понимаю зачем и что от этого изменится. Простите, но нет. Описал свои впечатления: смысл и результат от выполненной "очистки водородом" остался неизвестным.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2021
Заезжала недавно на чистку двигателя по рекомендации друга, машинка у меня не новая, кушала масло. Я была приятно удивлена, после процедуры жор масла ощутимо снизился, двигатель работает тише, даже разгоняться стала лучше. Советую обращаться к ребятам из Водород +, классный сервис, парковка, удобный заезд, здесь ценят клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мельник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Выполнили обработку водородом очень хорошо, эффект почувствовал, хоть и пробег всего 75000км, расход снизился, приемистость улучшилась, персонал вежливый, молодец Михаил
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Делал у ребят очистку двигателя водородом . Впечатления после этой процедуры остались положительные, двигатель стал работать тише, ровнее, улучшилась динамика . После второй очистки пропали ошибки, так что рекомендую данную процедуру.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Обслуживание и клиентоориентированность на твердую 5 Результат очистки водородом порадовал, машине стало немного легче ехать, ушли лишние вибрации на холостом ходу, расход, кажется, немного упал, пока мало проехал. Но, однозначно, для мотора с большим пробегом - полезная процедура) обновлено: Выехал на трассу и расплылся в улыбке, на низких оборотах намного увереннее стал ход набирать😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Несколько раз приезжал делать водородинг, машинка словно ожила после него ( на 92 едешь как будто у тебя залит 95). Адекватные цены, вежливые и общительные сотрудники. Обязательно приеду вновь через пару месяцев
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Результат точно положительный есть! Машина реально стала работать потише и по мягче. Поехала по резвее, расход тоже упал. Алексей, спасибо за работу. Буду вас обязательно рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tveeg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хороший сервис. Приехал сменить масло в двигателе. Специалисты оперативно сделали свою работу, проконсультировали по интересующим вопросам. Так же стоит отметить низкую цену.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Широкий ассортимент масла на розлив. Оперативная замена масла в порядке живой очереди. Мастера работают электроинструментом. Вручную болты и гайки не срывают. Жаль не выдают заказ-нарядов
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Коновалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Отличный сервис для замены масла везде, всех фильтров, живая очередь 4 участка замены. Все фильтра, масла в наличии. Спасибо за обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 may 2021
Отличный сервис с квалифицированными сотрудниками,после очистки катализатора водородом пропала ошибка.До этого в другом сервисе предлагали только замену на новый катализатор.Машина теперь едет легко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Хорошие мастера. Часто масло меняю, никаких нареканий. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Березовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Делал ремонт ходовой на авто . Скорость ремонта и качество обслуживания меня вполне устроило.
Təşkilatın cavabına bax
v.gubenkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
По графику работы должны ещё быть открыты, в итоге я приехал, они не работают и на телефоны не отвечают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Обратился на чистку ДВС Все грамотно объяснили , двигатель работает гораздо тише , динамика улучшилась значительно!!!!! Приеду ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Андрей. Lexus rx 300 пробег 340000 км. Обратился с проблемой масло Жора и запах горелого масла. Вобщем че хочу сказать, доехал до Ямала , 3000 км. Расход был 12.1. Сейчас 11.4. Масло проверил в Тюмени, не стал добавлять мне показалось, что все нормально. Приехал, 200 гр добавил. Можно было не добавлять. У машины улучшилась динамика. И пропал запах горелого масла. Спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Советую привозить свои автомобили , особенно если проблемы с масложором
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андрющенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Долгое время сам менял масло, старался делать качественно и аккуратно. Дул в мотор, чтобы вылилось побольше старого масла. Был приятно удивлён, когда увидел, что в этом сервисе тоже дуют в мотор. Теперь буду делать замену в этом сервисе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Двигатель стал работать ровно, до чистки были шумы. Персонал все грамотно объясняет. Эффект заметен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Процедура классная, ушла ошибка катализатора после чистки, машина едет лучше. Большое спасибо Водород + ребята молодцы. 👍И в дальнейшем буду приезжать к вам на чистку ДВС
3
Təşkilatın cavabına bax
L
lakeev96@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Фольксваген поло 12 год седан 170000км пробег, после очистки водородом машина задишала и стала ровней работать и самое главное что не надо менять масло после очистки,. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Александрович Апремов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Все сделано быстро и качественно. Эффект чувствуется сразу- машина стала резвее.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ерофеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Первый раз сделал с пробегом 177 тысяч. Посмотрим на результат. Возьму за практику делать процедуру перед заменой масла. Удобно все рядом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Разенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всем привет!Замена масла на любой практически автомобиль,фильтра всегда в наличии,очень удобно,в одном месте то сделать можно
Təşkilatın cavabına bax
Avtandil K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Очистка положительно сказалась на работе двигателя: - улучшился подхват с низов - уменьшился уровень шума
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Забыли закрутить пробку слива масла масло вытекло
Олег Лапин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
После второй очистки пока всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гусев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Быстро, качественно, большой выбор масел, приемлемо по цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил У.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Провели процедуру два раза на вольво.машина стала резвее сажевый не гундит.но расход топлива пока не уменьшился
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Елагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Поменял тут масло, норм
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2