Axtarış
Marşrutlar

Vit

İcmal
Foto
33
Rəylər
1173
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
5762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1173 rəy

Susmaya görə
kirabuldakova1111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Часто бываю в этом торговом центре, особенно люблю кухню на пятом этаже. Она не типичная и хоть здесь нет общепитов по типу Ростикса/Вкусно и Точка в любом случае можно очень вкусно покушать. Выбор магазинов приятно радует, можно прогуляться и выцепить для себя что-то новое. Касательно уборки, всё чисто, замечательно, никогда не сталкивалась с откровенным бардаком. Из пожеланий, хотелось бы чтобы вернули книжный, очень нравился этот магазин.
5
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Неплохой центр. На 1 этаже продуктовый магазин, аптека, химчистка. На втором павильоны, магазин обувной Башмаг, Подружка и т. д. На третьем Оджи, Твоё, одежда из Белоруссии, сумки и т. д. На 4 этаже игровая, пара павильонов. На 5 гастромаркет. Можно купить вкусный кофе, пиццу, роллы. Есть парикмахерская. И Не школа вокала (в женском туалете хорошо слышно, как там "воют"). На 8 этаже спортивный клуб Х fit. Есть подземная парковка и два лифта, которые периодически ломаются или их бывает трудно дождаться. Работают эскалаторы. Иногда сюда ходим с семьёй. Пока муж в спортклубе, я занимаюсь шоппингом. А потом мы идём в Гастромаркет отдохнуть, выпить кофе и покушать. Рекомендую
10
2
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Приятный ТЦ! Люблю ходить туда, всегда можно что-то купить. Очень вкусная еда в Гастромаркете, особенно азиатская 💅 Так же хочу отметить, что в Торговом центре очень чисто! В туалетах, несмотря на то, что они общественные, всегда есть бумага и приятно находиться. Спасибо большое администрации данного торгового центра!
4
Мария Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Большой торговый центр где имеются и одежда и обувь , косметика и ювелирные украшения , изготовление ключей , очков , часов так де имеется ресторан , супермаркет Лента , на 5 м этаже расположен гастромаркет одним словом найти можно все что пожелаете
3
Александр Калинников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Нормальный торговый центр, в центре города!выручает периодически , подарок кому-то срочно нужно купить так Вит придёт на помощь!))много разных павильонов! От батона до "шапки" как говорится 😁 И кафе на 5 этаже не плохое, можно как с компанией так и детьми посидеть,+ панорамные окна дают хороший вид на город!
7
Владимир Савенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Торговый центр Где Вы купите все что есть в садоводе по более высокой цене Удобно что есть Лента, фуд корт, ресторан и фитнес, больше ничего хорошего про него сказать не могу 3 звезды так как нет нормальных магазинов и парковка слабовата, именно подземная, не очень удобно
4
Инкогнито 2001
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Это добротный ТЦ с правильно организованным пространством. В подвале расположен гараж, первый этаж отдан супермаркету, выше находяться бутики, скамеечки на этажах, очень уютно. И конечно на самом верху фуд-корт. Раньше там было много доступных кафешек типа Ростикса и т. д. Сейчас какое-то пафосное место с кусачими ценами. Людей очень мало , хотя вид из панорамных окон такой же потрясающий. Вообщем сам ТЦ достаточно привлекательное место городской инфраструктуры.
8
Андрей Корнаухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший торговый центр, в нем можно найти все , ювелирные магазины, магазины одежды и обуви , продуктовые магазины , аптеки , банкоматы, все для хорошего шопига
3
1
Степан М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасный торговый центр, где есть всё, что нужно любому возрасту, от магазинов до центров развития всех возрастов и возможностей, очень классное место, рекомендую
7
Andrey
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший торговый центр, в шаговой доступности от станции Пушкино, много магазинов, в т.ч. детский магазин Кораблик, есть Супер Лента на первом этаже, хорошее подспорье Перекрёстку. На верхних этажах кафешки, нам понравилась Итальянская кухня, для детей самое то, на мой взгляд. В ТЦ чисто, есть лифты, очень интересная конструкция самого здания.
5
1
Чеко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хороший тц, где много возможностей На всех этажах всегда оживлённо. На одном из этажей даже есть лавочка со всякими мультяшными/аниме штуками. В тц также есть школа вокала, мой друг там даже преподавал Куда не подняться на эскалторе, туда надо подниматься на лифте. Умный ход, и я довольна этим. Просто так там не ходят На этих этажах находятся более обширные места, например: школа иностранных языков YES (я сама изучаю здесь китайский и очень довольна качеством обучения) , школа вождения.. Выше тоже есть отдельные места. При том для людей, которые отправляются на эти "отдельные" этажи, есть даже отдельные два лифта, из которых нельзя попасть на обычные этажи тц Также имеется подземная парковка, что очень хорошо. Виды из окон на верхних этажах просто замечательные. Если бы я могла, только и сидела бы там вечерами. Хорошее место для небольшой фотосессии В общем, всем рекомендую!! :D
10
1
Сырник)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Если честно, то очень пустой тц. Нету не нормальных Фаст фуд точек, хотя вид на 5 этаже, там где фуд корт потрясающий. Магазинов мало и те не особо то и пользуются спросом. В туалетах достаточно грязно и двери сломаны. Единственный огромный плюс вита это лента на 1 этаже, а так 5 этажей, но смысла никакого. Спорт зал хороший, это радует
4
1
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Нормальный торговый центр в шаговой доступности. Несколько ходовых магазинов одежды, ювелирные, косметика. Отдельно хочется отметить хороший магазин Лента с качественными продуктами. Также есть небольшой, но разнообразный фудкорт. Фитнес зал. Наполнение торгового центра достойное, расположен в самом центре города.
3
1
Yulia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Один из лучших и грамотных фуд-кортов, которые я встречала. Не упускаем шанса зайти и поесть вкуснейшей пиццы (поверьте, продегустирована вся пицца в Пушкино, здесь самая вкусная). Азиатскую кухню тоже пробовали- все вкусно. Есть еще грузинская, но мы не фанаты. Также, есть отличный бар с обширным выбором напитков алкогольных и без, единственное девушка бармен не знала о существовании кофе без кофеина 😁. Много столиков, можно посидеть у окна с хорошим видом. Жаль, что окна не очень чистые. Что касается магазинов в ТЦ, он довольно стандартный, на первом этаже Лента с несвежими продуктами.
6
Black Life
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хороший ТЦ. Вкусный фудкорт на 5 этаже, с относительно приемлимами ценами и вкусной кухней на любой вкус, приготовят в течении 10-15 минут (зависит от трафика дня), на первом этаже есть магазин лента, с хорошим выбором товара, так же есть банкоматы различных банков. Минусы, очень маленький и забитый людьми спорт зал, всего один магазин табачный продукции, с очень маленьким ассортиментом товаров, с высокими ценами. В магазинах одежды можно действительно что-то для себя найти, если постараться.
3
Лейла Джабарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Для центра города удобная позиция для посещения,в принципе магазины достаточно неплохие ,но хочется чуть больше разнообразия
5
Ирина Иванцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Кроме расположения в центре города, других достоинств я не вижу. Маланькие закутки с товарами, теснота. В целом нет атмосферы, нельзя "погулять" по ТЦ. Только вбежать в нужный отдел и побежать дальше. Хотя мне правятся там ювелирные магазины.
5
2
Веснушка🌻
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший торговый центр. Все необходимое всегда можно найти. Фитнес-клуб, школа вокала, подружка, продуктовый магазин, фуд корт с вкусной едой, барбершоп.. В общем, разнообразия хватает
3
Lenova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Удобное расположение, все можно купить для жизни, отдыха и семьи, после шопинга отдохнуть в парке и сделать фотосессию, очень красивое место для отдыха с детьми
3
Юлия Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Сложно писать отзыв о ТЦ, когда он ближайший к дому) Всё что нужно есть, туалеты и торговые площади чистые, есть небольшой паркинг.
10
Артём М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Неплохой большой ТЦ, но видно, что уже староват, точки заняты магазинами неизвестных брендов, место что то вроде торговых рядов, на последнем этаже общепит, всё достаточно вкусно
4
Ludmila Arsentieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Чисто, есть всякая всячина. Иногда посещаю. Есть продуктовый магазин, товары на любой непритязательный вкус, ну и как везде - покушать, пройтись мимо...
10
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличное место, можно и на фудкорте посидеть и по магазинам пройтись. Еще и ресторан открыли на шестом этаже, очень уютный, кухня вкусная 👍
4
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Колхозный ТЦ, но с хорошим спорт залом "X fit". Есть подземный паркинг и фуд корт. Продуктовый магазин где вечно очереди. Тц оборудован лифтами и экскалаторами
4
Ник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Довольно часто посещаю здесь Гастромаркет, кухня простая, но достаточно вкусно готовят Сам ТЦ особо ничем не выделяется Из минусов снаружи подъехать негде, поэтому единственный вариант платная парковка
9
Наталья Мезенцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Небольшой торговый центр, где все, что нужно есть. Там же находится сетевой детский магазин Кораблик. Есть подземная парковка, заезд справа если стоять лицом к торговому центру.
3
1
Светлана Б-ва
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
На пятом этаже есть фудкорт. Можно вкусненько и не дорого посидеть. А ещё там есть Gastromarket , они все время меня приглашают на их вечерние посиделки. Есть музыка, как то был стэнлап... никак не сходу, потому что не живу в Пушкино... потом на своей страничке расскажу как сходила. Ещё есть Тайская еда, Грузинская, ещё кофейня и просто европейская кухня.
3
2
Елена Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Люблю я этот торговый центр, расположен в удомбом месте, хорошие продуктовые и промышленные магазины, а на 8 этаже находится прекрасный фитнес клуб, через панорамные окна которого открывается шикарный вид на площать с фонтанами и город.
4
Лилия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Приобрела очки в оптике на 2 этаже ТЦ Вит. Персонал слажено отработал миссию! Проверили зрение,подобрали оправу, все в срок доставили и сделали подарочек. Покупкой 😌 довольна. Спасибо
9
1
Елена Муравьёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Нормальный тц, есть лента мини , фитнес клуб x-fit , банкоматы , небольшой фут корт , магазины разных форматов , как сетевые так и частные .
3
Нелли Нелина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
ТЦ ВИТ это удобное объединение большого количества магазинов одежды, обуви, продуктов, салона красоты, кафе, аптеки, школы иностранных языков, фитнеса, детского центра и т. д.
3
Е
Екатерина Майн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
ТЦ находится в отличном месте, недалеко от платформы и в тоже время, на пересечении въездной дороги с области. Внешне всё красиво, ухоженно- на первом этаже ЛЕНТА, АПТЕКА, посуда, отдел . ПОЗИТРОНОВ... в общем на любой вкус. Второй и третий этаж предложит всё виды товаров - от носочков и колготок, до молодёжной одежды и магазина Сумок. Есть магазин детской одежды. В ТЦ есть туалет, куда можно зайти с ребёнком, всё чистом комфортно.
3
Anna🌹
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Расположение удобное. Магазинов немного, но ассортимент предложений неплохой. Книжная продукция представлена по завышенным ценам, одеджы довольно много и разных ценовых категорий. Достаточно большой магазин косметики. Продуктовый магазин есть. Пара салонов мебели. Есть фудкорт с грузинской, итальянской, вьетнамской кухней и бар
8
2
Derya T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Расположение хорошее, и вроде магазины неплохие, но... захочешь присесть с сумками - по одной лавочке на этаж. На две хотя бы денег не хватает, что ли? Одна-единственная занята даже в рабочее время. В итоге если надо отдохнуть или подождать кого-то, то это сделать просто негде.
4
Иван Кузин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Фуд корт отличный, бар вообще огонь. Разнообразия магазинов особо нет, но вот в них есть на что поглядеть. На первом когда-то была Билла, а сейчас Лента. Внизу есть парковка ежели вы на машине, на этажах есть туалеты.
7
1
Старый Лис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Бесплатная парковка. Правда охранник не открывал минуты две, чем заставил понервничать) В самом центре наполнение устарело, будто лет на 15 назад вернулся...
2
Инкогнито 6931
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Крутой торговый центр,все самое необходимое есть в нем. Очень приятные люди работают в каждом магазине
8
Роман Савельев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Лента на первом этаже всегда неприятно пахнет. Лифты иногда приходится очень долго ждать. Гастромаркет на пятом этаже дороговат, меню на любителя, за сьоликами может собираться шумная хулиганистая молодёжь, которая ничего не заказывает и очень мешает.
4
2
Zoya T.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Самый большой торговый центр в черте самого города Пушкино. Есть одежда, продукты, детские т отвары, фудкорт, фитнес центр.
4
3
Ольга Чумаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Большой торговый центр Вит находится в центре города. На первом этаже продуктовый магазин Лента. На других этажах выше множество фирменных бутиков одежды и обуви. Есть бутики с бижутерией и аксессуарами. Еще выше расположен паб с прекрасным панорамным видом на город. Хороший торговый центтр
3
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Уютный, комфортный и большой ТЦ. Много магазинов и офисов. На первом этаже находится продуктовый. Также есть автошкола и подземная парковка🚘.
3
Ольга Кондратенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Темный, неудобный ТЦ. Парковка отвратительная. Расположен удобно, убирают его регулярно, но выбор магазинов невелик. Много закрытых помещений. С детьми делать нечего. Сейчас положение спасает вновь открытый ресторанный дворик. Регулярно проводят мероприятия, музыкальные вечера. Кухня от Итальянской до Вьетнамской.
4
Инкогнито 4654
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень не плохой торговый центр. Хороший персонал, люди которые как-то причастны к этому торговому центру. Единственный и самый большой МИНУС это не уважение не которых сотрудников вне зависимости какого ты возраста, совершенно летний или нет им без разницы. Сегодня я столкнулся с выдающимся не уважение одной женщины. Как она представилась, управляющей. Я не стал углубляться чем и кем она управляет. Этот человек проявил грубешее не уважение, хамство и наглость, ко мне! Если закрыть на это глаза, то в принципе ТЦ не плохой и его можно поситить. Огромная просьба к высшему руководству обратить внимание на не который персонал!
5
Сергей Гаврилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Добрый день! Торговый Центр ВИТ. По имени, его владельца, заслуженного строителя России. Виктора.. Центр 4 этажа, фитнес зал, фуд корт. Много магазинов одежды и товаров для детей. Есть несколько салонов красоты. 1 этаж занимает сеть Гипер Лента. Рекомендую!
3
Оксаночка .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Не плохой торговый центр. Есть все необходимое. Есть очень даже достойные магазины с одеждой.
9
Алексей С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Небольшей торговый центр. Плюсы- компактность,месть все необзодимое, одежда продается хорошая, есть фудкор вьетнамский
3
наталья рубцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Центр неплохой,много разных товаров,в любой ценовой категории,в комплексе чистенько есть туалет,вот только очень тесноватый..Расположение центра удобно для пешеходов,рядом уже есть магазины расположение автобусных остановок тоже удобное,на машине конечно не удобно не где припарковаться.
4
Татьяна Паутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Удобный ТЦ прямо рядом с домом. Можно купить практически всё: от еды до ювелирки. Есть салон красоты, много магазинов с одеждой, детские магазины. По дороге с работы домой можно закупиться всем необходимым.
3
Енот Полоскун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Интересный ТЦ. С таким же выбором отделов) просторные лифты. В наличии эскалатор до всех этажей. Что иногда бывает редкостью даже в таких небольших торговых центрах. Просторные холлы. Жаль нет скамеечек чтобы присесть. У меня заболевание ног и долгие прогулки по необходимым отделам утомляет. Хотя есть бар-кафе но не всегда хочется его посетить чтобы просто дать отдохнуть ногам. Но торговый центр оставляет только позитивные эмоции
3
3
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Скорее всего самый большой торговый центр города, есть как и хорошие места так и плохие!но в целом все прекрасно! часто бывает что не работает лифт, экскаватор, банкоматы но эта техника с ней нечего не сделаешь! Сам торговый центр достаточно большой и в нём есть все необходимое! Зимой и Осенью проходят ярмарки,что тоже иногда очень удобно! Советую к посещению этого места,как очень приятный торговый центр.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6