Axtarış
Marşrutlar

Водолей

İcmal
Foto
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Михаил Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ужасная автомойка, все авто в разводах, местами помыли местами нет, в салоне вонь от воды которой протирали, воду как будто с канализации берут, не рекомендую посещать эту автомойку!
1
Наиль Мустафаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Заехал в первый раз на эту мойку, помыли ужасно, разводы на стеклах, колеса некоторые грязные, по салону вообще ужас, после мойки выгнали машину сами полик водительский грязный, можно ведь постелить бумажку. Больше ни ни туда.
1
Инна Качапкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасное обслуживание, качественная работа. Спасибо большое
1
golivecd
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Последний раз помыли ниже среднего, взяли пропитку для кожи и намазали ею весь пластик🤦‍♂️
1
Владимир Давыденко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Это самая лучшая автомойка а городе, ответственные мойщики, самые современные моющие средства, высокое качество.
4
1
Дмитрий Долин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Рекомендую эту автомойку! На качество и стоимость никаких нареканий нет. Сотрудники мойки с уважением относятся к клиентам, работают на совесть!
4
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Раньше мыли гораздо лучше. То дверь грязная внутри, то стекла в разводах и т.п Лучше бы подняли цену, но вернули нормальный уровень мойки
1
1
ирина р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Раньше, когда был другой хозяин, мыли отлично, сейчас плохо, работники постоянно меняются и с ценами неразбериха!! Так ещё и хамят!
1
2
Вера Печерик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ужасная автомойка, грязь размазали по сиденьям, сверху и внутри плохо помыли.
3
Юлия Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Помыли раньше заявленного времени это хорошо. Но как помыли ужас. Первый раз тут мыла машину,ну и последний. Не рекомендую
3
Инкогнито 0891
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отлично.. Моют машину чётко главное быстро и без изъянов.
2
Дмитрий Москаленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличная автомойка. Моют хорошо и качественно.
2
1
М. М. М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная Мойка. Всем рекомендую.
Гасайни Магомедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Моют плохо, оценка соответствующая
1
2
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Отличная мойка, делают качественоо
5
Артём Кулев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Всё понравилось. Цена соответствует качеству
2
Mamali
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Сервис и качество на высоте!!!!
3
1
юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Моют хорошо, но можно ещё чуть лучше
4
1
Николай Гуляев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Машину мыть, все туда!
1
2
A
Anonim rəy
2 fevral 2020
Стараются . Но делают не всегда качественно
3
Юра Агеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Я считаю самой лучшей мойкой в городе. Являюсь постоянным клиентом не один год.
4
2
Елена Холоденина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Машину моем только здесь всегда давольны
4
  1. 1
  2. 2