Axtarış
Marşrutlar

Vobla

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
андрей гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Отличный бар. Персонал девчата молодцы, всё подают и убирают вовремя без задержек. Если бы там стояла аудио аппаратура вообще отбоя от клиента не было отбоя. Особоя благодарность к девчатам которые работали в смену 21. 06. 25г. Спасибо большое. Просьба к руководству бара на Гущина 173Е. Работает у вас Надежда поваром, если её поставить музыкальным руководителем, то клиентская база у вас бы увеличилась в полный зал, особенно по выходным. Подумайте об этом.
2
Александр Киприянов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Прикольное местечко. Аутентичное. Куча ностальгических мелочей из СССР. Даже такая "мелочь" как половинка автомобиля Москвич!)). Дешёвое пиво. Кружки как у тётушек за желтыми бочками) Можно перекусить пельмешками и манты и.
Павел Лелеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Уютное кафе в стиле СССР вкусно готовят, адекватный ценник и приветливый персонал. Рекомендую.
Куприков Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Неплохое заведение, готовят нормально, вот только Бармен Евгения жадничает, пиво фирменное в банки не наливает, говорит только бочковое, да и бумажные типо газетки только когда попросишь, а так норм. По праздникам даже бывает мероприятия проводят с конкурсами
1
Юрий Ярцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Всегда свежее пиво на разлив, разнообразная закуска. Интерьер в стиле СССР. Хотите вернуть в атмосферу детства добро пожаловать в кафе Вобла.
3
1
Андрей GrAV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Кафе испортилось, убрали кухню. А просто сидеть с пивом без нормальной кухни совсем не то. Убрали живую музыку. Теперь здесь можно просто купить пива, жаль.
1
2
Мария Устюжанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Не плохое место. Не дорогое пиво. Столиков много. Вежливые продавцы. Жаль нет кухни. Раньше была еще живая музыка. Вернуть бы всё.
3
Н
Наталья Демидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Отличное пиво👌вкусные закуски🔥отдельное спасибо музыканту Илье😊за прекрасно исполненные песни и чудесное настроение💋
3
Təşkilatın cavabına bax
Римма Шабалаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Очень интересный интерьер. Всегда можно выпить свежее не дорогое пиво
1
1
К
Константин Тренин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хорошее заведение где можно провести вечер с друзьями, свежие напитки приятная атмосфера , чисто , вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2019
Интерьер времён СССР, что приятно радует и навивает ностальгию по ушедшему в лета времени. Вот только цены совсем не те, что были во времена беззаботного детства и юности. Однако ассортимент близок к совку.
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
29.11.2021 продовец отварителен. Грубит высказывает свою точку зрения отвернувшись от клиента , попросив свежей рыбы из новой упаковке предлагает брать старую хрен пойми с каких веков отказываясь открыть свежею упаковку . В итоге ушли в бар напротив где с уважением и примером для воблы взяли то что нужно и последовали до дома.
1
1
Агапова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Простая,вкусная кухня,свежее пиво,доступные цены и ностальгическое оформление интерьера
4
Təşkilatın cavabına bax
RomBorSan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Уютная атмосфера в стиле ретро. Приветливый персонал. Пиво хорошего качества, свежее.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei C.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Хорошее соотношение цен и качества товаров вежливый персонал) Всё чисто и аккуратно
2
Евгения Куприянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Пиво бочковое очень хорошего качества, голова не болит, вобла сушеная божественная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
VikiDi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Вежливый персонал, отличное место для отдыха. Отличная живая музыка в пятницу и субботу. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 noyabr 2019
Пиво хорошее. Можно перекусить и отдохнуть с друзьями. В выходные послушать живую музыку
Григорий Морев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отличное место, весь персонал вежливый , вкусная рыба и еда , ставлю 5 /5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
♥♥♥♥Nadia♥♥♥ Гениманчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Атмосферно в стиле СССР. Вика и Женя умнички. Уже все друг друга знаем, кто там бывает. Маловато закуски для всех видов напитков. На фото пью сок. Мальчики покрепче, повод был.
3
Николай Челмакин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Раньше когда была Вобла .а не заправка был больше ассортимент и горячие закуски.соответственно уровень контингента соответствующий...превращается в заурядную пивнушку...
3
1
Алексей Казаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Уютное кафе в стиле СССР!!!всё на на уровне!!частенько захожу)))
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2020
Покушать можно хорошо но для подвала цэны кусают по таким ценам можно в кафэ на первом этоже найти, а не в подвале
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Всё вкусно, сервис на уровне, антураж эксклюзивный. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зюкин Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Все ок
1
A
Anonim rəy
10 noyabr 2019
Руководство,проведите проф.беседу с работающим персоналом в вашем заведение.Так должно,что певец,приходит пьян и еще пьет на рабочем месте..Просто шок ...Еще хамит и грубит поситителям.У вас так заведено??? Администратора Никиту,вообще нужно научить многому,работе администратора.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Крктейшее место с пивом в трехлитровых банках 👍🏼 Единственный минус очень крутые ступеньки 😱
3
Təşkilatın cavabına bax
Адексей Никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Вобла как вобла. Рыба так себе. Ничего нового очередная посредственность.
2
2
Petr22rus
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Поменьше таких заведений.... И ставить их надо на отшибе, а не возле жилых домов. Всегда пьяный сброд возле таких мест стоит, дети боятся ходить
1
Евгений Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Нормально, запах только, но цена хорошая
Ольга Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Место понравилось.Правда мало выбора закусок к пиву.Рекомендую!
3
А
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Хорошее заведение, персонал отзывчивый, приветливый, приятно отдохнул.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Всё отлично
2
Vink0513
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Самое ужасное место,людей матерят, выгоняют,забирают личные вещи,так ещё и не отдают.Вышли покурить,забрали алкоголь и не отдали.
3
Назарий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Чебуреки-бомба!
1
Алексея Сердюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Годно, напоминает советский бар
Евгения Мирошниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Классный интерьер и дружелюбный персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
studmsm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Полность скатился в уровень тошно бара. А изначально очень было хорошее заведение.
1
2
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Приветливый персонал. Нормальные цены. Атмосфера СССР.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра Васькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Приятная обстановка . Вкусное пиво .
3
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Интересное место .советую сходить.есть на что посмотреть.народ адекватный.
1
сергей панарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Атмосфера годов СССР,было приятно увидеть вещи которыми когда- то сам пользовался.
3
A
Anonim rəy
21 avqust 2023
Отличное место душевно отдохнуть!!!
3
Андрей Рябцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
На фоне остальных заведений сети выглядит грустно.
1
Татьяна Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хорошее заведение, хорошая кухня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Янкевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Самый хороший пивбар, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Пивнарь хороший, но тематика советского союза, не для меня
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дотолев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Не бухаю,ел обедал одно время там до того момента пока манты сырые на дали!
Константин Воронков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хорошее заведение
Алексей Г.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Можно попробовать вкусного пива.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2