Axtarış
Marşrutlar

Vms

İcmal
Foto
15
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Андрей Андреев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ночую в этой гостинице уже не первый рахз. Чистое постельное, в номере чисто, нет посторонних запахов, доброжелательный персонал, и очень демократичные цена ( на одноместный номер точно.
Юлия Левина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Хорошая гостиница, добрый персонал, чисто, удобная кровать, постельное белье и полотенца как за границей. в номере посуда, шампунь, гель для душа, зубные щетки, паста. Расположение в центре, рядом магазины, пекарня и пр. Спасибо персоналу за комфортное проживание
1
Т
Токарева Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Замечательная гостиница за совсем небольшие деньги. В номерах все чисто и комфортно. Заселили в 12 ночи без предварительных брони и звонка. Просто позвонили в дверь. Отдельная благодарность администратору Ольге.
1
Маргарита Посадских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отлично отдыхать в дороге, чисто, аккуратно, я даже не ожидала такого отличного сервиса, персонал доброжелательный, есть телевизор и удобный матрас
SuMrak
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Шикарнейшие место тем более за 1000₽.все в номере, удобства, ТВ, вай фай, кондиционер.В Это просто находка! Останавливаюсь тут всегда. Админы прекрасны. В шаговой доступности 5орочка, кб, кафе, фаст фуд, пекарня. Бельё белоснежное, сан узел чистый. Рекомендую! Спасибо вам! Удмуртия.В коридоре куллер с водой.
Линара Бакирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасная гостиница. Осталась очень довольна. Очень удобно, комфортно в номере, всё предусмотрено. Замечательный персонал. Рекомендую.
Сергей Свешников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Заселились буквально переночевать, номер на троих 4,3К ну как бы не дешёвый по местным меркам, кровати пружины в бока, а мелкий диван маленький, короче так себе за такую цену
Яков Рудников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Чисто , есть двор с парковой, доброжелательный персонал . Вода из под крана показалась с ржавчиной . В коридоре стоит кулер с водой.
Алексей Оев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Идеальная гостиница, в номере чисто, постельное свежее, в одноместном номере есть туалет и ванная небольшая, холодильник и телевизор
Иван К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Приветливый, вежливый персонал. Чистые номера. Слабоватый напор воды летом(что свойственно для станиц с приемущественно частным сектором и поливными огородами), бойлеры на 50л в номерах, искупаться по очереди вдвоём в горячей воде получится только при оперативном купании. Есть курилка. Территория под видеонаблюдением. Расположен в самом центре посёлка, рядом есть где вкусно позавтракать.
1
Наталья Скопинцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Были проездом. Очень понравилось. Чисто, аккуратно. В номерах кондиционер, ванна, туалет, чайник и холодильник, ТВ. Внимательный и приветливый персонал. Есть номера 1но, 2х местные и lux.
Дмитрий Гришко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Номера чистые. Персонал , как всегда, вежлив! Очень приятно, что постельное бельё меняет каждые три дня! Полотенца тоже!!!! Кондиционер в каждом номере, холодильник и тв. Wi-Fi имеется
Pichugov142
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
В номере на момент заезда было чисто, но, за неделю проживания, уборку никто не проводил. Wi-Fi на протяжении всей недели так и не заработал. Персонал вежливый. Имеется парковка.
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Одна из лучших гостиниц края! Каждый год командировки, живем всегда в ВМС. Чистенько, хорошая сантехника, хороший телевизор, холодильник в номере, хороший кондей. И всего то за 1000р (2023г). Это космос! Всегда приятно приезжать и будем каждый год это делать
1
О
Олеся Тесля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Чисто, уютно, удобные кровати, большой санузел, приветливый персонал. Обязательно остановимся в этой гостинице, когда будем путешествовать в след.раз
1
Эльвира В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Чистый, уютный номер. Расположен На 3 этаже. У нас был семейный 4 местный номер, чисто переночевать нам понравилось
Вячеслав Джабишвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Спокойно тихо уютно, сплю как младенец рекомендую, всё удобства
heps
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Номера чистые, убираются вовремя. В номерах есть все необходимое. Персонал гостиницы дружелюбный, решают практически любой вопрос. Есть стоянка под камерами.
1
Наталья Евдокимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень хорошая гостиница. Чисто, уютно. В номере есть сан узел, ТВ, кондиционер, холодильник, удобные кровати. Цена приемлемая. Всем гостям рекомендую эту гостиницу.
Аркадий Калашников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая гостиница. Останавливались на ночь. Условия и цена норм. Напор воды в душевой по сильнее и было бы вообще всё супер
1
Петр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень приятно порадовала гостиница! Внутри чисто, белье накрахмалено, ванная комната убрана и чистая ! Очень приятно и даже рекомендую это место для остановки в дороге. Мы с коллегой ехали с Астрахани и очень нам понравилась эта гостиница.
2
Денис Воищев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Гостиница более менее нормальная, но если будете там берите с собой мыло, чтобы принять душ с дороги. То что предлагают в гостинице просто жесть. Жидкое мыло воняет тухлятиной. Подошёл к администратору сказали все жалуются, но хозяин не предпринимает меры. Хозяин, попробуй сам помыться таким мылом.
3
2
Александр Гачечиладзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Чистота добрый, отзывчивый персонал, уютная атмосфера.
1
nicknasty
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Удобно расположена, чистенько, приветливый персонал, недорого. Для ночлега на пару ночей подойдёт. Рекомендую.
A
Anonim rəy
17 iyul 2024
Гостиница чистая, уютная. По цене недорого. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Регина Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хотели переночевать в данной гостинице. Нас было трое, у них трехместных номеров нет, только люкс с диваном + у нас маленький шпиц и с ним категорически запретили заселиться, во многих других городах не было проблем с заселением с такой маленькой собачкой. Гостиница находится на 3 этаже, если вы надумаете заселиться, то лучше сразу взять с собой вещи, так как не находишься. Ещё они сказали что в данном городе в другой гостинице постоянные попойки. Поехали туда, проверить, ничего подобного не увидели, намного приличнее, чище и опрятнее. В целом данную гостиницу не рекомендую.
3
1
Самойлик Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличная гостинница для этой местности. Чистые номера, кондиционер,приветливые сотруднки. Цена за номер бюджетная. Есть место для стоянки автотранспорта. Рекомендую всем.
4
1
Ivan Cherkashin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличная гостиница для села, всем рекомендую, цена демократичная, номера оформлены нормально, все нужное есть, кондиционер, холодильник. Если нужно остановиться в этих местах - однозначно рекомендую.
4
Ivanov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Заехать переночевать ночь, из комфорта только телевизор! Водонагреватель маленького объёма воды, искупаться один человек, второй ждун!
Антонио
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Чистая белая постель ,поставили машину во дворе ,где Валентина в 20.00 закрыла ворота и в 6.00 их открыла .Все понравилось, но дорого для этой глухомани !
Максим Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная гостиница, чисто, уютно, кондиционер холодит на всё 110%,
И
Ирина Кулемзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хорошая гостиница.Кондиционкр, телевизор, холодильник.Очень чисто.Приветливые сотрудники гостиницы.Недостаток дорого для села.
3
Алексей Киселев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Гостиница отличная, с учетом расположения так вообще твердая 5. Чистота, обслуживание, цены всё отлично. Рекомендую.
1
reso_natalia
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Номер симпатичный, одно плохо- струя воды в душе не позволяет нормально помыться( А так приветливый персонал, кондиционер, холодильник.
1
Е
Елена Беккер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Прибыли почти 2 недели нам все понравилось. Люди добрые всегда помогут если нужно. Чистота во всем отеле.
1
Е
Екатерина Прохорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Опасайтесь этого места-останетесь на улице. Приехали на мотокросс-через Островок забронировали номер-приехали заселяться а номеров нет!!!!!Просто треш-администратор позвонила директору-хозяйке-та сказала ,что этот вопрос решит в понедельник!!!!Сейчас суббота.Возврата денег ждите,сколько ждать -неизвестно!Нет номера-ну бывает!!!!Это вообще как???На данный момент обращаюсь к тем кто собирается здесь забронировать-Вас могут обмануть-вы приедете ,а номеров не будет.Не отслеживают бронь от слова вообще .Ссылаются на сервис Островок,якобы те не уведомили о брони,а по факту ответ от Островка ,что там не следят за бронью,не передают верные данные.Для этой гостиници такой случай как обыденный восприняли без слова извинений.Еще и разговаривает хозяюшка данной организации как с непутевыми соседями.!!!!Такого отношения к мотокроссменам не встречали нигде.Уважаемые мотокроссмены-уважайте себя-при возможности избегайте данную гостиницу,при невозможности (т.к здесь гостиниц не много-бронируйте через телефон ,иначе можете попасть в такую же ситуацию).А самое то интересное ,что мы 3 год приезжаем в эту гостиницу и попали в этом году вот на такой нонсонс.Руководитель данной организации решать вопрос о возврате денег отказывается ,ведет себя хамски!Просто позор!Не умеете если работать с сервисами бронирования-то и не подключайтесь к ним-несете людям одни неудобства!
Марина Чаплыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Чисто, уютно. Доброжелательный персонал.
Елена Павлова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличная гостиница. Только в стороне от трассы находится. Останавливались два раза проездом на юг. Заселялись ночью, встретили хорошо.
2
Roman Agafonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хорошая гостиница, тепло, уютно, чисто, вежливый администратор!
алексей вавилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Хорошая гостинница,отзывчивый,ответственный персонал. Чисто,уютно,есть всё необходимое!
3
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Цена и качество отличное, а ещё есть курилка!!!
1
Pitak1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
На фото прям мой номер))) ненаправленная кровать и стопка на тумбочке😂 Если учитывать тот вариант, что это одна из двух имеющихся гостиниц, то рекомендую эту, дешевле.
Владимир Руденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Чистота, номера удобства в номере , приехали втроем был свободный одна и двух местный номер. Оба номера отличные.
1
Натали Регардье
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Чистенько ,цены хорошие, делали ночную остановку, во время путешествия, в номере все удобства.
2
марат к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Всё очень хорошо для ночлега. Единственное, нужна кухня, завтраки и ужины были бы в плюсе.
елена волкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
По сельских мило. Проблемы всегда с оборудование ванной комнате. И все в ручном режиме.а вообще для сельской гостиницы не плохо.если чего нет то у стойки регисирацитата все можно попросить.
6
1
Alfina Bakirova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Алихану огромная благодарность за гостеприимство
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отлична гостиница, чистенько и аккуратно
1
Светик Семицветик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Заехали с мужем ночью по дороге с моря. Хорошая гостиница и персонал внимательный. Спасибо)
3
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Хорошая гостиница,приветливый персонал, немного дороговато проживание,но это того стоит!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3