Axtarış
Marşrutlar

VkusVill

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виктор Пархоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличный супермаркет, товары наилучшего качества, в магазине чисто, удобное расположение товаров, вежливый персонал всегда подскажет что где. Всем советую этот магазин.
Александр Миронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Магазин в двух шагах от дома, поэтому здесь в основном покупаю молочные продукты, мясные полуфабрикаты. К сожалению помещение тесное в сравнении с другими магазинами Сети.
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Радовалась, когда открывался магазин. Но на деле оказалось, что зря. Выбор продуктов- не большой. Много просрочки. Фрукты-ягоды часто испорченные. И не всегда приветливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Симканич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень много интересных и вкусных товаров. Отличная доставка. Продавцы доброжелательные и внимательные
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Перов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень маленький скомплектованный магазин, не скажу что в восторге ,но если что-то покупать то на районе это приемлемый магазин, персонал стараются , продукты хорошие, на некоторый товар цены завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пономарева Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вчера, 7 февраля, была очень неприятно удивлена невниманием сотрудника магазина, обычно такого не бывает. Около 8 вечера зашла в магазин, очень плохо себя чувствовала, набрала продуктов и подошла к кассе. В магазине больше никого не было. Сотрудница разговаривала по телефону по личным делам, жестом отправила меня к терминалу. Я спросила, может ли она меня обслужить, на что продавец сказала, что так будет быстрее и продолжила свой интересный разговор. Затем, почувствовала, что поступает не очень красиво, подбежала, стала хватать из моих рук продукты и прикладывать к терминалу. Что это такое?! Да, я привыкла, что в этом магазине нас и обслужат, и вежливо посоветуют любезные продавцы. Было обидно за весь ВВ!
1
Təşkilatın cavabına bax
идеалист
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Достойный магазин, чисто, очень хороший выбор, есть товары, которые больше нельзя купить нигде, быстрое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Шакьямуни
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Замечательный магазин рядом с домом, всегда свежий ассортимент, качественное обслуживание. Рекомендую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
3уголУстола
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
беда с этим магазином. Зачем они тут открылись для меня загадка. Ассортимент маленький, Часто овощи уже такие пожухлые и уставшие. Мужчины сотрудники еще приветливы, а вот женщинам похоже пофиг на всё и всех. На днях заходил в магазин, так продавщица сидела за своей перегородкой и по громкой связи обсуждала свои семейные проблемы с кем-то. я зашел, сделал покупки на онлайн кассе и вышел. Думаю, меня кроме камер и никто не заметил Иной раз предпочитаю пройтись до другой точки на Матвеевская ул., 34, корп. 1 уж там и ассортимент больше и овощи фрукты посвежее. и есть выбор и по молочке и заморозке. не нравится мне этот магазин и продавцы тут необщительные, ассортимент урезанный
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Илиз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Сама сеть магазинов стала на пару уровней ниже, чем в начале своего пути. Конкретно по этому адресу не богатый ассортимент. Но в целом неплохо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличное место. Лучший вариант, из того, что могло открыться рядом с домом. Каждый день посещаем данный магазин. Жаль, что маленький.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Victor Y
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин, достойный товарный ассортимент. Вежливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Т@ня Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Не всегда приветливые продавцы, на кассе не всегда есть кассир и кассир бывает занят, раскладывает товар, а больше нет другого кассира и просят пройти на электронную кассу, а мне удобно наличными оплачивать, т к картами я не пользуюсь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Smir
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Продаются улитки по бургундски(не во всех магазинах они есть),персонал тоже очень отзывчивый и доброжелательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Не один раз сюда захожу, всё очень хорошо, чисто и добрый персонал, все советую как минимум зайти
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина 123456789
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Магазин недавно открылся. Выбора готовых блюд мало. Супов почти нет. Заходила в магазин в разное время. Недалеко есть ещё один магазин вкусс вилл и там выбор гораздо больше, хотя помещение меньше. Ожидала большего от нового магазина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Часто приходится в последнее время пользоваться кассой самообслуживания. Для меня это не очень удобно. В остальном - всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Была раз 10 в этом магазине, т.к. недавно открылся. Из плюсов - можно найти некоторые продукты, которых нет в соседних магазинах. Но мне не понравилось поведение мужчины-продавца-консультанта. Ещё как назло я постоянно видимо в его смену попадаю. Ооооочень навязчивый и нетактичный. Я терпеть не могу, когда ко мне, как на рынке пристают чтобы что-то попробовала или что-то купила. Тактичности ноль. Мне в таком случае хочется быстрее убежать из этого места, лишь не приставали. Всё желание пропадает покупать продукты, даже если изначально была настроена. Имени я его не знаю, но мужчина вроде там только один работает. Это называется бесцеремонное вмешательство в личное пространство и неумение слушать, что покупать говорит: «Спасибо, помощь не нужна, я сам посмотрю». И уверена, что я не одна такая. Знаю, многие не любят такую навязчивость. Может он и с благими целями подходит, но приятных эмоций это однозначно не вызывает. Клиентоориентированности не обучен от слова совсем. Провидите, пожалуйста, беседу. И ещё есть огромная проблема - в данном магазине вообще не работает интернет (независимо от оператора). Например, заходили с подругой, у нас разные операторы, но интернета не работал ни на одном из телефонов. Мне чтобы открыть приложение и применить скидки, приходится в коридор выходить, грубо говоря почти на улицу. А вай-фая нет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Из плюсов вежливый персонал. Из минусов маленький ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Наконец-то у нас открылся магазин с качественной вкусной едой. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Очень довольна, рядом с домом. Продукты всегда свежие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кудян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Кроме брэнда никаких плюсов и большие сомнения о происхождении продуктов
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6234
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Магазин небольшой, не всё есть в наличии по сравнению с доставкой
2
Təşkilatın cavabına bax
М
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Приятный вкусвил одни и те же продавщицы нет текучки кадров это радует когда идешь из дома заходишь как к своим знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Жиров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень компактный, но основные вкусняшки в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Макакин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличный магазин много всяких вкусняшек!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Столяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Нас с мамой устраивает ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Как всегда дороговато, а так хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Багов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Маленький магазин, мало ассортимента, но чисто и вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
+ Мало людей - Нет ассортимента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Цены просто зашкаливают и ни чего особенно в этом магазине нету
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балахонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошая, вкусная и качественная продукция
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Grabilnikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Новый магазин близко удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший продуктовый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень довольна магазином!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень удобно пользоваться
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Королева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Классно, что открылся здесь, не хватало) поставили бы ещё банкомат сбера и народ бы повалил😁
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Выбор скудноват
Təşkilatın cavabına bax
Надежда &&&
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший чистый магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Магазин желает оставлять лучшего, всегда пустые полки, ничего хорошего не . Не понятно зачем он здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
sigma
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Продукты хорошие но чипсы я бы не брал
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пугачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Скудный выбор.
Təşkilatın cavabına bax
саня Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Маленький, удобный
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кленков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Да он здесь не нужен в него почти не кто не ходит.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Вкусно ураааа
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
❤мой любимый магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Туяна Дугаржапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей панков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Есть Гиннес)
1
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Магазин маленький,не удобно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2