Axtarış
Marşrutlar

Visko

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
александр боярчиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Заказал дочери письменный стол и кресло, привезли в срок. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Не понравились только механизмы выдвижных ящиков, но об этом не подумал, наверно можно при заказе попросить поставить подороже. В целом норм.
5
2
УБГ Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2017
Продукция с низким уровнем качества, сама организация не заботиться сервисом обслуживания покупателей. По гарантии ждал хоть какой-то реакции 2,5 месяца. Подал иск в суд. Не рекомендую.
3
4
Михаил Тимаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Несколько раз приобретал мебель для офиса. Нравиться большой ассортимент, хороший выбор от эконом до кабинета руководителя. 5+
5
3
Александр Аверин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Один из старейших магазинов офисной мебели в городе. Хороший выбор, достойное качество.
3
2
Гусев Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Выбора нет совсем, только каталог, распродажа не полные комплекты, что то есть из одной серии, чего то нет, отдельно заказывать стоит очень дорого
2
Tamara Kiseleva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
заказывали мебель для офиса. нормальная стандартная мебель, стоит по сей день (лет 10), крепкая, внешний вид хороший.
4
2
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2016
Заказывали компьютерное кресло в офисе этой компании. Обещали привезти через 2 недели, в итоге прошло 3 недели - стула нет, менеджер не звонит. Позвонили сами - сказали будет завтра, звоните утром. Позвонили утром - машину не разгружали, звоните через час. Через час - машину сегодня не разгрузим, звоните завтра. Напоследок менеджер Наталья сказала нам "пока". Ужасное, хамское и безответственное отношение к покупателям. Никому не советую у них что-либо заказывать - цените своё время и свои нервы. Да и тем более, судя по отзывам в интернете, качество мебели у них не очень, так что может и к лучшему, что стул мы так и не дождались.
6
1
Валентина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не рекомендую. Срывают сроки.
2
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хорошая мебель для дома и офиса. Столы,кресла компьютерные. Мягкая мебель
1
1
Ольга Беликова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Работаем с Виско более 15 лет. Отличное качество и цены
1
Гоша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Большой шоурум и персонал отзывчивый.
3
1
Л
Людмила Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
То что надо
3
2
makshch
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хамят
1
  1. 1
  2. 2