Axtarış
Marşrutlar

Вода Крит

İcmal
Foto
9
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Артём Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вода хорошая, без осадков, отложений не оставляет, 19 литров честные наливает. Из минусов техподдержка. Один раз была проблема: сторублевую купюру автомат забрал, а воды не дал, заглючил видимо, звоню в поддержку, а там и за диспетчера, и за администратора охранник (он так сказал). Разговаривал крайне грубо. Проблему не решил и меня лесом послал.
1
Алла Бибисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ну не доверяю я этим стойкам, которые подключены к обычному водопроводу . Какие там фильтры, как часто их меняют? Иногда, конечно приходится брать там воду, накипи в чайнике вроде бы нет, посторонних привкусов тоже,но......
1
Тот самый Татарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вода стала дороже, когда в округ столько конкурентов
  1. 1
  2. 2