Axtarış
Marşrutlar

Витмил

İcmal
Foto
10
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Бредовая организация, гоняют с кабинета в кабинет, сидят с недовольными лицами и выставляют себя звёздами, а с людьми ведут себя по хамски. Выходишь от них как под гипнозом и не понимаешь чего туда пошёл.
Д
Дмитрий Карлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
ОЧЕНЬ ПОЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Пришёл в буфет в школе n31 обслуживали покупателей все было хорошо. Как я подошёл и за мной было 2 человека поставили табличку обед и не обслуживают. ПРОДАЮТ ОЧЕНЬ ЧЕРСТВУЮ ЕДУ!!! Куда смотрят организаторы!!?!?!
1
М
Максим Михадюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Постоянно ищут бухгалтера.... Странно....
А
Алексей Насыр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Не выполняют договоренности
4
Н
Наталья Костюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
ОАО Витмил кормят ваших детей Школы . Проверяют проверки Санстанция . Роо . Гороо . Управления торговли. Госконтроль и многие другие. Чтобы ваши детки кушали . Технологи разрабатывают вашим детям меню. что ваши дети хотели кушать??? Что они предпочитают!!!!!
1
  1. 1
  2. 2