Axtarış
Marşrutlar

Vit

İcmal
Foto
3
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ангелина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Даже одну звезду нельзя поставить. Ужасное обслуживание. Несколько раз заходила, не смогла ничего купить. Всегда перед мной был один человек, обслуживание очень долгое, 20 минут!!! 09 мая хотели пиццу купить, в ответ получили хамский ответ "Я готовить не буду" пицца не дешевая. Стоит прайс, меню. А ответ такой получили. Зачем выставлять меню на пиццу, если готовить не будете? Больше я сюда не ногой
Тамара Черепахина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Магазин неплохой,но продвец второй раз подряд взвешивая колбасу оставляет для доп.веса целофан и метталическую клипсу,когда я ей сделала замечание,промолчала. Наверное директор им не объясняет правила торговли,похоже нада обратиться в Роспотребнадзор.
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Вчера купили колбасные изделия, приехали домой, решили попробовать. Всё что купили, явно не свежее, с кислым привкусом.
Инна Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Продавцы ужасные продают за лежлый товар . Обслуживание медленое ,да еще и врушки.Я понимаю что нужно сбагрить ,но не местным
Оксана Исаченкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличный магазин, качественный товар. Доступные цены
Александра Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Неплохой магазин, много чего вкусного есть 👍
5
1
evgen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Хороший магазин
7
1
Елена Дудалаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Очень хороший магазин!
ДИМА Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
пойдет
2
1
A
Anonim rəy
15 noyabr 2020
Хороший осертемен и магазин.
1
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Отличный магазин продуктов!
3
1
Ольга Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Раньше было лучше
1
1
  1. 1
  2. 2