Axtarış
Marşrutlar

Viton

İcmal
Foto
1
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Света Агеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень плохой бензин, бензин перемешан с водой, после заправки сливаем полный бак и заправляемся нормальным бензином, настоятельно рекомендую не заправляться на этой заправке.
1
Александр Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Если заправляетесь по безналу на полный бак и все не вместилось, то надо идти в кассу и просить возврат. Иначе, остаток денег АЗС присваивает себе, автоматически возврат тут не делают.
Леонид Царев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
27 декабря: нет топлива, сливают солярку в бензовоз
Николай Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Заправил 20 литров по 59 рублей. На колонке была сумма 1180, С карты сняли 1280, Сразу не посмотрел. К бензину претензий нет.
Влад Подпругин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Залили воду вместо топлива
1
Юрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
После заправки на данной АЗС АИ-95 машина начала дёргаться, двигатель «троит». ДВС 1UR-FE.
2
Иван Чуреков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заправил до полного 95й нет проблем)))
Александр Шевченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2018
95 есть. Нет масел, т.ч. если сожрёт пока доедите до сюда, взять негде. Днём можно неподалёку в автомагазине возле шинки.
1
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Нормальная заправка заливал полный бак не каких проблем.
Grim Bear
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Колонки древние, туалет на замке, но единственная заправка от о. Петрова, выбирать не приходится
3
V.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Топливо крайне плохого качества, после заправки очень сильная детонация и звон клапанов
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заправка нормальная, но чек не дали
андрей  мудреченков 
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хорошее топливо не то-что на соседней
A
Anonim rəy
10 iyun 2019
Дорога убитая в хлам, почти все мосты в аварийном состоянии, деньги выделяемые на ремонт постоянно воруют
1
2
Dastrim Rokin Fox
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Мои эмоции пожалуй я оставлю при себе, лучше всем самим увидеть и понять. По этому если есть желание понервничать, вам сюда)
Антон Трегубов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Нет 95 бензика
Анна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
новую дорогу надо
1
1
  1. 1
  2. 2