Axtarış
Marşrutlar

Vkus Plus

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
26
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Наталья О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Любимая кофейня "Вкус Плюс". особенно хочется отметить филиал на ул. Штахановского 29А, поскольку мы работаем в здании где она располагается, и каждый день пользуемся благами данной кофейни. У нас на выбор всегда свежие обеды, салаты, десерты и конечно кофе и чай. Есть группа для всех желающих сделать заказ, в которой каждое утро свежее меню. Обеды очень вкусные и разнообразные, всегда можно побаловать себя вкусными и легкими десертами. Кофе наша любовь, рецептура выверена до миллиграмма, поэтому любой кофе всегда вкусный, сбалансированный и насыщенный. Недавно появились очень вкусные чаи, фруктовые чаи, все максимально натурально и вкусно. Особая благодарность нашему бариста Юлии, всегда подскажет по ассортименту, заранее подготовит любую еду и напитки по заказу. Очень удобные способы оплаты (наличка, терминал). В общем трудовые будни скрашивает любимая кофейня. Желаю дальнейшего процветания всей сети, радовать нас новыми вкусными блюдами, десертами и конечно вкуснейшим кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень люблю эту кофейню. Хожу почти каждый день после учёбы. Очень вкусный кофе и сандвичи . Сервис очень внимательный и вежливый . Помещение чистое и опрятное ,даже уходить не захочется. Всем советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Любимая кофейня, в которую хожу каждый свой рабочий день. Кофе вкусный, и десерты на высшем уровне! Обязательно попробуйте, рекомендую🙏🏻 персонал вежливый, и все напитки делают быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Денисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очент хорошая кофейня, особенно спасает между парами, потому что я студент. Вкусный и горячий кофе, низкие цены, так ещё и скидки. Огромный выбор сиропов и добавок. Такой кофе помогает взбодриться и почувствовать себя на сто процентов, всей группой сюда ходим!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Десятников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Приятная атмосфера и очень внимательная девушка бариста, всегда подскажет с выбором кофе , сиропами. Кстати кофе здесь очень вкусный , цена радует тоже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Никогда не уходила без хорошего настроения — персонал рад любому гостю и создаёт атмосферу уюта. Вкусный кофе -всегда беру капучино на кокосом молоке 👏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Карпов Никита Леонидович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Вкусный кофе, приятная цена, скидка 20% по студенческому, рядом с корпусом ЮФУ на Нагибина 13. Чего еще можно пожелать? Еда тоже хорошая, цезарь много раз брал
Təşkilatın cavabına bax
илья н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Люблю эту кофейню , у них всегда вкусная выпечка всегда свежая, а выбор десертов просто огромный. Завтраки и обеды тоже вкусные
4
Təşkilatın cavabına bax
svo svp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная кофейня!Вкусный и качественный кофе, приятная атмосфера и внимательные бариста. Всегда рады посетителям. Однозначно рекомендую к посещению всем ценителям!
Təşkilatın cavabına bax
матыей макароны
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Бариста Алина самая хорошая, самая красивая, делает самое вкусное кофе и вообще самая лучшая, Отличная кофейка, обслуживание устраивает, ценовая политика тоже отличная.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Афанасенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
пожалуйста научите бариста хоть какой то базе матчасти. чтобы понимать различие между капучино и латте, и сколько куда идёт кофе. в айс латте по ощущениям было капель пять, просто молоко с сиропом(
3
Екатерина Полупанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
В Буфет плюс захожу регулярно за вкусным, ароматным кофе и свежими салатами. Всё очень нравиться! За прилавком приятные бармены, хочется возвращаеться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Вкусный кофе, всегда можно покушать свежую еду, очень вкусно кстати ☝️ рекомендую большой выбор еды
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мартынова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень вкусное кофе , хочу выразить отдельную благодарность девушке Алине , помогла мне с выбором, рассказала про напитке , очень приятная девушка!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Ну очень вкусный кофе, приятный персонал, сделали быстро и качественно, следующий раз обязательно забегу!!!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Вкусный кофе, свежая еде, большие порции, можно попросить разогреть еду. В обед бывает много людей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Вежливый и приветливый персонал, учли все мои пожелания. Люблю кофе капучино - здесь он вкусный и не крепкий !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юрьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Захожу в кофейню не первый раз, каждый раз, там чего нет: альтернативного молока, льда и т.п. По поводу кофе, такое ощущение, что бариста не знает, как правильно варить кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ткачук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Здесь всегда свежая выпечка и сендвичи, кофе хорош! Заезжаю специально сюда
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мамонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
очень вкусный кофе, бариста Даня очень вежливый и обходительный, приду еще раз обязательно!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Долгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Прекрасная кофейня с атмосферой уюта и хорошим выбором завтраков и обедов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Селезнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Вкусный кофе при чем всегда, веселый бариста, люблю сюда заходить. А сендвичи просто космос 🚀
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Дотус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
заведение просто супер, особенно бариста Даниил Хованский делает самый лучший кофе в городе
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень вкусный кофе ,вкусные десерты Девочки сотрудницы замечательные 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Хорошая кофейня, кофе вкусный, можно перекусить еда кстати очень вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Денис Киреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Кофе приятный , вкусный без горечи- для меня это главное. Открыла для себя еще Сендвичи здесь они неожиданно очень вкусные, особенно нравится вариант с лососем
Təşkilatın cavabına bax
Леночка П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Вкусный кофе, внимательные ребята, быстрое обслуживание👌✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Особая гордость заведения — бариста Лика. Она не только мастерски готовит кофе, но и всегда радует гостей своей улыбкой и хорошим настроением. Она всегда готова посоветовать что-то новенькое и интересное.
1
Təşkilatın cavabına bax
инкогнито001
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Все супер, кофе очень вкусный, все быстро и качественно, бариста приятная, всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Арина Анисимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
очень классный кофе, девочки всегда вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мытарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Вкусный кофе, хорошие бариста, отличная кофейня !
Təşkilatın cavabına bax
Максим Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошая кофейня. Захожу после работы. Есть еще скидки для студентов и преподавателей
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хороший вкусный кофе и приятные девочки!
1
Təşkilatın cavabına bax
ульяна т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень вкусное кофе и очень милая девочка Лика
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Мхчиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
круто очень вкусно, бариста красавчик
Təşkilatın cavabına bax
Яна Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Прекрасная кофейня, отлично спасает в перерыв ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Остапущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Батиста Алина самая хорошая очень вкусный кофе😘
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
очень вкусное кофе
Təşkilatın cavabına bax
Марьям
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
самая вкусная еда, девочки бариста очень вежливые🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
BatmanD1234
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
хорошая, бариста норм
Təşkilatın cavabına bax
София Арваниди
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хорошее место 👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
игорь к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
🆗
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Иина Владимировна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Чудесный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2