Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nalçik · Hovuzlar

Vodolechebnitsa, basseyn

Reytinq 4,0
7 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Nalchik, ulitsa Kanukoyeva, 9
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Hovuz Vodolechebnitsa, basseyn, Nalçik, foto
Hovuz Vodolechebnitsa, basseyn, Nalçik, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nalchik, ulitsa Kanukoyeva, 9
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Голубые ели
202 m
3
Санаторий Голубые елиДолинскКурзалТелецентр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,0
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Лейла Берсекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Водолечебница очень нам понравилась огромный выбор всевозможных процедур,гр,зи,бассейн, душ, китайский массаж для тела и лица ванны успокаивающие.Во всех кабинетах очень приветливый персонал.Больше всего нам понравился буфет где печёт хычины очень красивая и добрая женщина.Кофе по турецкие и травяные чаи потрясающе вкусны.Собираемся приехать осенью.Огромное спасибо всему коллективу Водолечебницы.
зоя н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В водолечебнице есть собственная йодо-бромная скважина, вода в бассейне тёплая и чистая. На этом плюсы заканчиваются и начинается грустное... Отдыхали с мамой в санатории, взяли абонемент на 10 посещений. Разовое посещение бассейна 350 рублей, при покупке абонемента -300. В кассе нам сказали, что можно плавать час, по факту - 40 минут, про что Вам будут постоянно напоминать. Пару раз мы видели в бассейне людей, плавающих в одежде (в спортивном костюме) - за этим никто не следит. Количество людей, одновременно плавающих в бассейне тоже не регламентировано. Пришло одновременно 50 человек - ну ОК. Больше всего народу бывает после обеда - у санаторников заканчиваются процедуры, у детей - уроки в школах. По пути из душа до, собственно бассейна надо очень внимательно смотреть себе под ноги - бортики, какие-то резиновые коврики с задранными вверх краями - очень травмоопасно. Само здание в ужасном состоянии - как внутри, так и снаружи. Я вообще не понимаю, как вот такое можно продолжать эксплуатировать. В непогоду крыша течёт, под струи воды подставлены вёдра, трещины в разбитых окнах стянуты плёнкой, чтобы всё это не развалилось. Из четырёх лестниц, ведущих в чашу бассейна, "живая" только одна, остальные три сломаны и перемотаны красным скотчем. Мы, в соответствии с нашим совковым менталитетом, мужественно продолжали ходить плавать все 10 раз, так как деньги заплачены, но каждый раз шли в бассейн с чувством обречённости. Фотографии прилагаю.
4
Александр Королев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Бассейн находится на территории водолечебницы. Само Здание конечно требует капитального ремонта, но качество оказываемых услуг водолечебницы на высоте, выбор процедур огромный, персонал отличный. Бассейн небольшой, чистый, народу не много.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi