Axtarış
Marşrutlar

Voda

İcmal
Foto
12
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
надежда г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Стоит аппарат с водой 200 метров до улицы саврасова,даже на карте не смогли отметить его,просто так съел 50 рублей ,ни воды не налил и обратно не вернул,номер телефона не доступен. Отвратительно,даже настроить и обслужить аппарат не могут😁
И Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Купила воду с элементами и запахом водорослей. Ужасная и противная на вкус. Начался диспактериоз
В
Виктория Соломатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Автоматы с водой оставляют желать лучшего. Деньги принимают не все, какие пролетают и не защитывают номинал, какие то вовсе не работают на мелочи. Горячая линия не всегда работает, по факту федеральный номер привязан к сотовому, поэтому когда включён - когда отключен
4
. СавельевВВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Не советую связываться с этой организацией. На автоматах нет информации о том, что внесённые средства будут изъяты в пользу компании, если вы не успели ими воспользоваться в течение нескольких минут. По телефону горячей линии абсолютно не адекватная женщина. Чуть что сразу переходит на оскорбления, бросает трубки. Информация об организации как таковой отсутствует напрочь.
2
Елена Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Что за больная женщина отвечает на звонки горячей линии? Я просто в шоке. Оскорбления, посыланияИ нет других контактов для связи
юлия милова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Вода чистая,вкусная и не оставляет накипи.
4
1
Олег М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Постоянно пользуемся данной водой, но крайний раз почему-то не принимал оплату
7
1
Евгения Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Чистая вода
3
1
Пашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Отвратительная организация, аква ключ не могут доставить больше месяца, очень жаль, когда работают такие сотрудники в организации.
5
1
Юлия Клюшева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошее качество воды
2
2
Константин Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Качество воды хорошее, жаль, что по ключу вода продается по той же цене, что и без ключа
3
2
Андрей Землянухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Вкусная вода
3
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Стоит в удачном месте
1
2
  1. 1
  2. 2