Axtarış
Marşrutlar

Vkuster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
22
Rəylər
203
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
680 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

203 rəy

Susmaya görə
every day)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Берём у них всегда курочки и салатики , все действительно очень вкусно Хорошие работники 🤝 Ассортимент неплохой и цены нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Роман Селиванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Летом лучше не брать кухню собственного производства, частенько все кислое, частенько с душком, ценники не демократичные а качество хранения или производства отвратительное, буквально сегодня приобрели салат крабовый (кислый) блины с ветчиной и сыром (кислые) к сожалению выбросил чек... Иначе попробовал бы накормить этими блюдами персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный супер маркет, есть все- все, свежий товар, приветливые продавцы и кассиры
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кучер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Замечятельный персонал,вежливый!хороший выбор продуктов!всегда свежее мясо,овощи,фрукты!также сопутствующий товар.Лучший мини-маркет в районе!Еще очень вкусная продукция марки Вкустер ,торты,блинчики,вареники и т.д.Сделано качествено!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Valerievna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Персонал вежливый, приветливый, приятно приходить в магазин. Есть выбор продуктов, вкусные суши продают.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Далекорей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный магазин Всегда свежая зелень ,овощи и фрукты.Внутри прохлада,порядок.Очень вежливые и отзывчивые продавцы и их помощники ,кассир на кассе. Ее ппоходите
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная кулинария. Всегда берём суши, очень вкусно и демократично по цене. Очень приветливые сотрудники. Хороший магазин, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яворская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший магазин, всегда чисто, ассортимент большой, удобные часы работы, когда что -либо понадобится, в любое время суток заскочил и купил, рядом с домом👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Elvira Мuslimova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Находиться во дворе жилого комплекса, в Приморском районе, магазин удобно расположен, комфортно и свободно можно перемещаться в магазине, цены приемлемые, качество и свежесть продуктов радует, адекватные продавцы. В магазине всегда чисто и уютно, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ерофеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Среди супермаркетов на территории ЖК Шуваловский чаще всего выбираю Вкустер. Уютно, вежливый персонал. Ассортимент хороший и, главное, удобно расположены товары в плане доступности, возможности выбора. Быстрое обслуживание, минимум суеты и продумано всё до мелочей на входе-выходе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шульга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Фрукты овощи, всегда свежие, большой выбор продуктов, минус лично для меня салаты, из съедобных всего пару штук. Круглосуточный магазин у дома. Удобно. Все кроме салатов рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Магазин очень хороший, всегда насыщенная витрина с мясом, всегда можно что-то выбрать. Чего не скажешь про выбор тортов марки Вкустер - вопрос ценообразования не ясен, откуда такие цены? ниже 1000 рублей нет. Соотношение цены и качества вообще не соразмерное. Проще купить популярные брендовые торты Север Метрополь они и то стоят дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Нравится, что вежливый весь персонал и в магазине чисто. Всегда можно выбрать, что купить, ассортимент товара большой . Спасибо за ваш труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вилдан Багаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Просто спасли район, до этого был тоже оранжевый аналог, но во время кокбиг2019 он перестал быть 24 часа. Есть какие-то уникальные товары, особенно сладости. Кухня подойдёт для обедов на работу или какой-то лёгкий перекус. Один из плюсов как по мне, салаты заправлены майонезом на 40-50%. Есть ассортимент собственного хлеба. Персонал приветливый, всегда помогают. Пока минусы незначительны, частый переезд полок с одного места на другое (думаю связанно с недавним открытием) и отсутствие воды "Шишкин лес".
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia D
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Лучший из Вкустеров, да и в принципе Вкустер на Л.Зверевой - мой самый любимый продуктовый магазин в Санкт-Петербурге. Хожу с самого открытия, уже года три, и еще ни разу не было повода для разочарования. Особенно хочется отметить отдел овощей и мясной отдел, всегда все свежее и большой выбор. Очень хороший персонал, спасибо вам большое за отношение к работе и покупателям, к вам всегда приятно зайти!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный и магазин, продавцы очень вежливые, товар аккуратно разложен. Продукты и овощи всегда свежие!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сам магазин хороший, выбор разнообразный, захожу каждый день. Персонал тоже все приятные люди, за исключением одной дамы блондинки в мясном отделе. Это ужас! Ужасная хамка, резкая, неприятная, очень негативная! Просишь взвесить что-либо, начинает закатывать глаза и делает вид как сильно ей не нравится что ее потревожили. И так каждый раз! Т.е. это не то что она была разок не в настроении. Мужчина ее сменщик приятный, кассиры все тоже хорошие, приветливые. Но вот именно из-за дамы из мясного не очень хочется в ее смены к вам приходить, а пройтись в начало ЖК до других магазинов с мясом, чтобы не портить себе настроение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень хороший конкурент Дикси и магнитам. Большой выбор мяса, фруктов, овощей. Алкоголь тоже разнообразный, много хорошего вина. Персонал всегда дружелюбный и приветливый, работают оч быстро, на кассе не более 2-3 людей даже по вечерам пятниц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рафаэль Ахмадуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Потрясающий магазин, вроде такой маленький а найдётся много чего нужного. Особенно хочется выделить персонал. Крайне редко где встретишь такой, если что-то не можешь найти то они не поленятся и найдут, или как минимум посоветуют достойный аналог. Всегда очень вежливые и отзывчивые. Очень отличные цены на мясо, порой даже не верится что в СПб ещё есть такие цены. Спасибо вам за работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший выбор товаров, есть продукты, которых нет в таких магазинах, как Лента, Дикси, Магнит и пр. Доброжелательный персонал, зал чистый, скидки бывают интересные, но лучше проверять чек, пробилась ли акция, один раз скидка не прошла и заметила только дома, но даже с этим учётом, стоимость вышла дешевле, чем в других ближайших магазинах, поэтому не сильно расстроилась.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Мне нравится этот магазин. Чисто, большой ассортимент товара хорошего качества, правда отдел кулинарии бедноват в ассортименте. Приемлемые цены, и фрукты и овощи имеют хороший вид. Рядом с домом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Почему кассир не умеет считать?? Я показываю паспорт с годом своего рождения, а она мне ещё 10 минут утверждает, что она не может посчитать, зовёт другого кассира, который считает стоит. Потом кричит на меня, что ей мало того, что я показываю паспорт, ей нужно, чтобы я назвала свой возраст. Друзья мои, паспорт нужен для того, чтобы кассир мог проверить, что мне точно есть 18, но если достаточно будет того, что я назову сама свой возраст, зачем тогда я вообще показываю документ??? Что вообще происходит в этом магазине? Вечно очереди. Поставили кассы самообслуживания, которые вечно не работают
6
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Данный магазин нам нравится. И персонал, и чистота, и разнообразие продуктов. Расположение магазина отличное, недалеко от нашего дома. Периодические скидки тоже нравятся. Так же имеются скидки пенсионерам в определенное время, а так же скидки владельцам карт ЕКП в любое время...
1
Təşkilatın cavabına bax
Аn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Научите своих приезжих сотрудников нормально разговаривать с покупателями,а не хамски отвечать на элементарный вопрос. Никакого уважения и желания помочь. Захочется ли ещё раз прийти в этот магазин -нет. Проще пройти подальше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Зоригто Мункуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Все продукты свежие, персонал адекватный, приятный) Работают 24\7. Внутри всегда чисто. Удобно расположен.
1
Təşkilatın cavabına bax
RavenOFF
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Приятный магазин хоть и сделан из паркинга. Внутри чисто. Есть интересные редкие продукты. Отдельно могу отметить их хлебный отдел. Прекрасная вкусная выпечка. Еще и разнообразная. Место довольно хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший магазин рядом с домом, за несколько месяцев улучшился, всегда чисто, есть отдел рыбы и мяса, но лучше приходить с утра, к вечеру прилавки уже пустые, неплохой ассортимент овощей, но тоже как попадёшь
Təşkilatın cavabına bax
Bars Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Интересная новая продуктовая сеть. Есть продукция, которой нет в местных и древних дикси, магнит и так далее. Имеется своя кулинария. По крайней мере в двух магазинах что я был. Ценник обычный, как и у всех. Не понравилась раскладка. Те же, напитки раскиданы по всему магазину и нужно бегать. Чего то более написать не могу, так как нет какой то особой фишки у этой сети
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Большакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Есть товары по приятным ценам, чисто, выбор достаточно большой. Бывают хорошие скидки. Удобное расположение. Качество товаров достаточно хорошее. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ната
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличный магазин. После его открытия хожу только в него. Приятные цены, чистота, прекрасный персонал. Особенно продавец мясного отдела Сергей. Очень грамотный и компетентный работник.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Выбор товара для меня достаточен. Еда не отлично, но хорошо. Персонал вежливый, в спорных ситуациях руководствуются правилом " клиент прав", очень порадовало. Качество товара без нареканий.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Выбор нормальный для небольшого супермаркета. Цены чуть выше, чем в крупных сетевых, но бывают приятные акции. Мясо в упаковках сомнительного качества, попался тухляк разок. В общем, что-то забежать прикупить чтоб приготовить на скорую руку норм, но со скоропортящими товарами поосторожнее.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Все чисто дружелюбный персонал все понравилось за исключением одного по какой то причине работники в мясном отделе которые пакуют салаты котлеты и тд не используют одноразовые перчатки мне всегда казалось, что это само собой разумеющееся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гри.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хороший магазин. Персонал дружелюбный и приветливый. Удобное расположение. Хороший ассортимент. В целом всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ашрапов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Для магазина у дома очень даже ничего ) ,не хватает некоторых позиций которые я беру в других магазинах ,но в целом норм.Кстати цена за курицу гриль прям порадовала(нигде таких цен не видел) ,и специи то ,что надо !
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
С мясом беда, не из чего выбирать, зато классный необычный выбор мороженого, НА КОТОРОМ ЕСТЬ ЦЕННИКИ. Большой выбор напитков и сладкого. Есть стеллаж для диабетиков. Внутри автомат кофе, приятно. С коляской легко зайти
1
Təşkilatın cavabına bax
никита новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Персонал вроде нормальный ,разнообразие продуктов широкое ,цены приемлемы ,единственное что мне не понравилось ,так это едкий запах на входе ,как будто пол мыли грязной вонючей тряпкой
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мамров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Ваш магазин самый классный!!! Вся наша семья в восторге от всего персонала.А наш сын Александр всегда с удовольствием бежит в ваш магазин.Всегла всё есть и всё свеженькое.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Руководство магазина набрал курящий персонал, а урны и пепельницы своим сотрудникам поставить забыл. Курят все! И своими окурками закидали всю территорию вокруг магазина, которую наоборот обязаны убирать. Входить неприятно, на входе все газоны и дорожка в мусоре и окурках, а у дверей вечно курят охранники и продавцы. К самому магазину и ассортименту претензий нет, но сотрудники и руководство устроили помойку, которой до открытия этого магазина не было. Более того, она им не мешает - на многократные просьбы купить себе пепельницы, реакции ноль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
В магазине большой выбор овощей и свежего мяса,за набор для маринада отдельное спасибо. Чисто,персонал доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Очень круто,что 24 часа,заходила всегда вечером-очередей огромных нет.все бютжетно,при этом ничего испорченного не попадалось,в отличие от соседнего "Дикси".
2
Təşkilatın cavabına bax
Nadya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Весь необходимый набор, цены ниже, чем в Ленте. Рядом с домом. Любят собирать очереди на кассе, но после многочисленных жалоб стали справляться с этим недугом.
Təşkilatın cavabına bax
Cherry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Рядом с домом Мясо свежее Вкусная готовая еда Цены средние Персонал доброжелательный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бессолицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Магазин не дешёвый, ассортимент не большой, хотя площади позволяют. Эксклюзив магазина - охлажденное мясо, которое надо просить вам взвесить настоящего живого продавца (заранее развешенного нет, надо просить)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Максимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Большой ассортимент продуктов, цены приемлемые, своя кулинария. Очень вкусные торты своего производства.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0795
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличный магазин 👍большой выбор овощей, мясной продукции и продуктов 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Широкий ассортимент продуктов питания, рядом с домом, очень удобно. Работники с уважением относятся к покупателю. Поэтому 5 плюсов
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Агеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отличный магазин, большой выбор, есть мясо на развес Был недавно, хоть и большой выбор товаров, из ассортимент маленький (к примеру всего один вид молока)
Təşkilatın cavabına bax
Повелитель снуснурфиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Отличный выбор продуктов.Есть товары которых я не видел больше нигде.Огромный ассортимент.Цены нормальные,если ничего не покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Спасение)))) Чисто, комфортно, можно купить и рыбу и мясо, есть продукты, которых не встретишь в других сетях!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5