Axtarış
Marşrutlar

Витязь

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Секция самбо открыта для записи с сентября по май, дети ходят к тренеру после занятий, очень довольны. Тренер ответственный. Подготовка и по дисциплине, и по подаче очень нравится, дети идут с удовольствием на занятия. Также вывозят на соревнования, проводят открытые уроки. Процветания и удачи в соревнованиях!
3
Оля Богданова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочу выразить огромную благодарность Чарышкину Алексею Васильевичу! Сын ходит год на ОФП с элементами самбо. Мощь 🔥 тренер в меру строг с воспитанниками. Сын его очень уважает! Будем продолжать ходить в новом учебном году!
3
Анна Габриэлян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Огромная благодарность Чарышкину Алексею Васильевичу, тренеру самбо, мой сын учится у него быть сильным и дисциплинированным, справляться с трудностями! Очень ценно, что такая секция существует и для 6- тилеток в том числе! Тренировки проходят в игровом формате, и одновременно детям приходится учиться справляться с неудачами и побеждать, присваивать любой новый опыт!
1
Марина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Мой сын ходит на самбо. Прекрасный тренер! Развивает дисциплину, прививает любовь к спорту. Элементы ОФП никому не навредят, а в сплочённой команде принесут море пользы. Очень рекомендую.
3
3уголУстола
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
хорошая спортивная секция для мальчишек. Начали водить ребенка с 4 лет, сначала для них было ОФП с элементами самбо. Ребёнок ходит на занятия всегда, и не хочет пропускать
2
  1. 1
  2. 2