Axtarış
Marşrutlar

Vizard

İcmal
Foto
34
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Masha Novikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Уже нескольуо месяцев хожу к косметологу Гульнаре. Очень довольна! Массаж лица замечательный. После него уходят отеки, лицо разглаживается. Была у многих косметологов, никто так тщательно не прорабатывал верх спины, шею, лицо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Занимаюсь ЛФК с Дмитрием более 5и лет. Имею хроническую давнюю серьезную проблему с опорно-двигательным аппаратом. Чуткий и знающий специалист, гибко меняем схему занятий под мои потребности. Благодаря этим усилиям и систематическим упражнениям, хроническая боль и дефекты биомеханики взяты под контроль. Моя пожилая мать встала на ноги после ковида также благодаря сеансам под руководством Дмитрия. Большая благодарность Дмитрию Букрееву за высокий уровень компетентности и заботу о пациентах. Успехов и всестороннего развития Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень понравился общий массаж у Анны. Были учтены пожелания и приняты во внимание имеющиеся проблемы. Расслабились мышцы после большой нагрузки. Буду ходить дальше
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хижняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Была у реабилитолога Дмитрия . Боль в плече стала реже появляться и уже не при каждом втором движении! Рука стала намного выше подниматься вперёд и немного в сторону. Ваши рекомендации применяю так же в тренажёрном зале
Təşkilatın cavabına bax
Polinochka Arsentyeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хочу оставить отзыв, мне очень понравились упражнения для моей поясницы. Я думала, что это грыжа, а оказалось она старая и не давала симптомов. Дмитрий помог мне с диагностикой и научил делать упражнения!
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина Калыбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Записалась на коррекцию бровей, мне очень понравилось. Мастер Вика учла все пожелания и сделала всё быстро и безболезненно!))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Перестукина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
С сентября 2024 делаю маникюр только тут, у мастера Виктории. Быстро, аккуратно, лак держится до последнего :))) Вика, большое спасибо :))
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Была у мастера Виктории на процедуре VIPLINE. Мне всё очень понравилось))Действительно-1,5см после первой процедуры
Təşkilatın cavabına bax
любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Делаю два года маникюр у Ксюши, все идеально.Мастер на все сто.
Инкогнито 6875
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Был на чистке лица у мастера Гули, всё понравилось, а главное безболезненно!))Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
almazbekova08
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Уютный салон:) Была у мастера по перманентному макияжу Виктории, получились шикарные губы 👄 я очень рада, что попала именно к этому мастеру:))
Təşkilatın cavabına bax
Nat
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Была у массажиста Анны , все просто супер , золотые ручки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Удивительный специалист Гульнара! У девочки золотые руки. Спасибо за красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6447
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Супер мастера, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2