Axtarış
Marşrutlar

Vitastom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дарья Бельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Увы, очень сильно разочарованы в отношении сотрудников к постоянным клиентам. Ранее здесь ставили брекеты/удаляли зубы/лечили зубы. А недавно возникла необходимость записать на лечение свою дочь. Так как ранее ей никогда не вводилась анестизия, сдали тест на два препарата анестезии. Звоню с вопросом, каким именно анестетиком пользуются в этой клинике, хочу узнать заранее, чтобы не записываться и не получить отворот поворот в случае, если с такими препаратами врачи здесь не работают. Ответ администратора просто убил - приезжайте на консультацию, врач вам все объяснит. А потом можно уже и записаться на приём. Объясняю, что мы приезжаем к ним из другого города, нам не с руки ездить дважды и можно ли просто узнать, с какими обезбаливающими они работают. Ответ отрицательный. То есть поднять свою пятую точку и сходить узнать у медсестры или врача, какую анестезию они используют - не вариант, проще потерять постоянных клиентов. Супер клиентоориентированность! Мы сюда больше ни ногой и другим не советуем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Линда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Мне понравилось,удаляла зуб у Бориса Петровича,молодец,профессионал,очень добрый,чуткий и внимательный доктор и пломбировала два зуба у Ольги Владимировны,тоже профессионал своего дела.В помещении чисто,уютно,современное оборудование.
Təşkilatın cavabına bax
Natali Klimova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
К стоматологу не попала. Телефон не работает. Неужели нельзя оставить какой-то номер, чтобы можно было дозвониться. Что за отношение к пациентам? Полнейшее безобразие...слов нет... Имеют ли право такие клиники работать с людьми???
Təşkilatın cavabına bax
Juliia Lukina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Пользуемся услугами Витастрм регулярно. В отличае от бесплатной поликлиники к узким специалистам можно попасть без предварительной консультации терапевта. Всегда вежливое отношение к пациентам. Бывает очередь, но все равно готовы ждать здесь, чем сидеть в очередях в бесплатной поликлинике. Чистота, доброжелательность персонала. Прием по предварительной записи, можно записаться по телефону. Кроме того, предварительно звонят и напоминают.
4
2
Олеся Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Первый раз пришла на консультацию , только зашла, женшина которая гладила халаты кричит на всю «клинику» вы кто ? Вы к кому ? Говорю дайте я бахилы сначала одену. Вышла наверное врач , не знаю фамилию , говорит пройдем в кабинет , а нет , не заходите , кричит мед сестру убрать за кем то , всё в грязных салфетках оплевано , она влажной салфеткой протерла всё , и это вся обработка ??на консультации ничего конкретно не сказали , зато 500 рублей идите оплатить, я говорю за что на ресепшене ? Она говорит вы же в платную пришли и наши бахилы одели !!
4
1
Людмила Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень понравилось, врачи вежливые, действительно безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
ஐ I R A ஐ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Это, действительно, безболезненная стоматология. Да, это не совсем дёшево. Но внимательные доктора, полное обезболивание, благожелательная обстановка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Федюшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Витастом, спасибо, прошло 10 лет после лечения и проотезирования зуба, качественно сделали!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Зубы сына лечим только в Витастом, качество работы на высоте, сын очень боится зубы лечить, но там врачи потрясающие, всегда находят к нему подход, сразу видно, что любят детей, а не то что врачи в нашей муниципальной клинике, куда я больше ни ногой
3
5
наталья иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
хочу выразить благодарность врачу клиники"Витастом" Штукалюк М.В. за хорошее отношение и профессиональное лечение,лечиться было одно удовольствие,учитывает все просьбы пациента,кабинет прекрасно оснащен,никуда бегать не надо,чуткий врач и хорошее оснащение,что еще надо для счастья,больших вам успехов в работе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Света 👩
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Достойная клиника. Очень грамотные специалисты. Все услуги на высшем уровне. Да, не дешево, но качественно.
1
1
Семён П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Молоды!!! Хорошие спецы! Работа с гарантией. В ЦРБ сказали зуб нужно удалять, а они сделали, год гарантии дали! Без боли и за один приём!
6
3
Татьяна Нефедова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Отличные доктора, обслуживпние на высшем уровне. Хожу в эту клинику более 25 лет, за это время не потеряно ни одного зуба! Всем советую
7
2
М
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Однажды обращалась в эту клинику и больше не пойду. Врач Смолина очень нетерпеливая, не отвечает на вопросы про зуб, что подозрительно. Через 2 месяца часть пломбы отвалилась. В бесплатной поликлинике переделали зуб гораздо лучше. Администратор не выдала никакого документа мне, но зато собрала с меня несколько подписей. На мою просьбу выдать мне документ, подтверждающий лечение, ответила, что "а зачем, у нас ведь в карточке всё сохраняется". Не рекомендую.
10
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Маркграф О.В. отказала мне в лечении зуба внятно не разъяснив причину отказа. Просто сказала, что не будет. Возможно врачу было лень или не хватает квалификации.
6
Анастасия Полкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Ужасно. Делала передний зуб, делали пол года, только сделают выпадывает это просто ужасно, я уже устала бегать в эту клинику.
5
A
Anonim rəy
8 aprel 2021
Уже несколько лет прохожу УЗИ только в Витастоме, отличный специалист всё расскажет и подробно объяснит. Девушка на ресепшене тоже очень отзывчивая.
4
2
олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
записался к Смолиной за 1.5 недели , за день позвонили , сказали не может принять, на учебе , доехал до стоматологии она работает, сказала только 2 человек примет, был записан на 10 утра , вопрос почему меня не приняли. ВЫВОД: не ходите к Смоленной , можете время потерять
8
1
Жанна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Позвонила и сказала у ребёнка сильная боль мне ответили что у них запись на месяц вперёд а ребёнок с сильной зубной болью вот так как быть
5
Андрей Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хорошая клиника. Дешевле многих. Уютное помещение, персонал профессионалы своего дела. Рекомендую!
5
Ангелина Кислица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Лечу зубы только здесь. Врачи нравятся☺️ цены приемлемые. Рекомендую!
1
2
Polina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Рекомендую специалиста по УЗ-диагностике Каптюк Зинаиду Георгиевну. Ходим к ней несколько лет, доверяю полностью!
14
Ксения Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
В 2020 году ,в январе залечила зуб за 4100!!!!пломба вылетела, буд то мне временную поставили! 👎👎👎👎
5
1
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Отличные врачи, зуб сделали на отлично. Цена качество на высоте.
3
1
галина гришечко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Очень вежливый персонал , отзывчивые люди и отличные специалисты.
3
3
Р
Роман Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Очень хорошая и безболезненная клиника. И приветливый персонал.
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
вежливое обращение медперсонала. никаких очередей
8
4
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Не удобно, всегда только по записи, отказали в помощи удаления зубов
3
1
Zamir Sayfulin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Безболезненно вылечили зуб
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
В назарово достойная стоматология, а больше где? А не где 😔
1
1
Александр Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Отличная стоматология.
5
4
А
Александр Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Пархоменко Александр Петрович самый лучший специалист
6
2
елена рычагова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Стоматология супер!!!!
2
Е К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Обращались неоднократно, лишних денег вроде не содрали.
Arty Frion
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
пусть и дорого но шикарно!
2
1
Танюшка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Отличная клиника! Работают профессионалы
1
4
Дмитрий Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Не устраивает цена. Слишком дорого
5
1
Сергей Гаманко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Цены космос.
4
K
kostik 055
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Без коментарий👍👍👍👍👍
2
2
  1. 1
  2. 2