Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ayaqüstü qidalanma

Vlavashe

Reytinq 4,7
1618 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (812) 317-47-77
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Veteranov Avenue, 91к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Vlavashe, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 55
İcmal
Menyu
Xəbərlər
20
Foto
65
Rəylər
1158
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Классическая
300 ₽
Фирменная
305 ₽
Барбекю
430 ₽
Классическая
370 ₽
Моцарелла
390 ₽
Президентская
520 ₽
С креветками
500 ₽
С фалафелем
330 ₽
Техасская
520 ₽
Фирменная
375 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Veteranov Avenue, 91к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 317-47-77
Telefonu göstər
vlavashe.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Veteranov
2.45 km
2
Prospekt VeteranovYugo-ZapadnayaLeninskiy Prospekt
Универсам Таллинский
108 m
4
Универсам ТаллинскийУлица Солдата КорзунаУлица Солдата Корзуна, 32Улица Генерала СимонякаУлица Козлова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
24 saatlıq iş
Hədiyyə sertifikatı
Kuryerlərə qayğı
Orta hesab:150–350 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online, QR kod
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Teremok
Reytinq 4,4
Shawerma Just Vasya
Reytinq 4,9
Lezzetli shawarma
Reytinq 4,3
Burger King Auto
Reytinq 4,3
Lezzetli shawarma
Reytinq 4,5
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1618 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1158 rəy

Susmaya görə
Вадим Харанги
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Добрый день! Хочу поделиться своим восторгом от вашего ресторана! Вы, без преувеличения, один из лучших вариантов, когда хочется чего-то вкусного и быстрого. Я постоянный клиент и всегда выбираю VЛАVАШЕ – это просто попадание в самое сердце! Всегда очень вкусно, а главное – никаких долгих ожиданий. Это именно то, что нужно в современном ритме жизни. Отдельное спасибо за вашу шавуху – это просто нечто! Настолько сочная, ароматная и сытная, что каждый раз получаю настоящее гастрономическое удовольствие. Это действительно "улет"! Спасибо вам за вашу работу, за качество и скорость! Продолжайте в том же духе!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Petersburg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Такой гадкой шавермы мы не пробовали ни разу за 50 лет ....Что туда было положено неизвестно. Но явно не курица и не говядина , как было указано в Меню. Брали Техасскую и Моцарелла . В Техасской было месиво из фарша и кусков старого сала , ужасного на вкус , из овощей только - огурцы. Выкинули сразу! В Моцареллу было положена тоже самое , ничем не отличалась - фаршеообразная субстанция с запахом вони, видимо протухшая, сала не было , и тоже одни огурцы, больше ничего . Был рвотный рефлекс ... обе ,, шавермы" выкинули ! Были здесь 23 июня вечером , обслуживала молодая девочка с ,,честными" глазами ... Просим руководство данного заведения принять меры к процессу изготовления продукции данной сменой!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гринюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Если хотите покушать вкусную шаверму, то лучше попадать на дневную смену, готовят вкуснее, обслуживание на высоте. Но если вы хотите покушать вечером или ночью, то лучше выбрать другой ресторан. В ночную смену работает неприятный человек, готовит ужасно, по сравнению с дневной сменой. Заказали шаверму, по приложению в течение 20 минут будет готова, оставляем комментарий, чтобы начали готовить как можно скорее. По итогу ещё зашли в магазин. Подходим к заведению и нам говорят "а я даже не смотрел ещё заявки, вы что-то заказали?". Ужасное обслуживание. Пришлось ещё минут 10 ждать , по итогу вместо обещанных 20 минут ожидания, пришлось ждать 35 минут.... поменяйте сотрудника, очень нравится данная точка, но чаще кушаем в вечернее время, и удовольствия не остаётся от шавермы. Тот кто работает в ночую смену ещё и пересушивает шаверму
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi