Axtarış
Marşrutlar

VitStroy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
385
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Давно планировали строительство каркасного дома. Наконец в апреле 2025 года решились приступить к воплощению планов. Дом решили строить 8х8, полутораэтажный. С планировкой и внешним видом определились, просмотрев множество вариантов домов, внеся свои корректировки. Строительную компанию выбирали достаточно долго и довольно скрупулезно. Для нас было важно работать напрямую, без посредников, также чтобы у компании был опыт работы, и ответственный подход к запросам заказчика. Важна была, конечно, и стоимость работ. Изучали отзывы, смотрели примеры работ на сайтах, отправляли запросы на расчет работ, общались с менеджерами. В итоге выбрали компанию СК ВитСтрой. Обсуждение проекта, используемых материалов, заняло тоже немало времени, так как в процессе возникало много вопросов, решение по которым быстро не примешь. Во многих вопросах нам помог принять решение Олег, который работал с нами по нашему объекту. Его советы, опыт, помогли нам внести верные коррективы в наш проект. В конце сентября бригада Ивана и Артема приступила к строительству. Ребята нам сразу понравились своим подходом к делу, качеством работы. Мой муж – столяр-краснодеревщик, очень предвзято относится и к качеству материала, и к качеству выполнения работ, он положительно оценил и то, и другое. Конечно, в процессе строительства возникало немало вопросов, но все они решались в короткие сроки. Директор компании, Виталий, лично контролировал наш объект, всегда был на связи, на все наши пожелания, уточнения, вопросы оперативно реагировал, принимал решения совместно с бригадой. В конце декабря наш дом-красавец был готов. Спасибо Ивану и Артему за воплощение в жизнь нашей мечты. У вас, ребята, золотые руки! Спасибо Виталию за то, что слышит заказчика и умеет договариваться так, чтобы обе стороны устроил итог. Спасибо Олегу, на стадии обсуждения строительства нами было принято решение заключить договор именно с этой компанией, в чем мы не разочаровались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Здравствуйте! Ребята из ВитСтрой очень отзывчивые. На все вопросы отвечали и терпели нас.))) Потому что вопросов было много. Домик взяли на сертификаты.(Многодетным) Бригада,которая занималась строительством-отличная! Их мы тоже без вопросов не оставили.)) Сделали все быстро и качественно. Благодарим бригадира Ивана и его помощника всей большой семьей! ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ СВОЙ ДОМ! УРА! Дополню отзыв после 6 лет проживания в этом доме: Летом жарко в нем, зимой холодно, а должно быть наоборот В общем что-то намудрили и нам не сказали....
Дон Коста
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Здравствуйте! Я с женой заказали строительство каркасного дома в компании ВитСтрой. Наш выбор был удачен. Во первых, менеджер Сергей нам подробно объяснил этапы строительства, проконсультировал по выбору материалов утепления и отделки дома, как снаружи, так и изнутри. Во вторых, бригада Леонид и Алексей построили дом быстро и качественно. Все возникающие вопросы решались оперативно. После завершения строительства ответили на все наши вопросы по дальнейшей эксплуатации дома. Убрали весь строительный мусор. В третьих, понравилось качество используемых материалов. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лукьянчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
«Строили дом с этой компанией, в целом впечатление осталось хорошее. Дом получился именно таким, как хотели — аккуратный, тёплый, внешне выглядит очень красиво. Бригада работала быстро, всегда были на связи, многие вопросы решались без лишних споров. Конечно, в процессе стройки появлялись наши "хотелки", но важно то, что компания не игнорировала. Это, наверное, самый главный показатель нормального отношения к клиенту. Сейчас домом довольны, результат радует глаз. Спасибо за работу!»
Təşkilatın cavabına bax
Валиджанова Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Ребята,Иван и Артём , вы настоящие  волшебники!  Мы не верили, что строительство  может пройти так гладко.  Дом построен быстро, без задержек  и каких‑либо неприятных сюрпризов. Видно, что работали  профессионалы: каждая деталь  на своём месте.Все работы выполнены в срок, с соблюдением технологий и без лишних хлопот с нашей стороны. Отмечаю высокий профессионализм и ответственный подход. Спасибо за терпение к нашим  бесконечным вопросам и за то,  что относились к нашему дому,  как к своему собственному.  От души рекомендуем  бригаду всем  друзьям! Всей компании ВитСтрой,огромное спасибо за проделанную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Голоулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
В марте заказали в ВитСтрой проект каркасного дома 7×9 В апреле дом построен на берегу Мсты в д. Новое Село. Хот м поблагодарить руководителя Виталия за профессиональный подход к своему делу, к пожеланиям клиентов на этапе проектирования и до конца строительства. Отдельная благодарность за слаженную работу и мастерство бригаде Евгения. Все сделали качественно и быстро. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Остался очень доволен работой строительной компании и могу смело рекомендовать их знакомым. Заказывал модульный дом (выставочный экземпляр) и пристройку веранды, все работы были выполнены аккуратно и в разумные сроки. Отдельно хочу отметить бригаду Леонида — это настоящие профессионалы своего дела и менеджера Сергея, который в процессе проработки договора предлагал рациональные и продуманные решения, основанные на практическом опыте. Все пожелания учитывались, по ключевым моментам предлагали несколько вариантов и объясняли нюансы. В результате все получилось отлично, видно, что люди делают свою работу на совесть.
Təşkilatın cavabına bax
костя петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Выражаю огромную благодарность команде Витстрой за построенный дом мечты по проекту Кингисепп. Мы с супругой выбрали эту компанию и не пожалели об этом. Особая благодарность бригаде Леонида которая нам и построила этот дом. Ребята молодцы, настоящие мастера своего дела. Консультировали нас по всем возникшим вопросам, советовали как сделать лучше. Рекомендуем эту компанию для строительства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пикалёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Выражаю благодарность компании "Витстрой" и непосредственно бригаде Алексея за качественно построенный дом. Строили строго по проекту, который заранее детально проработали совместно с менеджером Олегом. Отмечу, что психологически гораздо легче начинать строительство дома, когда итоговая сумма и порядок оплаты зафиксированы в договоре. Не было никаких подводных камней и удорожаний в процессе строительства! Бригада строила без суеты, с применением большого количества специальных инструментов (компрессоры, нейлеры, торцовки...) Отдельно хочу отметить качество материалов: доска ровная, сухая, строганная и завальцованная (с противопожарной фаской), качественные плёнки и пароизоляционные скотчи. В нашем случае ещё применялась скандинавская доска с поднятым ворсом, окрашенная  на производстве "Тиккуриллой" в 2 слоя с предварительным грунтованием. Перед сдачей дома, после выполнения всех работ, технический надзор продувает дом аэроокном. В нашем случае кратность воздухообмена  была около единицы! Большое спасибо за замечательный дом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Заказал дом у ВитСтрой в сентябре. Строила бригада Евгения, Александр, Михаил. Построили быстро, аккуратно, материал весь сухой, строганный. На данный момент заканчиваем внутреннюю отделку, покраска стен, укладка ламината. Постройкой довольны, дом очень тëплый и уютный
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Когда мы решили построить дом, то долго выбирали подрядчика. Остановились на Витстрое и ни разу не пожалели о своём выборе! У нас был свой, индивидуальный, не стандартный проект, в ходе строительства которого были учтены все наши пожелания. Работа была выполнена качественно и в указанные сроки. Ребята Иван и Артём - профессионалы своего дела! Спасибо огромное за наш прекрасный дом и ваше мастерство!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Не плохая Организация, толковые сотрудники, в частности Сергей и Виталий. Заказали у Них баню по Скандинавской "рецептуре", надеюсь что всё будет хорошо 🙏🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Моисеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Решили построить свой дом. Долго выбирали строительную компанию, смотрели разные проекты, читали отзывы. Выбрали СК Витстрой. Все вопросы решались оперативно, всё общение происходило по телефону или электронной почте. Это было удобно, так как мы находимся в Москве, а компания в Новгороде. Выбрали проект Люберцы-3,  но внесли изменения, сделав "ломанную" крышу. Из-за этого немного увеличилась площадь второго этажа.  Строила нам бригада Артëма и Ивана. Ребята работали на совесть, трудились от рассвета до заката. Настоящие профессионалы своего дела. Дом построили быстро, а самое главное качественно. Спасибо им огромное! Всем рекомендую строительную компанию Витстрой!
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Я не ошиблась выбрав компанию ВитСтрой в качестве подрядчика! Хочу поблагодарить Олега и Виталия за советы,которые помогли мне принять правильное решение при выборе материалов.Олег проявил безграничное терпение при согласовании проекта) Человеческое спасибо ему за это!!! Огромную благодарность хочу выразить бригаде Александру и Олегу,за профессионализм, добросовестное отношение к работе, человечность и порядочность в процессе строительства! На протяжении все работы было полное взаимопонимание, учитывались пожелания и просьбы,при создании дома! Так же после окончания работы,было приятно приехать на свой Участок ,на котором было все убрано, остатки стройматериала аккуратно сложаны, редко встретишь таких строителей,которые так трепетно относятся к чужом имуществу) Еще раз СПАСИБО всей команде ВитСтрой за добросовестное отношение к работе!!! Наталья Волосовский рн.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кириллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сегодня на кануне Нового года, мы наконец то осуществили свою мечту с помощью компании ВитСтрой построили наш уютный домик по проекту Рыбинск с небольшими корректировками. Дом получился очень красивый и уютный. Отдельно хотим поблагодарить бригаду строителей Алексея и Сергея за их кропотливую,слаженную и качественную работу, за их добросовестный и такой не лёгкий труд. Желаем всем сотрудникам компании ВитСтрой дальнейшего процветания и с наступающим Новым годом!!! Всём мира и добра.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В ноябре мы решили построить наш дом мечты и обратились в компанию ВитСтрой. Хотим сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании. В первую очередь, директору Виталию, он был с нами на связи, когда возникали вопросы, помогал их решить, подсказывал разные варианты решения. Менеджеру Олегу, который помог скорректировать наши пожелания и воплотить в проекте дома, строителям - Алексею и Сергею, которые трудились практически каждый день в любую погоду, и за 2 месяца дом был готов. Отличные мастера, знающие своё дело, ответят на любые вопросы по ходу строительства. Остались очень довольны от компании, очень рады, что обратились именно в эту фирму. Обязательно порекомендуем своим знакомым, если нужно будет построить дом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Сердечно благодарим компанию ВитСтрой за проделанную работу! Бригаде Леонида низкий поклон! Работали не покладая рук в любую погоду.Менеджеры Сергей и Олег, вам спасибо, за то,что помогли воплотить наши мечты в реальность и учли все наши пожелания😊
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Хотим поблагодарить компанию ВитСтрой за свою баню. В первый же день обращения нам помогли с проектом и предложили несколько вариантов. Все было организовано четко и своевременно. Так как стройка проходила далеко от города, весь процесс был нам представлен с ежедневным фотоотчетом. Баню построили качественно и даже раньше срока. Особая благодарность бригаде строителей, несмотря на проживание зимой и в спартанских условиях, на качестве стройки это никак не отразилось. Ребята, вы настоящие профессионалы!!! Большое спасибо вам от нашей семьи! Если у кого-то сейчас стоит выбор с какой компанией осуществить свою мечту, рекомендуем вам обратиться в ВитСтрой! А самой компании желаем трудовых успехов и процветания! Всем спасибо, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Семенцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень благодарна компании Вит-строй за свой домик и баню. Баню построили в 2022 году,быстро в срок, очень все профессионально! два года пользуюсь и просто в восторге! Вчера сдали дом, огромное спасибо бригаде Сергея и Саши, все четко и по делу отвечали на все вопросы, работали две недели с утра до вечера, очень аккуратные и приветливые! Результат превзошел ожидания! Всем рекомендую компанию Вит- строй!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Строили дом от Витстрой по проекту Рыбинск. Строили бригада Артёма и Ивана. Очень профессиональные, грамотные ребята. Построили все быстро и главное качественно. Из 10 баллов я бы поставила 20!Все объясняли, рассказывали, показывали, давали консультации. Ребята большие молодцы!!! Отдельное спасибо Виталию и Олегу за их профессионализм, терпение, подсказки. Все сработали на отлично! Всем рекомендую эту фирму! Даже не сомневайтесь, это реальные профессионалы и строители! Огромная благодарность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Спасибо компании Витстрой за то, что построили наш дом. Спасибо Олегу, который оперативно отвечал, и консультировал на всех этапах строительства. И отдельное спасибо бригаде Ивана и Артёма. Дом был построен быстро и качественно. Фирму можно смело рекомендовать знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Курушина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Благодарим мастеров-строителей Алексея и Сергея! Очень старались построить наш баню-дом!!! Рекомендуем компанию, пересмотрели десятки, выбрали ВитСтрой. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хочу поблагодарить всю команду Витстроя , за качественный подход к своему делу, начиная от первых контактов, согласование проекта и сложные полевые работы, которые продлились ровно 3 месяца с момента забивки первой сваи до монтажа водосточной системы и установки маскитных сеток на окна .Не смотря на проливной дождь или мороз -25 стальные парни Александр и Олег делали свою непростую работу, им выражаю отдельную благодарность за высокий профессионализм, вежливость , клиентоорентированность и чистоту на участке .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная команда. Всё быстро, понятно. На любом этапе всё предельно понятно объясняют. Все отчеты фото/видео. Предельно комфортно работать. Каркасный домик построили быстро. Проблем не было. Всё аккуратно, в срок. Ещё не могу ничего сказать в плане долгосрочной эксплотации, но на данном этапе (каркасный дом по дключ с разводкой электричества и водоотведения) мне очень приятно было сотрудничать с витстроем
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Аксенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Хотел бы выразить благодарность компании Витстрой и особенно бригаде Александра и Олега за их профессионализм и качественную работу. Весь проект, включая строительство каркасного дома по программе сельской ипотеки, был выполнен в срок. Ребята точно знают свое дело и продемонстрировали высокий уровень компетентности. Мы были приятно удивлены их профессионализмом и ответственным подходом. Спасибо, Витстрой, за отличный опыт работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Построили дом от компании ВитСтрой. Хотим выразить благодарность бригаде строителей Ивану и Артему за достойную работу, выполненную качественно, в срок и без замечаний. Ребята работали на совесть, а мы старались им не мешать😉, но в любой наш незапланированный приезд они всегда были в работе и утром и поздно вечером. На все наши вопросы и запросы реагировали спокойно, советовали, разъясняли. Спасибо компании ВитСтрой за наших "рукастых" ребят🤝.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Здравствуйте, хотим поделиться отзывом о компании Витстрой. Очень хорошие остались впечатления. Виталий, профессионал своего дела. Когда пришли в компанию то только в общих чертах представляли что нам нужно, но Виталий быстро сориентировал нас с проектом. Был выбран проект Серпухов. Со стройкой тянуть не стали, начали быстро. Особенная благодарность бригаде Алексея!!! По каждому этапу делались комментарии о проделанной работе, все пожелания возникшие в ходе строительства были выполнены. Так что будем рекомендовать компанию Витстрой.
1
Təşkilatın cavabına bax
марина орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Заказали дом у данной компании, сказать что я в восторге -это ничего не сказать!!! ребята бригады Евгений , Михаил,Александр супер! Быстро всë , качественно. Большое спасибо! Отдельное спасибо, Олегу с которым связывались по телефону при заказе дома . Всë подробно объяснил и рассказал. Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую, всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Выражаем благодарность компании Витсрой за прекрасный дом ! Бригада Артема и Ивана построили все в срок и очень качественно. Дом был выполнен по проекту Люберцы-2 с добавлением терассы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Спасибо компании "Витстрой" за отлично выполненную работу- строительство дома проекта "Подольск" с моими дополнениями. Бригада - Александр и Олег настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую эту бригаду. Спасибо. Отдельная благодарность менеджеру Олегу, который в период строительства помогал словом и делом. Выбором компании доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yuri K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Не ясен перечень услуг что доступны, кроме строительства. Сайт не информативный. Можно ли купить проект? Можно ли изменить их проект? Строят ли по имеющемуся проекту? А если не в регионе нахождения компании строительство дома- какие варианты? Отправил на почту первый уточняющий вопрос, не отреагировали за неделю. Устраивает в-принципе, - работать с вами не надо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аношко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хотим сказать большое СПАСИБО компании Витстрой за наш небольшой и очень уютный дом! Как только мы увидели проект Анапа и Анапа 2, сразу влюбились в этот дом! По этим проектам в компании для нас создали именно наш дом, со всеми пожеланиями и изменениями! Мы очень рады, что обратились именно в эту компанию! Отдельная огромная благодарность нашей бригаде Павлу и Андрею, они настоящие строители и просто замечательные люди! В планах еще есть строительство бани, и мы точно знаем, куда теперь будем обращаться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кусенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Благодарим бригаду Ивана и Артема, построившим нам великолепный дом по каркасной технологии. Они выполнили довольно сложную работу по сопряжению его с существующей постройкой 90-х годов и в условиях близко расположенных к дому зеленых насаждений-горных сосен и лиственниц. При этом работали профессионально, аккуратно и со знанием дела объясняли нам тонкости технологии строительства каркасного дома и правильной его эксплуатации. Предварительно мы видели их работу у наших соседей, качество нам понравилось. Мы рады, что Иван и Артем также качественно сделали все и нам. Эти парни работают с любовью к делу, как настоящие профессионалы, с душой, простите за игру слов, над которой стоять не надо. Глядя на отделанные внутри дома стены мы знаем, что к каждой доске прикасались руки Мастеров Ивана и Артема. А сегодня мы поставили печку и протопили, так в нашем доме в ожидании зимы появилось тепло. Дом тепло держит хорошо, даже не хочется переходить в кирпичное здание к которому он пристроен! Рекомендуем эту бригаду, как бригаду опытных и грамотных мастеров - созидателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пузанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Построили дом по проекту ЛЮБЕРЦЫ-2 комплектация зима. Спасибо Олегу за консультации на первоначальном этапе, так как вносили много изменений во внешний вид дома. Строила бригада Ивана и Артёма. Профессионалы своего дела. Все объясняли, рассказывали, показывали, давали консультации. Благодаря им смогли избавится от недостатков, заложенных в рабочий чертеж дома, с которым они приехали. При строительстве учитывались все наши пожелания. Огромная им благодарность. Но от одной проблемы даже они не смогли нас уберечь. В проекте внутренние размеры дома не были прощитаны и дверь в комнату первого этажа оказалась под полотно 700 мм. По опыту нашей стройки на сайте компании были внесены изменения в проект.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Наш дом построили очень быстро( за месяц) и главное качественно! Огромное спасибо Артему и Ивану за их отношение к работе и к людям . Ребята настоящие профессионалы! Спасибо компании ВитСтрой ! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Самсонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошая организация всем рекомендую, делают хорошо,ошибки не обнаружили. Сделали все хорошо и качественно, с поектом нас ознакомили, разяснили все понятно.обращался в другие организация,там даже проект смотреть не стали сразу цены говорят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирада Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Спасибо, что осуществили родительскую мечту, построили дом мечты. Спасибо большое Артему и Ивану!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Витстрой, в частности Виталий, спасибо Вам огромное за дом! Он получился теплый и красивый! Даже не думала,что через 20 дней,смогу в нем остаться🥰 А еще,огромное спасибо бригаде Александра. Очень отзывчивая бригада, учти все пожелания. Все грамотно и слажено делали. И отдельно про качество материала: видно,что весь материал фирменный,и сухой, сами проверили! Спасибо вам за индивидуальный подход! Однозначно, будем Вас рекомендовать, и надеемся в скором времени поставим баню 🥰 Отдельное спасибо за террасу. Смотрится она красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Весной 2024 года обратились в ВитСтрой для постройки брусового дома 6х6 под усадку с мансардой по нашему проекту. Заключение договора и все этапы постройки были без задержек. Оплата четко по договору. Дом строила бригада Евгения, возвели дом за 9 дней. О бригаде остались самые положительные впечатления, спокойно и обстоятельно отвечали на все наши вопросы по ходу стройки. Мы получили хорошую консультацию в выборе оконных проемов и дальнейшим этапам строительства и уходу за домом. С удовольствием продолжим сотрудничать с фирмой ВитСтрой в дальнейшем, ведь в планах еще много чего на участке кроме дома, и порекомендуем фирму ВитСтрой всем знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Контора нормальная, обратился второй раз. В первый был дом, сейчас пристройка к бане. Ценник адекватный, сроки приемлемые, результат, наверное, даже лучше, чем ожидалось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность бригаде Строителей с большой буквы- Алексею и Сергею, за качественно построенный дом. Процесс происходил быстро и чётко. Все запилы и стыки выполнены аккуратно. Отдельное спасибо менеджеру Олегу, за грамотные консультации и добродушие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Новая постройка от ВитСтрой на нашем участке - баня! Баня брусовая 6*3, перегородки каркасные, три помещения. Первой постройкой был долгожданный дом, каркасный в 1,5 этажа тоже от ВитСтрой. Немного о доме спустя 2 года: - Переживали как будет зимой. В минус 30, как этой зимой, не холодно в каркаснике, обогреваемся конвекторами, в среднем 1 киловатт на небольшую комнату ~ 10 м2, при этом конвекторы обычно включены на половину мощности даже зимой и отключаются датчиками температуры. - ВитСтрой показали себя как Профи. Домом довольны! А значит, мы знаем куда идти за Баней, конечно же, проверенный вариант - ВитСтрой. На территории офиса есть образцы, посмотрели, походили внутри, выбрали свой вариант, узнали об отличиях и вариантах постройки, «подогнали» под себя проект. Получили много разных «плюшек» как постоянные клиенты, в том числе стеклянные двери внутри и металлочерепицу в подарок. Баня сдана в феврале. Первый банный день прошел отлично, семья в восторге. Обустраиваемся. Благодарим бригадира Василия и помощника Андрея за их качественный труд в столь морозные дни, Виталика и Сергея - в офисе за профессионализм.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличная компания, построили с помощью нее дом в 2020 году. Отличные менеджеры, которые подробно рассказали о всех плюсах и минусах каркасного домостроения. Но отдельно, конечно же, хочу отметить бригаду в лице Артема и Ивана. Это настоящие профессионалы своего дела. Подробно рассказывали каждый шаг строительства, отвечали на тысячи вопросов, советовали как и что лучше в конкретном случае. Если вновь решу строить дом, то только в этой компании. P.S. очень приятно видеть свой дом на сайте компании)))
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Индивидуальный подход при разработке проекта. Советы по делу, без навязывания дополнительных услуг. Качественные материалы. Дали длительное время на оформление участка и подготовку документов для оформления ипотеки, зафиксировав стоимость жилища. Бригада Александра, состоящая из профессионалов своего дела, сдали объект раньше срока, управились мене чем за три недели. Работали с утра до позднего вечера, сделали всë качественно, добротно, проверял работу ежедневно. Всем рекомендую именно эту фирму - ВитСтрой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Наша семья давно мечтала о строительстве дачного дома для круглогодичного посещения. Выбрали фирму Витстрой, проект "Волосово", комплектация " Зима". Мы очень довольны результатом. Огромное спасибо бригаде строителей: Павлу и Андрею ! Профессионалы своего дела, да и вообще отличные ребята, всегда помогали советом. Спасибо Олегу и Виталию, которые оказывали помощь при выборе проекта и планировании работ. В будущем планируем строительство бани - тоже в Витстрой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за качественную и аккуратно выполненую работу. Стоимость работ вполне доступная, особенно с учетом наших пожеланий. Отделная благодарность бригаде строителей - строит быстро и профессионально!!! Все работы выполнены в рамках договора, своеременно и без задержек. Очень, очень - рады новому дому:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Обращались в Вашу компанию для строительства дома для дачи. Остались очень довольны результатом! Благодарим бригаду Леонида! Ребята - профессионалы своего дела. Выполнили свою работу качественно, в поставленные сроки. Слаженная, трудолюбивая и организованная команда. Максимально эффективно планировали трудовую деятельность. Давали чёткие ответы на вопросы, касающиеся процесса строительства дома. Большое Вам спасибо! Обязательно будем рекомендовать своим знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Paulinee
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хотим выразить благодарность бригаде Евгения, Михаила и Александра за качественную работу постройки дома нашей мечты! Ребята работали слаженно, аккуратно, дом возвели в кратчайшие сроки. Отдельная благодарность Олегу, который на протяжении всего сотрудничества консультировал, подсказывал, что и как лучше сделать. С компанией работать приятно, всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Спасибо Витстрою и строителям, бригаде Евгения, за чудесный дом. Сделали не спеша и уложились в срок. Все сделано качественно, сразу видно профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Выражаю огромную благодарность коллективу ООО СК ВитСтрой, и в частности прорабу Сергею и строителям универсалам Леониду и Алексею, за качественную работу и высокий профессионализм. Несмотря на тяжелые погодные условия нестандартный дачный домик был построен в срок, с отличным качеством. Рекомендую всем знакомым.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3