Axtarış
Marşrutlar

Vodoley

İcmal
Foto
9
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ольга Недомолкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший магазин, всё есть, цены конечно немного выше чем в супермаркете, но в целом отличный магазин, тем более на Чижовке магазинов и так очень мало, а этот в шаговой доступности от дома
3
2
Анастасия Долгих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин, цены слегка завышены, но чего ожидать не от сетевого магазина. Чисто. Приветливый и вежливый персонал, способный одним взглядом выпроводить любого наглого пьянчужку)
2
Семён Семёныч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Самый добрый, самый надёжный, самый вкусный, самый полезный и самый нужный магазин у нас на районе. Продавцов знаешь по именам, всегда подскажут, помогут, когда болеешь подлечат ;). После ремонта заходить приятно. Душевная обстановка
4
Исполатова Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный магазин по соседству,большой ассортимент товаров,вежливые продавцы👍👍👍
3
1
Валерия Родионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Ох. Цены космос. Ни в одном магазине Воронежа нет таких цен. Такое ощущение, что у нас здесь Чижовская рублевка))) Единственный плюс - это веусный и свежий хлеб кирпичиком
3
1
Максим А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Старый добрый водолей) продавцы отличные а недавно еще и ремонт произвели 3 разных отдела неплохой ассортимент
4
2
andri.ra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2016
норм магаз. покушать попить. свежее все. продавцы вежливые. сиги с пивасом ток по паспорту.
6
3
Анжелина Ткачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
смотря,что покупать,хлеба,молока,так по мелочи можно,все свежее,продавцы вежливые,пробок не бываеткак в пятерках
2
3
Andrey Surmin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Магазину тысячу лет в обед и он ещё существует ! Заходя в него как будто в детство попадаешь! Продавцы классные не обманывают ни кого.
2
1
tata
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Местный совковский магаз. Захожу нечасто, т.к. покупаем в основном в гипермаркетах, но хлеб, мороженное иногда берём. Что запомнилось, так это селедка - знаменита на весь район))) вкусно посолена, когда делаем сельдь под шубой - в водолей.
3
2
Юлия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Можно было что-то купить экстренно, но ассортимент не ахти, конечно. Это можно понять)) Сети давно выдавили малый бизнес с рынка. Так, собственно, и произошло - Водолей провожаем, Магнит встречаем.
Андрей Дуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Магазин «за прилавком» с неплохим ассортиментом. Цены выше средних по городу. Одна из продавщиц (их три в смене) обязательно окажется ленивой, и её придётся ждать
7
1
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2019
Ранее был отвратительный магазин, с отвратительными бабами продавцами, аоторые хамили клиентам. В последний раз, когда довелось дойти до этого магазина была приятно удивлена. Состав сменился. Стало более цивильно. Но оставлю пока только две звезды за прошлый опыт.
5
3
Макаров Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Все дорого, живу рядом, принципиально ничего не покупаю, продавцы старые тётки, очень грубые. Не советую туда ходить.
6
2
Артем Азаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Помню там разгружали пиво и ящики стояли прямо в центре магазина на проходе. Я случайно задел бутылку и меня заставили платить. Всë бы ничего, но мне на тот момент лет 12 было
3
2
АНДРЕЙ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Цены высоковаты. Посредственное обслуживание. Зато есть парковка.
3
1
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хороший магазин. Единственный на даном месте где можно купить все необходимое.
3
1
александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Цены сильно завышены. Продавцы отдельная тема, выражение лиц такое как будто взаймы пришёл просить.
6
1
Д
Даниил Марохин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Хороший магазин мне нравится там покупать фреш бар
1
2
Марина Бородина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
После ремонта и смены обстановки изменился в лучшую сторону. Приятно делать покупки.
4
марина толебаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Продуктов мало, цены высокие
2
1
Vlad Semenuten
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Наценка бешеная вроде если не ошибаюсь то сдесь масло сливочное вкуснотеево стоит 145 жёлтое а такое же в ниже магазине дешевле на 10 рублей и стоит 135
2
4
Кондратьев Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Вполне нормальный магазин, если что то надо купить срочно , то то самое, тем более рядом супермаркет ов нет.
3
2
Иван Иванченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Сельпо- т.е. магазин, где ничего особенного не продается+убогая обстановка, рассчитанный на невзыскательного клиента
4
4
Александр Ушаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Обычный розничный магазинчик. Хороший ассортимент.
3
2
Пупс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Пиво нормальное
3
1
Марьяна Калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
После ремонта стало хорошо, а вот с новыми продавцами конечно было бы по интереснее
5
юлия милова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Удобный магазин. Всё что нужно есть.
4
3
Екатерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Типа сельского магазина, все необходимое есть
1
3
Дмитрий Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Магазин дорогой очень но выручает в шаговой доступности он один
1
2
Николай Шичкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень хороший магазин
2
1
Георгий Рубачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Меньше разделения по кассам и товарам и будет нормально.
1
3
Сергей Пьяных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
хороший магазин, много чего есть
3
1
Галина 11
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Цены не радуют, продавцы спящие, из плюсов - сделан ремонт.
11
1
Александр Григоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Цены лошадиные
3
2
В
Виталий Карташов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Отличный магазин. Замечательные продавцы!
2
3
В
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всё есть но дороговато
2
1
Инкогнито 6243
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличное обслуживание по советую всем магазин этот
3
1
В
владимир лылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Фруктами не торгует.магазин ВОДОЛЕЙ
3
2
Елена Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хочется что б улучшили коллектив рабочий!
4
1
Сергей Дёмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошо
3
2
Светлана Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Хороший магазин.
4
Владимир Жолтиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
После ремонта стал похож на магазин.Раньше "колхоз" был на все 100%
3
Ефрем Болдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Не свежие продукты
5
4
Роман Михеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень дорогие цены
3
Иван И.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Отличный магазин.
3
1
106724 Е.Ст.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Магазин из дедства
1
2
М.Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Бывает просрочка
7
Александр Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Единственный плюс данного заведения - отсутсвие альтернатив в ближайшем километре..
3
1
Михаил
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Не понравился. Цены высокие.
5
1
  1. 1
  2. 2