Axtarış
Marşrutlar

Вкус Селигера

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
ТО Белая ворона
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Прекрасное место для любителей рыбы. Продукты действительно свежие, брали копченую рыбку — пальчики оближешь. На витрине большой выбор: чего тут только нет, глаза просто разбегаются. Очень довольны покупкой, так что в следующий приезд обязательно зайдем снова! Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Саломатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень вкусная рыбка . Большой ассортимент . Цена соответствует качеству . Хозяйка магазина очень милая девушка , все рассказала показала, дали на пробу и даже не оставили без подарка.🎁 Спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
stepanovna.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличный Терпуг и цена радует(я бы сказала самая дешевая по городу). Были на Селигере 4 дня и все 4 дня заходили за свежей рыбой. В день отъезда заехали за рыбой домой, но магазин был закрыт(да они поздно открываются). Нашла в интернете телефон, позвонила, хозяин магазина в течении 20мин подошел- забрала последние 5штучек терпуга(было бы еще -забрала бы все).
4
Назиля Рустамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Приезжали в сентябре на несколько дней в Осташково.Нашли Вас в яндексе,очень рады что узнали о таком замечательном магазине,сначала не могла Вас найти,хотя часто гуляли на набережной, мы гости города Осташков,позвонив на номер указанный на сайте,ответил доброжилательный и отзывчивый хозяин,который ответил и помог найти магазин.Зайдя в магазин меня встретила приветливая продавец Юлия,удилив мне внимание и оказала помощь в выборе рыбке,хоть магазин не большой,но выбор товара достаточно большой, даже есть сувениры, напитки.Купив товар я ушла довольная и счастливая,даже возвращалась второй раз за добавкой,теперь о качестве товара рыбка безумная вкусная,брали вдоволь,что то уже попробавали, что ещё лежит в морозильной камере(не бойтесь замораживать, рыбка не теряет своего качества)брали судака, терпуг, жерех,линь г/к,а также взяли форель,о боже как же вкусно,форель до дома не доехала,жаль что была одна,чехонь ещё не пробовали,но уверена что будет вкусная.Также взяли два магнита на память.Хочу выразить огромную благодарность хозяину Олегу и продавцу Юлии,желаю Вам успехов, процветание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Беляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отдыхали несколько дней на Селигере, и конечно же хотелось поесть вкусной копчёной рыбки. Покупать с машин не хотелось-пыль, отсутствие холодильника отбивали желание. В итоге нашли этот замечательный магазинчик с очень вкусной рыбкой. В магазине есть холодильник, были дегустации. Очень приятные девочки продавщицы, все рассказывали, показывали. За небольшую плату рыбу завакуумировали, что позволило ещё взять рыбки с собой в дорогу. Вообщем всем кто хочет купить вкусную рыбу и не хочет покупать с машин - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасный магазин с копченой и вяленой рыбой в Осташкове. Брали форель холодного копчения, невероятно вкусная, прям тает во рту! Также взяли копченые ребра, насыщенный вкус и много мяса! В общем полностью остались довольны продукцией, обязательно вернемся снова!
2
Anyuta Puchkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
«Вкус Селигера» это не просто еще одна рабная лавка,а место где можно найти исключительное качество!Соленость на высочайшем уровне-точное попадание в баланс ,который ценит искушенный потребитель.Это не просто копченая ,а идеально копченая рыба!Визуальная привлекательность говорит о свежести и качестве обработки.Арома..запах..на высочайшем уровне-сенсорное восприятие,которое вызывает аппетит и приятные ассоциации.Советую всем!!!
3
Варвара Грабова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Рыба 🔥 очень вкусная, в меру соленая и очень красивая! Чтоб так вкусно приготовить, нужно очень постараться, пробовала во многих местах, эта фаворит! Спасибо производителям 🫶🏻
2
Анастасия Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Замечательное место с огромным выбором вкусной рыбы и горячего и холодного копчения, очень рекомендую! Моя личная рекомендация - обязательно возьмите на пробу копченые ребрышки, очень вкусные и сочные!
2
Nikolay Trubeckoy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Взял копченую рыбу: угря, форель, еще какую-то. Очень вкусно. Еще взял вяленую (воблу). Вяленая подкачала. Половина, того что взял, оказалась недосушенной. Копченая - огонь!
Анастасия Цирулева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Вкусная рыбка, и приятный продавец нам все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Антон Тимофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Рыба очень вкусная! Прям тает во рту. Всем рекомендую Восторг!!
2
Andrew X.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Было закрыто, хотя судя по графику должно быть открыто, видимо есть сезонность, но про неё ни слова не написано
Дмитрий Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Покупали недавно рыбку терпуга все очень понравилось. Однозначно рекомендую!!!!буду брать ещё!
3
Алексей Веселов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Всю жизнь думал, что копчёная рыба должна быть сухой.... И только во- вкус Селигера, рассказали как правильно выбирать рыбку... Качество и вкус отменный 👍( обочечники теперь -мимо!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кульчановский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2