Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Darkstorlar

VkusVill

Reytinq 2,7
16 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 550-86-02
Telefonu göstər
Moscow, Altufyevskoye Highway, 22Бс1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Darkstor VkusVill, Moskva, foto
Darkstor VkusVill, Moskva, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Altufyevskoye Highway, 22Бс1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Горячая линия и заказ доставки
8 (800) 550-86-02
Telefonu göstər
vkusvill.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Otradnoye
1.51 km
2
OtradnoyeVladykinoVladykino
Altufevskoe shosse, 24
198 m
4
Altufevskoe shosse, 24Kargopolskaya Street, 10Khachaturyana StreetChildren's clinicSannikova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

VkusVill
Darkstor
Reytinq 2,3
VkusVill
Darkstor
Reytinq 3,3
VkusVill
Darkstor
Reytinq 1,1
Vkusvill
Darkstor
Reytinq 1,7
VkusVill
Darkstor
Reytinq 1,4
Vkusvill
Darkstor
Reytinq 3,2
VkusVill
Darkstor
Reytinq 2,2
VkusVill
Supermarket
Reytinq 2,5
VkusVill
Darkstor
Reytinq 2,4
VkusVill
Darkstor
Reytinq 2,5
Reytinq 2,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анастасия M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ужасное качество еды ( конкретно в этом магазине) . Последнее приобретение- гречка по купечески . Курица в прожилках и не свежая . Салаты с истекающим сроком годности, аж бокс вздулся , и не торопятся с витрины убирать
Təşkilatın cavabına bax
Irina Uvarova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всем доброго времени суток! Это не то что бы отзыв, это скорее воззвание к руководству вкус вилл и попытка обратить внимание, попытка связи. Вообще очень люблю вкус вилл и ежедневно пользуюсь, но в последнее время всё больше и больше разочарований. Сборщики ошибаются постоянно, на это жалуются многие знакомые, но может это проблема конкретно нашего магазина для курьеров 🤷‍♀️ Но обычно поддержка приносит извинения, обещает поговорить со сборщиками, на этом проблема исчерпывается. Но в этот раз всё вышло какие-либо рамки разумного. Мне привезли не тот товар, что я заказала и пытались меня убедить, что они правы 🙈 Вместо черри привезли помидоры, и попытались из меня дуру сделать 🙈 Несколько лет покупаю один и тот же сорт черри, так как ребёнок не ест никакие овощи и фрукты за исключением именно этого сорта черри. Ранее брала в небольших упаковках, но там 2 поставщика, черри немного отличаются, последнее время всегда заказываю большую упаковку, там один поставщик, поэтому черри приходят одинаковые. В этот раз меня ждал сюрприз, мне привезли помидоры, даже не черри 🙈 написала в поддержку, поддержка ответила, что отправит мою информацию и фото технологам, хотя на мой взгляд и так всё очевидно, но наверное такой регламент действий. Далее было совсем неожиданно, поддержка ответила, что это те черри, которые я заказывала, и что плоды могут быть ДО 3см, я измерила и сфографировала то, что мне доставили, размер ягод 5 см. Более того, обратила внимание, что на упаковке, в которой были доставлены томаты, вообще нет никаких опознавательных знаков и даже следов наклеивания этикетки нет, отличаются не только томаты, но и сама упаковка, а поставщик то один. Предложила посмотреть видео со сборкой товара, но нет, упорно стоят на своём, типа мне доставили то, что я заказывала. Технологи похоже даже не удосужились заглянуть в карточку товара, увидеть, что поставщик один, и упаковка у этого поставщика не такая, в которой мне доставили, что в описании товара указано, что маленький размер плода позволяет есть его целиком, ну вот попробовали бы они целиком заглотнуть те помидоры, которые мне доставили 🤣 Не имеет права продукт настолько не соответствовать карточке товара. Попросила прислать мне на почту официальную бумагу о том, как технологи исследовали и пришли к заключению, что мне всё доставили верно. Так же попросила, чтоб на этой бумаге стояли их имена и подписи, так как у меня есть большие сомнения в их соответствии с занимаемой ими должности. Ещё просила видео со сборки моего заказа, тоже игнор, поинтересовалась, надо ли для этого написать заявление в полицию о подлоге 🤣 после этого мне вернули бонусы за помидоры со словами одолжения, но вопрос то не в деньгах, а в том что работать нормально никто не хочет. Я даже указала технологам, какие конкретно мне томаты прислали вместо тех, которые я заказала. Но своих ошибок так никто и не признал и не извинился. Очень велико было желание написать претензии выше, но пока ограничилась так. Мне клятвенно обещали прислать заключения специалистов, но вот уже пара дней прошло, пока тихо, никто ничего не прислал, а по началу свои заключения о том, что доставленные помидоры являются черри, отписывались очень быстро. Вкус Вилл, куда вы катитесь? Кого вы набираете на работу? Вот вообще не надо быть ни на йоту технологом, чтоб понять , что доставили не то. Один поставщик, от которого приходит товар в определённом контейнере, упаковке с этикеткой, а тут просто контейнер, другой контейнер и без каких либо опознавательных знаков, размер ягод превышает стандартный в 5-8 раз,...тут не надо иметь специального образования, достаточно чуть-чуть подумать и проанализировать, чтоб понять, что сборщики опять накосячили, признать ошибку и извиниться. Я пока не получила извинений ни за неправильно доставленный товар, ни за то, что пытались меня обмануть и выгородить своих сотрудников. Просила контакты руководства, но как ответила поддержка, они сами их не знают 🤷‍♀️🙈 я бы это всё просто руководству написала, а так приходится на просторы интернета, в надежде, что руководство увидит. Прикладываю скрины переписки с поддержкой и фото этих мутантов черри, которые вообще ни разу не черри. Вкус Вилл, по каким критериям вы набираете сотрудников? Прочтите мою переписку с поддержкой, посмотрите фото, а лучше видео со сборкой! На мой взгляд очевидны подлог, мошенничество и покрывательство. Да, в мелких размерах, но вас это всё-равно не красит, а в условиях растущей конкуренции, это не логично! И я всё ещё жду обещанных ответов от поддержки, прошло уже 3 дня, пока тишина, переписка была в ночь с 19 на 20, сейчас уже вечер 22 января, технологи всерьёз решили задуматься над поставленным вопросом? А вначале свои выводы очень быстро делали 🤣 Ни в чат с поддержкой, ни на почту ничего не приходило. P.S. К сожалению, яндекс не дал загрузить часть фото, то ли потому что это скрины переписки, то ли потому что это коллажи (компановала 2 фото в 1, чтоб меньше загружать) Но поскольку этот отзыв является обращением к Вкус Виллу, то Вкус Виллу, надеюсь, доступен мой чат с поддержкой, а там есть вся информация.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Сая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Зачем у вас в опциях доставка в ночное время, когда курьеров ночью просто нет? Задержались на час, техподдержка отвечает неоперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi