Axtarış
Marşrutlar

Витис

İcmal
Foto
4
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Диана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Заместителем генерального директора аптечной сети Витис, моей супруге были проданы не те таблетки, которые мы просили. Я был в аптеке вместе со своей супругой, она покупала лекарства себе и я попросил ее купить мне, таблетки от давления Лориста без мочегонки, нам продали с мочегонкой. Моя супруга 100 процентов говорила фармацевту о том какие нам нужно продать таблетки. Внешне эти пачки похожи. Обнаружил это только через три дня, когда ранее купленные таблетки закончились, пришел в аптеку с чеком попросил поменять, на что получил отказ. В этот день тоже обслуживала клиентов Заместитель генерального директора, попросил жалобную книгу, на что она мне ответила, кем она является по должности и что ответ на мою жалобу будет писать сама. Заполнять жалобную книгу я не стал, не вижу смысла. Я конечно же тоже виноват, что не проверил товар на месте при покупке, понадеялся на профессионализм обслуживающего персонала, но увы верить нужно только себе. По итогу имеем зря потраченные деньги, да еще с переплатой за мочегонный эффект. Решайте сами стоит пользоваться услугами, данной аптечной сети или нет. Если да, то проверяйте товар на месте. Я свой выбор сделал.
1
1
Анастасия Царева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
В этой аптеке уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мне втюхивают то , чего мне не надо ! Прихожу и говорю конкретный препарат и количество таблеток , пробивают другое количество по естесвенно большей стоимости ! А если я не расчитываю на то , что вы мне пихнете ? Если нету , значит нету! Так и скажите…возращаю , говорят нету того количества , что просила , а зачем самовольно пробивать тогда то , чего я не просила !
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Красиво пристроенная аптека, скидки почти всегда, все дёшево, таблетки, аскорбиновая кислота, соски, игрушки, электрощетки! Продавцы очень приятны! и красиво, и полезно)
1
1
Людмила Плотникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Персонал вежливый, узнавала о наличии лекарств по телефону, всё объяснили, даже стоимость лекарств не поленились и озвучили. Спасибо большое.
2
1
Alex Melnikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хорошая аптека, цены стандартные, персонал адекватный, стараются избегать очередей, работает 2 кассы, можно заказать лекарстватва в чтение короткого времени приходит
3
1
Артём Синютин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Отличная аптека. Есть парковка, но часто занята. Персонал приветливый и всегда помогает. В помещении чисто всегда. Большой выбор лекарственных препаратов.
А
Андрей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обслуживание хорошее. Цены правда могли бы быть и пониже. Народ в большинстве своём всё таки не олигархи. Ассортимент достойный!
Alexander R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Половина отзывов тут ненастоящие. Цены выше среднего, я даже не представляю как местные жители здесь что-то покупают, это же просто выбрасывание денег на ветер, так ещё и продавец норовит всунуть вам одно и то же лекарство дороже при этом без капли сомнения что что-то происходит не так. В общем, конечно плохо что в наше время нельзя просто зайти в любую аптеку и купить по хорошей цене товар, а надо делать онлайн заказы, но эту аптеку явно рекомендую обходить стороной, берегите свои деньги и нервы и не тратьте их на людей, которым на вас всё равно.
2
1
Кристина Старкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Замечательная аптека, одна на весь город, добрый вежливый коллектив, всегда подскажут и помогут. Всегда только к ним за лекарствами.
1
Игорь Терехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Большой выбор формацептической продукции,находится рядом с дорогой и ближлижайшими домами данного микро-района.Часы работы по будням с 9.00-20.00 ; воскресенье с 10.00-18.00. Специализированные работники, постоянным клиентам 5% скидки на все виды товаров за наличный расчёт,так же расчёт банковской картой.
1
Северная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Очень хорошая аптека. Вежливый персонал. Всегда помогут с выбором лекарств. Спасибо
Заноза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Да,она находится рядом с домом.Здесь работают очень хорошие и приветливые девочки.Рекомендую.
Юлия Соболева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошая аптека, грамотные и внимательные сотрудники и живу я над аптекой
2
1
Илья Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
обычная аптека
Ленчик Хомутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Очень хорошая аптека,и вежливые фармацевты !
3
ЖиЗа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Очень радует парковка. Маленькая,но она есть! Только удобство парковки заставляет меня остановиться и купить именно в этой аптеке то, что мне нужно!
2
~🍪Iriska🍪~ 🌷
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличная аптека, замечательные работники, добрые и отзывчивые
Ольга Колина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Обычная аптека. Цены,как во всех Витисах города завышены.
1
Ирина Гуляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хорошая аптека. Отзывчивый персонал
2
Опалько Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Очень грамотные провизоры
татьяна третьяк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень нравится
1
1
Андрей Зеленков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хорошие и добрые формацефты советую.
1
Екатерина Кульменева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Отличные формоцевты
1
1
Нина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Прекрасное обслуживание с пониманием спасибо
1
O
Oleg Shamarin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
цены выше всех
1
Mihovoy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Норм
Сергей Болобонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Хорошая аптека, мне нравится.
С
Сергей Пономарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Делают скидки.
1
Anastasiya Ivanova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Хороший персонал
1
Rybinroma1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Так ни плохо ни хорошо-то
Алексей Барков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошая аптека. Живу рядом.
3
  1. 1
  2. 2