Axtarış
Marşrutlar

Visus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
36
Foto
54
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Андрей Киркин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень хорошая оптика. Огромный ассортимент как оправ , так и солнечных очков. Есть доктор, что немаловажно. Обязательно рекомендую к посещению.
ЗС
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хорошие консультанты. Очень хорошо организована работа: окулист- подбор очков и само изготовление. Большой выбор оправ и разных видов линз.
Петр О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обратился с ремонтом флекса на заушнике, в других местах ремонт не делают, тут сказали что мастер на все руки и все сделает. Однако мастер то на выходном , то в рейсе то еще где-то. Пытался несколько раз сдать очки, спустя месяц наверное я смог это сделать. Я надеялся что он поменяет мне сам флекс и все будет работать как раньше. Но мастер видимо решил что эти очки вещь дешёвая как модели из этого магазина и испоганил весь заушник. Флекс не работает и наушник не держит необходимый угол из-за чего очки сваливаются, это просто петелька по сути теперь, все измазано припоем, нормально сделать теперь невозможно. Да, цена за ремонт смешные 250 рублей, но кто просил делать дешево? Никто меня не спросил можно ли распилить, припаять, сделать очки невозможными к носке. Просто отдали это творение и все. Никому не советую, говорят на центральном рынке кто ремонтирует еще.
1
1
Дмитрий Олейников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хороший персонал, несут ответственность за свой товар. Семья и друзья ходят покупают очки для зрения, солнцезащитные очки больше 10 лет. Все нравиться. Хороший сервис. Гарантия
Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Могу сказать, что побольше бы таких консультантов, как в этой оптике! К сожалению, ни одна оправа мне не подошла, но цены адекватные, плюс есть акции и скидки. Если бы нашла подходящую оправу для себя в висус, то обязательно приобрела бы там:)
Ю
Юлия Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший салон оптики. Огромный выбор очков, стоимость разная. Можно вполне бюджетные подобрать, но качество будет на уровне. Уже несколько раз заходила, в последний купила отличные солнцезащитные. Пользовалась все лето, глазам комфортно, не устают.
Təşkilatın cavabına bax
Natalja Schepanovskaja
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Сотрудники очень доброжелательные, помимо того, что помогают подобрать нужную оправу, дают рекомендации, ещё и помогли с мелким ремонтом. Поставили на место отломанную дужку в дорогой оправе. Быстро и аккуратно. Благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
У
Ульяна Седова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
После долгой работы в телефоне или за ноутбуком стала замечать сильную усталость глаз. Сюда пришла, чтобы купить очки, потому что без них стало совсем трудно. Работник помог подобрать подходящий вариант, оправу я выбрала исходя из своих предпочтений. Теперь только в них работаю и чувствую себя гораздо лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
С моим зрением ношение солнцезащитных очков в такое яркое солнце просто необходимо. Пришла сюда, потому что и обычные очки здесь покупала. Подобрали с красивой оправой, симпатичные, а главное наиболее щадящие для глаз. Пользуюсь, за день не устаю, мне подходят. Хороший магазин)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличная оптика. Всегда подскажут с выбором и с терпением относятся к долгому выбору оправы. Обращаюсь сюда уже 8 лет. Удобно что можно зрение проверить, правда по договоренности, т. к. врач не всегда работает по определенным дням, но всегда можно уточнить по телефону. Так же хочу отметить большой выбор оправ и линз на разные ценовые категории, есть как дешевые так и брендовые оправы и очень нравиться что можно к ним всегда обратиться с мелким ремонтом. Делают быстро и качественно по любой сложности рецепта. Рекоммендую эту оптику уже 8 лет всем знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Емельян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Прекрасная оптика. Большой выбор оправ на все вкусы. Приветливые и компетентные сотрудники. Являемся постоянными клиентами с 2018 года.
Кирилл Панов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Покупал линзы в оптике, теперь за раствором для них захожу. Продавцы всегда приветливые, консультируют спокойно, подскажут, что лучше подойдёт. Пользуюсь, часто захожу, все нравится. Присмотрел солнцезащитные очки, надо зайти примерить на выходных.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный магазин! Наша семья «очкариков» давно обслуживается именно в нем! Квалифицированный персонал, приятные цены, а ассортимент удовлетворит даже самого искушённого покупателя!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень доброжелательные консультанты, предложили большое количество вариантов, выбрали отличную оправу. Выбор большой, рекомендую. Теперь буду всегда сюда ходить! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
ohshıtweregoagain
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заходил отремонтировать очки. Сделали менее чем за сутки и по приятной цене. Приветливые сотрудницы максимально подробно всё объясняют и показывают. Пришлось заказать ещё одни очки. Понравилось, рекомендую.
Светлана Лапшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Мне хорошие линзы тут подобрали. Давно собиралась уйти от очков, потому что в моей работе пользоваться ими не совсем удобно. Теперь вообще красота! Объяснили все нюансы, про уход рассказали. Очень вежливые сотрудники и приятное обслуживание. Теперь хочу родителей привести, чтобы очки себе выбрали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличная оптика. Заказывал несколько раз там очки для супруги, под ключ. И себе покупал солнцезащитные там же. Качество на высшем уровне. Соотношение цена качество оптимально. При необходимости буду обращаться в эту же оптику. Рекомендую однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лазарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хороший магазин с приветливыми продавцами. Уже несколько раз покупала там очки. Помогают с выбором, консультируют хорошо, с примеркой не торопят. Носятся изделия долго, потому что качество отличное.
2
Təşkilatın cavabına bax
jennet.yal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Дважды покупала очки (оправа плюс линзы). Оправ столько,что выбрать сложно)) Оба раза выбрала очень стильные варианты, линзы брала корейские с напылением. Одни уже 3 года ношу, вторые только купила. От меня 5!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличный выбор, цены на любой кошелек , внимательные и профессиональные продавцы, зрение проверят на месте, подберут оправу изготовят в короткие сроки, хотите очки солнцезащитные, хотите с диоприями, хотите-без) короче я так довольна , что не могла не оставить свой отзыв этому магазину и милым девушкам! Всем советую и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Бомбовский салон оптики, всегда очень качественный товар и отзывчивые продавцы которые всегда помогут разобраться с выбором и подбором необходимой оправы/линз
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гузанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Персонал и качество отличное, рекомендую 👍
Агавни Мнацаканян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Обслуживание на высшем уровне.Спасибо Наташе за терпения и за консультацию.
I
I T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень довольна. Обращалась с мелким ремонтом оправы очков, на следующий день всё было готово. Огромное спасибо мастеру.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей велижанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отличная оптика.Вежливый персонал.Быстрый подбор и изготовление.Приемлимые цены.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В. Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший магазинчик. Постоянно покупаю там очки по необходимости. Всё вежливо и с заботой о клиенте. В общем, молодцы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Неплохая оптика, приемлимые цены. Всегда подскажут и ответят на вопрос. К сожалению, детям зрение не проверяют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кузьменко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличная оптика, много стильных оправ. Рекомендую
Полина Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хорошее место. Зрение проверили, подобрали красивую оправу. Цены не кусаются. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень хорошая оптика. Хожу туда много лет. Все устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Продавцы не слушают вас и ваши просьбы, хамовитые "продаваны", лизоблюды, "плюющие вам на спину", когда деньги получены...
2
татьяна ананьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хороший магазин. Рекомендую 👍
Антонина Дорнина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Доступные цены, большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Усатый Без Лады
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хорошая
2
Təşkilatın cavabına bax
П
П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Приемлемые цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2