Axtarış
Marşrutlar

Vkuster

İcmal
Foto
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга Тукнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хороший удобный и главное чистый магазин, ассортимент нормальный, часто акции. Цены выше, чем в Дикси конечно, но зато чисто. Свежие тортики и вкусная селёдка под шубой
Сергей Канцыбер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Живу рядом продукты доступные Цена доступная. Магазин большой. Большой выбор. Продавцы хорошие. Круглосуточно работают. Есть где парковка в доль магазина
1
вера селезнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Отличный магазин, все что необходимо есть, разнообразие товара и цены невысокие, очень доброжелательный персонал. Что приятно- следят за скидками, ориентируясь на магнит рядом и другие магазины
1
2
Григорий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин. Открыт недавно. Всё налажено, чисто, приветливость и соучастие работников магазина на высоте. Товары достаточно разнообразные и не только продукты.
1
Антон Р.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хороший сетевой магазин шаговой доступности, ассортимент не большой, но всегда есть все необходимое и цены гуманные, просрочка ни разу не попадалась. Рекомендую.
1
Инна К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хороший магазин в шаговой доступности, широкий ассортимент, много фруктов всегда, акции постоянно! Режим удобный - круглосуточный.
2
1
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Хороший магазин! Рядом с домом, выбор хороший. Всё свежее. Обслуживают быстро! Всегда свежо и просторно!
Егор Агеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Локальный супермаркет для небольших покупок у дома. Хороший мясной отдел, есть слайсер для сыра и колбасы на развес. Не плохой выбор товаров
1
DANILENKOV KONSTANTIN
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличное место, для набора джентельмена перед вечером с занятием секасом. Вино, виски лучшее, цена адекват. Продавцы подскажут.
1
RavenOFF
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Одно из преимуществ - их хлеб. Реально очень вкусный. А так магазин как магазин. Никто не хамит, очереди стараются быстро разогнать.
1
Cherry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин Свежее мясо Все необходимое есть Персонал вежливый
1
2
Елена Артимович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший ассортимент,есть все необходимое.В магазине чисто,вежливый персонал.Удочный режим работы-круглосуточно!
1
Dmitriy Petryuchenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Не очень чисто внутри, в магазине бродят покупатели с собаками. Хорошо, что на поводке, а не свободном выгуле.
1
Александр Котков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Магазин неплохой, но не стандарный набор продукции. Маленький выбор воды и цена удивляет, если не акция то кусается, а в остальном удобно.
1
1
Наталья Гущина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хороший магазин у дома ещё и круглосуточный. С вкусным хлебом и не дорогим мясом
1
Мария Торопова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Нормальный магазин, радует что круглосуточный, всё есть в наличии, цена как и везде
1
Нина Арутюнян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Всегда свежее мясо и птица по хорошей цене и качество хорошее
1
Саида Бектемирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Мой любимый магазин. Здесь есть то, чего не найдёшь в других крупных сетевых магазинах.
2
2
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Очень чисто , и всегда приятно заходить. Только персоналу ( мужчинам) надо улыбаться чаще , все таки с людьми работаете
1
Юлия Большакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Нам нравится, все есть. Цены нам показались чуть ниже че в ленте. Есть все необходимое.
2
1
Роман Ю.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин, демократичные цены
1
Наталья Камышова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Любимый магазин когда приезжаю к детям мясо и фрукты овощи только там
1
Sid666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин,и хороший мясной асартимент !
1
2
NSH
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Приятная атмосфера , персонал - не очень
1
Виктор Пищугин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Мясо не дорогое
1
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Магазин хороший, цены чуть выше
Евгений Петров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Ассортимент продукции более менее
1
Евгения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший магазин,удобное расположение,всегда всё можно найти
1
Сергей Юрченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный магазин
1
2
Дим В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Цены !
2
1
Алексей Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Нормальный магаз, с адекватными ценами
1
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Здраво
2
2
Андрей Гриценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
У них все везде хорошо, возможно чуть дороже чем в других сетевых магазинах, но ничего плохого сказать про вкустер нельзя
1
1
  1. 1
  2. 2