Axtarış
Marşrutlar

Vitjaz

İcmal
Foto
1
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Д
Дана Майденова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошие вежливые продавцы обслуживание 100% нравится заходишь в магазин продавцы встречают с хорошим настроением это радует человека всегда приветливые 👍👍👍
2
Вадим Заварыкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Большой магазин...на этом все достоинства заканчиваются. Из минусов - крайне неприветливый персонал, который лишний раз тебе в ответ здоровья не пожелает; высокие цены. Больше всего возмущают цены на хлеб, так как этим магазином владеет местный воротила Хильниченко и в его владениях самые хорошие поля, на которых выращивают пшеницу, из которой пекут тот самый хлеб, цены на который только за этот год подняли уже 3!!! раза. Хочется спросить - как так? Разве такое может быть у производителя и владельца полей. На этого олигарха работает половина села Карабулак. Кошмар!!!
3
1
Полина Парщикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
В общем магазин хороший. И продавцы вежливые. Но хотелось бы побольше разнообразия . А то в центральном Витязе много чего. А в этот заказывают мало чего.
1
1
Eva C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазин, есть много вкусняшек, конечно может быть и дорого но цена оправдана покупке. Есть канцелярия но не много.
3
Санжар Мукуш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Добрая продавщица веселая харизматичная
Roman U.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Не всегда приветливые продавщицы
Наталия Вылегжанина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Хороший магазин. Продавцы Светлана и Юлия вежливые, всегда помогут с выбором продукта.
4
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Всегда свежий хлеб свежее мясо каждый день
3
2
Ketzzu Fogo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший магазин
1
9
99504 Баибосын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приятные и добрые продавщицы
V
Vova S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший магазин вежливые продавцы
3
Ж
жигер кайрат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Нормально
1
A
Anonim rəy
24 avqust 2020
Особенно магазин по улице Аэузава,продавцы хорошие.
3
1
Н
николай д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Классный магазин
1
G
Gosha S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Пироги очен вкусно !!!
4
A
Anonim rəy
2 may 2020
Да очень понравилось
3
2
Games l.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень добрые продавцы❤
3
3
Б
бауржан м.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Есть что купить)))
3
2
A
Anonim rəy
12 dekabr 2019
Мне нравится магазин ВИТЯЗЬ!
5
1
  1. 1
  2. 2