Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Vodolej

Reytinq 4,9
2118 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 831-50-85
Telefonu göstər
Алушта, Набережная улица, 2Б
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Vodolej, , foto
Daha 325
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
335
Rəylər
923
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Алушта, Набережная улица, 2Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отель
+7 (978) 831-50-85
Telefonu göstər
vodoleyalushta.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Морвокзал
630 m
4
МорвокзалАлушта – троллейбусная станцияУлица БагликоваОктябрьская улицаАлушта – Советская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Kafe
Yay verandası
Wi-Fi
Heyvanlarla yaşamaq
Mərkəzin yaxınlığında
Animatorlar
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:min. -1 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Usadba Sad
Reytinq 5,0
Riviera Sunrise
Reytinq 5,0
Usadba Primorsky Park
Reytinq 4,6
Barton Park
Reytinq 4,8
Granatovoe Pomeste
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
2118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

923 rəy

Susmaya görə
Елена Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
когда бываем в Алуште , то всегда посещаем « Водолей». Что нас с мужем здесь привлекает, то это во- первых расположение комплекса- первая береговая линия, вид на море, 3 мин от центра города. Во- вторых: удобно добираться на своем автомобиле, парковка у ресторана и вторая- у самого отеля. В третьих: качество обслуживания- крайне вежливо, быстро. В четвертых- чистота и интерьер с множеством антикварных вещей( я люблю рассматривать множество деталей) . И , наконец- еда, цены средние, особых изысков нет, но приготовлено очень вкусно, порции большие, меню разнообразное. Высокий пробковый сбор, но большой ассортимент алкогольных напитков, при чем мне очень нравится качество и выдержанность импортных вин. Теперь о отеле. Отдыхали дважды весной 25 в замке полулюкс и сейчас на Новый год в двухкомнатных номерах. Сам отель расположен на нескольких уровнях, напоминает Французскую деревеньку с узенькими улочками и уютными домиками с рядом стоящим замком . Администраторы очень внимательные, в номерах - чисто, есть все необходимое, цены- приемлемые. Интерьер- приятный, отличный панорамный вид из окон и балконов. В не сезон- тепло. Но предупреждаю, в Замке надо будет побегать по лестницам, лично меня это не напрягает, так как на каждом пролете- приятная красивая зона отдыха. Итак, «Водолей» это уютный комплекс, где можно хорошо провести любое мероприятие, просто отдохнуть и тебе здесь будут всегда рады.
5
Маргарита С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отдыхали в апреле. Нам понравилось всё: местоположение, персонал, завтраки, номер, территория. Вид с окна замка восхитительный! Рекомендую! P. S. Лена, спасибо за всё!
Роман Мелкумян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отдыхали в июне 2025 года, отель очень понравился. Уборка каждый день, территория очень красивая, зелёная, внизу ресторан, где очень вкусно готовят. Завтраки включены, меню на завтрак не очень разнообразное, но при этом вкусно и всегда наедаешься. Удобное время завтрака, с 8-15 до 11 часов, хочешь, приходи пораньше, хочешь поспи. Расположение отеля самое лучшее в Алуште: очень близко к морю, вышел и уже пляж, при этом довольно тихо. Близко к центральной набережной, минуты 3-4 и там, рестораны, кафе, магазины - всё рядом. Если не хочешь идти пешком по набережной в сторону Профессорского уголка, рядом с отелем электромобили, отвозят туда и обратно (за плату, они не от отеля). Аквапарк 10 минут ходьбы, троллейбусная станция (и по городу, и в Симферополь) мину 5-7 ходьбы. Короче, месторасположение самое лучшее. Сами номера из дерева (мы жили не в замке, там, скорее всего, другие), полы поскрипывают, но в остальном достаточно удобные. Не хватает только микроволновки. Вид на море замечательный, мы жили на третьем этаже, ниже, возможно вид похуже будет. Нам не повезло с погодой, вода была холодная, от 12 до 16 градусов, но отель и ресторан компенсировали нам этот момент. Спасибо большое персоналу отеля и ресторана, вы лучшие, всегда отвечали на все вопросы, помогали, всегда приветливые. Обязательно постараемся к вам приехать ещё.
8
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi