Axtarış
Marşrutlar

Vmeste

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 3885
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Живем в этом доме но очень разочарованы цены стоят одни пробивают другуюмороженое стоит цена 99.90 а пробивают 139.90 хлеб взяли просроченный и плесень сказали предупредили и всеравно без изменений что за этим бежать кудато а я инвалид хожу с палкои
1
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Продавец внимательно считал мелочь в кассе не обращая на меня никакого внимания, хотя я стоял прямо перед ним. И он меня видел. Ни здрасте, ни до свидания, как будто я мебель. Оставил молча товар ему и ушел. Кто кому больше нужен, покупатель магазину или мне их товар, который так же можно купить и в другом магазине. Просто запомнил, что тут тухлое обращение к покупателю.
5
3
Shepard Commander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хороший выбор напитков, только проблема в том, что работает нормально всего один холодильник. Поэтому весь выбор сводится к тому, что в этом холодильнике. Летом пить тёплую газировку такое себе удовольствие
2
Вероника Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Огромный выбор готовой свежей еды, приветливые кассиры, всегда поздороваются, всегда пожелают хорошего дня, с несовпадением цен не сталкивалась Умилило, как кассир вышел открыть и подержать дверь даме с коляской <3
3
Кира Андреева
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличный круглосуточный супермаркет, ыыручал не раз в поездке. Цены приемлемые, ассортимент широкий. Продавцы вежливые и компетентные
1
3
Наталья Бойкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
ужасный магазин .постоянная просрочка ,даже хлеб с плесенью ,нет книги жалоб ,нет номеров телефонов выше стоящих инстанций ,ценники не совпадают с кассой
3
М Короленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший магазин, работает круглосуточно, хороший выбор сухофруктов и орехов, есть нестандартные йогурты, которых нет в других магазинах.
2
Зайка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Если кратко - ценники завышенные, иногда просто не совпадают с ценником на кассе, максимум - забежать и купить что-то типа воды. Печеньки и прочие вкусняшки наразвес брать не рекомендую, не только тут, но и во всех магазинах Вместе - по этикетке свежие, а по факту твёрдые как камень, следовательно переклеивают и хранят так долго. Единственное за что можно поставить 2, а не 1 - наличие постамата Яндекс.
8
Эля Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Персонал вежливый. Необходимый набор продуктов купила в одном месте. Магазин чистый, ухоженный. График работы круглосуточный. Очередей на кассе нет.
3
Сергей Коновалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный магазин. Вроде и не большой, а такого асс-та не видел у пятерочки, магнита и т.д. Много разных соков и напитков, готовые обеды, колбасы, копчености и разные вкусняшки на развес.
2
4
Tatyana Demenkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный магазин.Большой выбор продуктов, которых нет в других магазинах. Доброжелательный персонал. Всегда чистота, порядок, свежие продукты .
7
Шорена Казаневская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Приветливый персонал. Покупаю любимые приправы, соусы и напитки.На кассе нет жутких очередей, чистый магазин у дома.
4
Екатерина Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень удобно, что магазин работает 24 часа, нет больших очередей, обслуживание продавцов всегда вежливое.
2
Антон Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Магазинчик удобный, но регулярно торгуют просрочкой кулинарии. Не раз предупреждал, что некоторые изделия с кремом просрочены на несколько дней, но выводов не делали. Кассиры постоянно обсчитывают на 3-4 рубля, когда ловишь их на этом, говорят что цена поменялась, а ценники не переделали. Если оплатил картой, то переплату возвращают налом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Пакетиков на весовой товар нет, никогда! В ладошках неси на кассу, там тебе взвесят так же, без пакета. Когда мыли руки и весы? А их вообще мыли?
4
1
Елена Скопович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Вечное несовпадение цены на полке и цены в кассе.Касир вечно сидит в телефоне.Уборшица тоже в телефоне на громкой связи.И это на постоянной основе.
5
Надежда Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Магазин ,в котором вас обманут в любом случае. По мелочам уже даже не обращаю внимание. Последний случай просто подтвердил запланированный обсчёт. 1) Из чека не убрали товар , который был по акции при наличии карты. В итоге ни товара ,ни денег! 2) но даже с учётом этого товара сумма итога больше ,чем должна была быть. Заходила в магазин ,что бы разобраться в ситуации. Сфотографировали чек . Позвонили по телефону ,но на этом и всё . Чек в руки не давала т.к. в предыдущий раз с меньшим нарушением чек скомкали и бросили под стол. Жалко , что нет оценки - звёздочка!
4
Елена Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Одна звезда даже много! Зашла купить товар, шла мимо и буду ходить мимо дальше. Цены из космоса, на кассе пробивают лишний товар! Я в ужасе! Проверяйте чеки не отходя от кассы!
2
Соколова И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень опрятный, чистый магазин. Отзывчивый персонал. Всегда готовы прийти на помощь. Достаточно большой ассортимент товаров. Магазин рекомендую.
1
3
Руслан Рустамов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
В основном захожу сюда по дороге домой с работы купить что нибудь к ужину. Продукты всегда свежие, видимо строго следят за сроками. Неплохой ассортимент, всё основное есть.
1
4
Данила Сафронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Продавцы никогда не здороваются, слушают громко музыку. Коммуникации с покупателем нет вообще никакой, при этом пробивают при покупке свою карту лояльности. Множество раз в сырах, готовой продукции попадалась плесень. На витринах часто выложены товары с истекшим на 1-2 недели сроком.
6
Елена Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вчера вечером взяла пирожные,по срокам годности всё хорошо на упаковке. В итоге открыв дома увидели плесень на всех пирожных. Выбросила. Не рекомендую там брать такие продукты
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Pyanzin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Еда дорогая а иногда поподается просрочка, но один плюс это круглосуточный магазин но очень ужасный по ценам и качеству товаров
3
Тимур
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Этот магазин пользуется спросом, так как на этой улице нет других сетевых магазинов, кроме ВкусВилл. Поэтому многие люди предпочитают сюда ходить, несмотря на высокие цены. В целом, магазин удобен и востребован, но было бы хорошо, если бы цены были более доступными
1
1
Эльвира Грудницкая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
"Товар и ценник - не совместны". Вероятно это может быть лозунгом и девизом этого магазина. Знание русского языка - не самое лучшее, что может оказаться вам полезным, при общении с персоналом. Не так грустно, что много просрочки, а если не просроченное, то вялое и дряблое - стоимость товаров намного выше чем у соседей. Круглосуточный - это да.
5
MassMuzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Из позитивного - круглосуточный. Особенных достоинств по сравнению с сетевыми магазинами не вижу. Первое - это ценники. Придти и услышать на кассе другую цену - это очень часто. Очень. Второе - не удобно. Накопительные карты - мимо, низкие цены - мимо, акции - тоже мимо. И самое печальное в этой теме - это работники. Мне их жаль. Я постоянно вижу новые лица, люди приходят и уходят. Это при том, что работают преимущественно друзья из Средней Азии. Складывается мнение, что для владельца магазина прибыль на первом месте, а люди на последнем. Поэтому, если у вас есть лишние три минуты - дойдите до "народных", всем полюбившихся магазинов, где о вас хоть как-то подумали и позаботились.
5
константин гучок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Единственный круглосуточный магазин, где можно всё купить. Не дешёвый, особенно фрукты-овощи. Есть отдел бытовой химии.
3
Надежда Шмитт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Хороший магазинчик, постоянно туда ходим. По молочке хотелось бы ассортимента побольше, но в целом- все есть. Персонал отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Горбачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший , удобный магазин , последние время появилось много хороших товаров
1
А
Ася Камалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Уютная атмосфера чистота, приветливые кассиры, фрукты хорошие
2
4
A
Anonim rəy
1 fevral 2021
Магазин "ВМЕСТЕ" 6л,д 53,ВО,СПб. Спасибо за быстрое и радушное обслуживание продавцу - кассиру Самохваловой Полине федоровне.В целом персонал очень добродушный,внимательный, работает 24 часа.Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Не легальные работники,на кассе сидят не совершеннолетние люди,во время того как надо оплатить покупки гуляют на улице,собираются группой в магазине,в том числе и не работники этого магазина и игнорируют просьбы покупателей
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Именно Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
выбор товаров есть. на вкус и цвет как говориться, плюс в том что магазин круглосуточный, а рядом ночников больше нет,хожу в него крайне редко так как персонал слабо обучен и частенько у кассы нервов не хватает , не раз наблюдала как люди на половине пробитого товара все оставляли и уходили из магазина прочь изза некоторых недопониманий или технической ошибки исправляемой ну очень долго.....
1
Дженнета Аллабердыева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Были 10.04, очень аккуратный и чистый магазин, вежливый персонал. удобное расположение
1
4
иван хорев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Персонал вежливый могут обмануть на небольшую сумму ,товара много но дороговат но это магазин 24 часа с этого и цены соответствующие
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Сухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Магазин чистый, уютный, большой выбор товаров, приветливый персонал.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Тахир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Работают круглосуточно...очень удобно. Всë необходимое есть. Девушкам продавцам спасибо...
1
4
Даниил Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Второе отравление за 2 года, сразу после употребления продуктов именно из этого магазина.
4
Вадим Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Хотел купить грудинку, на стенде цена была 149Р, на кассе продают за 192Р. По цене 149Р могут продать только за наличный расчёт, по карте не могут продать. Как это понимать? Уходят от налогов?
3
Инна Зайка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Неприятные продавцы, всегда отвечают на вопросы, как будто ты отвлекаешь их от чего-то важного.
2
Дмитрий С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Покупателей постоянно обманывают неправильными ценниками. Хамят
2
Юлия Урсегова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Фасовка редко свежая, бывает и испорченное попадается (салаты, сладкое). Ценники не всегда совпадают. Но персонал идёт на встречу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
В магазине достаточный выбор продуктов первой необходимости. Цены выше, чем в том же Дикси
1
Роман Хомяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
На безрыбье и рак рыба. В.О. вообще славится проблемой с хорошими продуктовыми.. Здесь всё необходимое есть, захожу достаточно часто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Корабель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Вроде магазин не плохой, фрукты свежие, но ценники конечно...
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей X
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Удачное решение, получения, интернет заказов. Рядом с домом!
1
J
Jaloliddin Qalandarov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хороший магазин каждый день акция Основные акция сейчас на алкоголь Чем другие магазина дешевле стали
1
1
Тимур
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Хороший магазин, особенно если жить рядом. Основные товары в наличии, в том числе под упоительные вечера
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Жмак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Маркет, как маркет. Не плохие овощи, белый лук бывает.
1
Чистая Вода
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Спасибо замечательным людям за работу и полные прилавки в новогоднюю ночь. Вежливость, терпимость. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2