Axtarış
Marşrutlar

Voa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
33
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Прекрасная автошкола, инструктор по вождению - Алексей, доходчиво, спокойно, с терпением всё объяснял. Всегда поможет и подскажет, обсудит каждое занятие, настраивает всегда только на позитив, на комфортное вождение без паники на дороге. От занятий остались только позитивные эмоции, очень была рада обучаться вождению именно у Алексея
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Шведова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличная школа, ни разу не пожалела, что пошла сюда. Отличный преподаватель по теории - Сергей Григорьевич. Идеально преподносит информацию для понимания, занятия проходят интересно. Поддерживает, если что-то не получается, поднимает дух С занятий теории я в восторге! 😋 Ни одного занятия не пропустила) Инструктор по вождению - Тёма, супер спокойный человек, с которым комфортно ездить, доступно объясняет. С каждый занятием чувствую себя уверенней и уверенней за рулём. Отдельное спасибо за терпение, даже , если что-то не получается, заново объясняет и не ругает. Очень довольна выбором😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Галаутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Обучение в этой автошколе оставило только положительные впечатления. Теорию объясняют очень доходчиво и с примерами. Инструктор по вождению — настоящий профессионал, спокойный и терпеливый. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Колесова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Рекомендую автошколу ВОА! Хорошо объясняют теорию, приводят примеры из жизни, чтобы не просто запоминать билеты, а действительно понимать и применять на практике уже с инструктором. А практика - это отдельный восторг! Я ждала каждое занятие, чтобы учиться и набираться опыта :) Я пришла не только с огромным желанием учиться, но и с большущим страхом и суетой, что у меня не получится. Я очень боялась водить. Но! На первом занятии мне сразу объяснили, как работает автомобиль, как видит водитель дорогу, на какие тонкости необходимо обращать внимание, как едут колёса. Главная рекомендация от инструктора - кайфовать за рулём! Уже на втором занятии мы выехали в город и регулярно катались по разным маршрутам города и за городом, чтобы действительно уметь водить в жизни. Очень понравилось, что даже на площадке мы учились парковке, как в жизни - смотреть по зеркалам, вертеть головой, понимать куда смотреть и что делать, если что-то пошло не по плану. Отдельная моя благодарность инструктору Дарье за терпение, поддержку и, что даже когда я косячила, она всегда объясняла и подбадривала. Даже схемки мне рисовала для наглядности, чтоб лучше доходило :) Итог классный - я получила права и нет страха дороги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень замечательная Автошкола Все понятно и простым языком объясняют . Отдельно хотелось бы похвалить инструктора Артема. Лучшего инструктора вы не найдете , находит к каждому индивидуальный подход, всегда поддерживает и помогает. Каждое занятие проходит в дружеской атмосфере с юмором)) Оценка 12/10
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Замечательная автошкола, спасибо Сергею Григорьевичу за грамотное и понятное объяснение теории.Так же огромное спасибо инструктору Павлу Дорофееву за практику,всё очень понравилось и всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Попкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Я очень рада, что выбрала именно эту школу. Преподаватель Сергей Григорьевич просто очень классный. Найдёт подход к любому и объясняет прям очень доступным способом. Спасибо, Сергей Григорьевич! Инструктор Павел Капля тоже очень крут в своём деле. Все понятно, терпеливо, ну, если вы учились, то поймёте о чем я, доступно и профессионально! Спасибо вам большое, Павел, большое и сердечное! Я более, чем довольна. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
gammbv
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Проходила обучение в данной автошколе — осталась довольна. Преподаватели опытные, теория понятная, инструкторы вежливые и терпеливые. Автомобили современные, занятия организованы удобно. Быстро подготовилась и успешно сдала экзамены. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Lokin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе “BOA”! Прошла обучение на категорию В, и это было действительно профессиональное и приятное обучение. Инструктор по теории Александр Сергеевич доступно объясняет правила и разбирает сложные ситуации. Особенно понравилось практическое вождение с инструктором Сергеем Викторовичем – его спокойствие и терпение помогли мне преодолеть страх и уверенно чувствовать себя за рулём. Автошкола предоставляет современные автомобили с механической коробкой передач, которые всегда содержатся в идеальном состоянии. Расписание занятий гибкое, можно подобрать время под себя. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, чему очень рада! Считаю, что это результат качественной подготовки в автошколе. Отдельно хочу отметить поддержку на экзамене – администрация автошколы помогла со всеми организационными моментами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить профессионально и без стресса! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. P.S. После получения прав уже месяц самостоятельно за рулём – навыки, полученные в автошколе, реально помогают в повседневной езде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «BOA”! Организация обучения в на высоком уровне от заключения договора до сдачи экзаменов в ГИБДД и это заслуга руководства автошколы. Большое спасибо преподавателю по теории Сергею Григорьевичу. Он очень доступно, понятно объяснял все вопросы, все темы, приводя примеры из жизни и всё становилось понятно. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Артёму Козубенко за его профессионализм, умение найти подход, терпеливо и доходчиво объяснить ситуацию. Он просто классный инструктор, веселый и неравнодушный человек, с нуля научил ездить на механике, почувствовать автомобиль и не бояться дороги. В результате - успешно сданные экзамены в ГИБДД и уже месяц я самостоятельно за рулем. Артем лучший из лучших! Автошколу, однозначно, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Школой очень довольна. Теоретик,огонь дядька. Инструктор по вождению был Павел на салярисе,очень классный. Объясняет так,что не захочешь все поймешь. Очень уровновешенный человек. Советую каждому. Я прям в восторге. Вождение проходило в очень приятной обстановке, без какого либо напряжения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дробкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Учился сын и дочь параллельно Есть вопросы к директору заведения Такое ощущение , что люди его раздражают, на вопросы отвечает в стиле «деньги уплачены , иди…» И неужели нельзя составить бегунок: какие и когда собирать справки, когда платить пошлину, когда записываться в гибдд Все это надо вытаскивать клещами и по итогу не попасть с потоком на сдачу У вас же учатся еще вчерашние школьники , ну помогите организовать процесс! Но нет! Теория отличная! Артем инструктор супер ! Вопросы к организации процесса и раздражительности руководителя
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Выбор автошколы пал сразу на эту, все знакомые и родственники учились именно тут. Теорию преподавали в Новосиньково. Преподаватель супер👍 объясняет все понятно и доходчиво. Инструктор попался Андрей, все понятно рассказывает, всё что не понятно можно переспросить у него и он объяснит! Так как были вопросы переодически по теории, все понятно рассказывал. Так же когда ездили по городу, были моменты когда я не понимала, почему именно так поступили в определенной ситуации, всё понятно объяснял, почему именно так. Права на руках 👌 спасибо учителю и инструктору Андрею!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Луговая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Автошкола понравилась! Обучение теории было полностью онлайн (зарегистрировали в приложении, там были лекции и билеты). Практика была с инструктором Павлом, тоже все замечательно Полностью с нуля научил водить, а все практические занятия проходили в городе
4
Təşkilatın cavabına bax
Поля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень приятные инструктора,а именно Дарья Александровна🫶🏼 обучение далось легко и комфортно,экзамен сдала с первого раза!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Автошколу рекомендую!!!!!! Выбрала именно её по рекомендации, а так же из-за удобного расположения автодрома(на вокзале). Хочется отметить в первую очередь профессионализм каждого, кто здесь работает, а так же теплоту души, с которой меня встретили с самого первого дня и до самого получения прав!) Не смотря на большой поток желающих пройти обучение, нет ощущения что ты "очередной", к каждому был свой подход!!! Огромное спасибо инструктору Андрею! На самом первом занятии он сказал "Не переживай, я научу, ты только слушай!" Не переживать и слушать - это, пожалуй, главное правило, которое должен выполнить ученик!) Удачи в начинаниях!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Букина Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Я в восторге, точно знаю, что сделала единственный правилтный выбор из всех автошкол нашего города. Теория- все разжевывается ну очень доступно, спасибо Вам большое 🙏 Практика- тут вообще отдельный восторг, у меня был инструктор Артем, пришла с нулевыми знаниями, уже с первого занятия Артем каким то чудесным образом вселил уверенность и очень тактично терпел мои нервы) ни разочку за много часов езды даже на пол тона не повысил голоса, научил (действительно научил)управлять машиной, очень помогал, я человек очень эмоциональный и казалось, что не обучаемый - но как хорошо, что Артем так не считал) Бесконечное огромное спасибо! Сбылась мечта, о которой и думать было страшно) Если бы можно было прям вот сильно сильно посоветовать - однозначно эта школа!🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Обучалась в данной автошколе. Преподаватель теории и инструктор по вождению очень грамотные, тактичные, настоящие мастера своего дела! Все ошибки и вопросы с радостью помогли решить. Закончила обучение и всем довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хорошая автошкола!!! По теории преподаватель очень хорошо объяснял, и разбирал разные ситуации на дороге. Инструктор Станислав терпеливый и хороший специалист своего дела. Научил меня ездить и чувствовать спокойно себя за рулем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastyalll
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Классная автошкола!! Самые лучшие преподаватели, что по теории, что по вождению. Очень веселый преподаватель по теории, все очень запоминающе объясняет. Особенно хочу порекомендовать инструктора Артёма!!)))Самый лучший инструктор!!)))) Классный, добрый и очень веселый, даже грустно, что уже закончила учиться(
1
Təşkilatın cavabına bax
Сос Григорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Школа хорошая, цены доступные. Наш преподаватель Сергей Григорьевич очень хорошо объясняет. После этого невозможно непонять тему. После его лекции даже тех у кого были страхи или неуверенность появляется желание скорее сидеть за руль. Спасибо ВОА. Спасибо Сергей Григорьевич. Извиняюсь если с ошибками написала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ужасная автошкола никому не советую !!!!Инструктора ничему не учат занимаются своими делами сплошное безразличие как будут люди сдавать экзамены !!!!!вместо того что учить предлагают дополнительные уроки
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Остались только положительные впечатления 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Решила я научиться ездить на мотоцикле и заодно открыть категорию А. Благодаря Сергею Григорьевичу удалось в кратчайшие сроки обновить знания по теории. А вот инструктору во вождению Андрею, пришлось со мной посложнее. Научить ездить на мотоцикле с нуля - это надо иметь выдержку, терпение, веру в людей)) Скажу так: за 9 занятий я приобрела необходимый минимум для успешной сдачи (с первого раза!!!) экзамена. Считаю это заслугой Андрея Витальевича… ну и немного моей)) Всем спасибо! Автошколу рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Милена Корчевинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличная автошкола. Много про нее слышала от знакомых. Не пожалела , что пошла в нее. Все понравилось, теперь я с правами
2
Təşkilatın cavabına bax
bousnecks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
В восторге! Прекрасная автошкола, обучили на права, сейчас езжу и наслаждаюсь. Добрые и отзывчивые учителя. Практика - восторг!!! Спасибо огромное всем преподавателям и руководству данной школы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Прекрасная автошкола,с самого начала не пожалела,что пошла именно сюда. Преподаватель теории прекрасно объяснял все и обязательно дополнял примерами из жизни. Всегда отвечал на все вопросы максимально доступно. Инструктор Андрей научил ездить вообще с нуля на механике(до этого ни разу не сидела за рулем),научил не боятся на дороге любых возникающих ситуаций. После получения прав с парковкой не возникало проблем,все как объяснял Андрей и отрабатывалось на площадке. Каждое занятие было в радость,три месяца пролетели вообще незаметно! Большое спасибо автошколе «ВОА», успехов Вам и процветания!🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Константин Мажаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
В мае в данную автошколу пошла учится моя дочь . По поводу теории претензий нет , очень хороший преподаватель Сергей Григорьевич , а вот с инструктором по вождению дочери не повезло . Зовут этого " инструктора" , которому пора уже освободить это место , Сергей Феофанович . Инструктор совершенно не заинтересован в обучении навыкам вождения своих подопечных , большую часть отведённого времени проходило на площадке , в город данный "товарищ " не торопился выезжать и учить . В итоге , совершенно не подготовил ученицу к сдаче экзамена по вождению . Этот "Феофаныч" заинтересован только в дополнительных занятиях ( которые оплачиваются отдельно). Все ученики из этой группы , у кого был этот " инструктор" , были совершенно не подготовлены !!! В итоге ,экзамен по вождению , естественно, не сдан . К пересдаче экзамена дочь подготавливал уже другой ( более профессиональный и толковый) инструктор из другой автошколы и был шокирован , что " Феофаныч" не обучил почти ничему . Итог : экзамен по вождению был сдан, только благодаря инструктору из другой автошколы , который за несколько занятий профессионально подготовил мою дочь . Совет : Если решите учиться в данной автошколе , то обходите стороной инструктора " Феофаныча" ( ему уже пора на отдых). Просьба руководителю данной автошколы : уберите уже этого "недоинструктора" из вашей автошколы , толку от него уже нет !!!
7
1
Маруся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Выбирала долго автошколу, остановилась на этой. Хорошая автошкола, преподаватель объясняет всё доходчиво. Хочу выразить благодарность своему инструктору Станиславу. Самый чёткий инструктор. Я пришла учиться "чайником ", но инструктор объяснял всё доходчиво, а самое главное спокойно. Всем рекомендую инструктора Станислава и автошколу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Автошкола просто супер и сотрудники тоже, добрые и помогают решить вопросы. Инструктор Станислав хороший и добрый, подробно все объяснил и показал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Доступная цена и хорошие преподаватели, вот что действительно важно для получения прав и навыков вождения. Обучение проходило очень интересно, преподаватель объяснял все четко и грамотно. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Егуневу Андрею Витальевичу за его терпение и понимание! За обширное количество информации и важных вещей при умении водить, этот инстуктор не просто научил крутить руль, а именно понимать машину и дорогу, а так же всех кто на ней присутствует. С уверенностью могу заявить что это одна из лучших автошкол! Спасибо вам:)
3
2
Фируза Джумаева.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Огромное спасибо автошколе и отдельно моему инструктору Сергей Феофановичу!Он научил меня уверенно водить, быстро реагируя на любые ситуации и сохраняя спокойствие. Очень приятно было учиться у такого вежливого и доброго инструктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Игоревна Мухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хочу поделиться своей позицией и мнением об автошколе ВОА в городе Дмитров. При выборе автошколы, я изучила много отзывы о разных автошколах города Дмитров и остановилась на ВОА, чему очень рада и естественно рекомендую всем обучение в этой автошколе. 1. Теория. Преподаватель по теории Сергей Григорьевич - очень доступно, понятно объяснял все вопросы, все темы. После каждой лекции - пройденная тема легко усваивалась и всё становилось понятно. Никаких проблем с изучением 800 вопросов не возникло, решение билетов давалось без труда как дома, так и на внутреннем экзамене, так и на экзамене в Гибдд. 2. Практика вождения. Со мной занимался инструктор Станислав. Я пришла учиться на нулевом уровне, управлять машиной я не умела вообще. Каждое занятие со Станиславом давалось легко и доступно. Станислав всё объяснял, показывал, проговаривал каждый момент. Практические занятия с каждым уроком давались всё легче и понятней. Станислав научил меня управлять машиной уверенно, без страха вождения. Так же Станислав внимательно слушал мои вопросы, дословно и доступно отвечал на них и показывал все моменты. Я очень благодарна инструктору Станиславу, считаю его не только очень профессиональным учителем, но и замечательным добрым и отзывчивым человеком. Спасибо Станиславу и Сергею Григорьевичу за лёгкое и доступное обучение в автошколе!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Азарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Была задача научиться водить авто, справляться со стрессовыми ситуациями и любыми погодными условиями на дорогах. В автошколе грамотно объяснили теорию с разбором случаев из жизни. Самая важная часть - это практика, где инструктор рассказал о принципе работы автомобиля, как его обслуживать, применения на практике ПДД, ставил постепенно сложные задачи, которые отлично закалили для вождения в городе, после каждого занятия прибавлялось понимание, как ориентироваться на дорогах в любой ситуации. Итог: получение водительского удостоверения, багаж знаний и уверенное вождение. Всё благодаря профессионалу своего дела Егунёву Андрею.
5
1
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Огромная благодарность автошколе,за приобретенные мною знания! Все сотрудники автошколы доброжелательны, всегда переживают и поддерживают, помогут в любых вопросах. Обучение доступное, практические занятия формируют как вам удобно. Благодарю своего инструктора Андрея Витальевича за его терпение и профессионализм, поддержку и умение доходчиво объяснять материал. Андрей не только научил вождению, но и многое объяснял по тех. части автомобиля, разъяснял дорожные ситуации. Уже вожу свой автомобиль, и постоянно вспоминаю советы своего инстуктора. Страха уже как такового нет, с уверенностью езжу сама. Спасибо за ваш труд и знания, которые вы даёте, не пожалела о своем выборе, всем советую)
5
1
Олеся В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Павлу, за терпение и профессионализм,всем советую его благодаря ему у меня права.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Мне понравилось обучаться у своего инструктора Станислава. Тому есть несколько моментов. Он оказался православным человеком, что меня приятно удивило. Если бы я это знал заранее, то один только этот пункт уже смотивировал бы меня пойти именно к нему. Но понравилось не только это. Например, однажды, я не смог приехать на занятие. И Станислав согласился приехать ко мне за город, чтобы мы смогли попрактиковаться и не пропускать занятие. Я и не смел его об этом просить, но он сам предложил приехать. Это меня тоже очень впечатлило. И, конечно, объяснял он всё тоже понятно и доступно без лишних нервов. В общем с инструктором мне повезло. А обучение теории я проходил на дому, благо у них есть такая возможность. Для тех, кому неудобно приезжать это будет удобно. Рекомендую.
2
Ирина Гришко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Школа оставляет желать лучшего. Теория преподносится отлично, но практика… Учился сын параллельно с учебой в колледже. Так инструктор не принял это во внимание, ставил время вождения в учебные часы, в итоге к последней неделе учебы выяснилось, что у него не хватает часов. Стали нагонять, ставив по 2-3ч вождения, но все равно 3 ч осталось. Причем инструктор особо ничего не объяснял. Деньги за неотъезженные часы тоже никто не вернул
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Замечательная автошкола! Здесь действительно учат, и не только теории, но и вождению. Мне очень повезло поучиться у такого преподавателя, как Сергей Григорьевич. Он настоящий знаток своего дело. Так просто объясняет сложные моменты в правилах, разбирает любые ситуации. Отдельное спасибо моему самому лучшему инструктору по вождению - Паше! Благодаря ему, мне теперь на дороге никогда не будет страшно. Научил и обучил всему, что знает сам. Спасибо огромное моим учителям и всему коллективу Автошколы ВОА!
1
1
Вероника
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Хорошая автошкола, училась тут в 2023 году. Все понравилось. Водительское удостоверение получила. Квалификация сотрудников на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хочу вырозить благодарность! За полученные знания, за терпение.Все сотрудники автошколы доброжелательны, всегда переживают и поддерживают, помогут в любых вопросах. Обучение доступное, практические занятия формируют как вам удобно. Подбираешь под себя,благодарна своему инструктору по вождению Станиславу ,за доходчивое объяснение, поддержку и терпение в процессе обучения.
3
1
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Очень рада,что пошла именно в эту автошколу,ведь тут прекрасный преподаватель и инструктора,которые всему научат пошагово,расскажут и объяснят. Но больше всего я хочу выразить свою благодарность инструктору Виталию Федоровичу,который меня всему научил и обучил. Это тот инструктор,который объясняет все понятно и спокойно, который проедет с учеником по всему городу Дмитров и даже не пожалеет своего времени,главное для Витали,чтобы учащийся получил знания от пройденных занятий и действительно умел отлично водить автомобиль.
4
1
Василий Кайгородов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Обучался в этой автошколе, сотрудники все добрый позитивные, очень доходчиво объясняют, вождение просто шикарно.
1
Təşkilatın cavabına bax
145122 Сунин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Автошкола хорошая, учился 3 месяца, обучают на высоком уровне , относятся ко всем хорошо, рекомендую всем👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коршунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Хочу поделиться впечатлениями от обучения на категорию B в автошколе ВОА. В первую очередь надо сказать, что я очень долго решалась на прохождение данного обучения, ибо с трудом представляла себя за рулем автомобиля. Но обстоятельства сложились так, что возникла острая необходимость в получении водительских прав. В автошколу пошла по рекомендациям знакомых, которые остались довольны от обучения в данной школе. Здесь радует всё: приятная цена (сравните с другими автошколами района), доброжелательная и поддерживающая атмосфера, качественное обучение теории и вождению. По поводу вождения: хочу выразить отдельные слова благодарности моему инструктору - Дарье Дорофеевой. На уроки вождения шла с удовольствием, готовая к получению новых знаний в сфере вождения. Дарья - профессионал своего дела, чуткий и внимательный инструктор, нацеленный на результат и искренне переживающий за своих учеников.
4
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Об автошколе впечатления только положительные. Отдельное спасибо моему лучшему инструктору Андрею Витальевичу за высокий профессионализм, терпение, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и за просто хорошее настроение и приятное времяпровождение! Огромное спасибо за помощь в вопросах, за поддержку на экзамене!!! Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать его.
1
1
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Все хорошо, отличная школа, хорошее обучение, очень интересно, преподают хорошие инструкторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyun 2017
Очень хорошее обучение,интересные занятия,инструкторы по вождению Леша и Витя слова благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им!
4
1
Кирилл Стеценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Замечательная автошкола! Преподаватели здесь очень хорошие и отзывчивые люди. Здесь прекрасно учат как теории, так и вождению. Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению, Станиславу. Он объясняет все очень четко и понятно.
3
Нурмухаммад
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная школа . Спасибо большое инструктору Леониду за обучение, хороший инструктор рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2