Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Visitors Inn Hotel

Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Jambiani
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Visitors Inn Hotel, , foto
Mehmanxana Visitors Inn Hotel, , foto
Daha 26
İcmal
Foto
36
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Jambiani
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Kimyəvi təmizləmə
Bağ
Restoran
Konsyerj xidməti
Ulduzların sayı:3
Internetə giriş:otel genelinde
Çıxış vaxtı:11.00
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mbuyuni Beach Village
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Driftwood Beach Lodge
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
The Coco Paradise
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Casa Beach Hotel - Casa del Mar
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Nur Beach Resort
Mehmanxana
Reytinq 4,6
Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Евгений Савин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Для не притязательных туристов и спокойного отдыха, практически в естественной среде. Гостиница находится посреди деревни, поэтому лучшей атмосферы для того, чтобы прочувствовать на себе, что такое Танзания нет!!! Номера скромные, по уровню примерно гостиницы областного центра Урюпинска (не в обиду будет сказано). Питание на среднем уровне, стоимость примерно единая по побережью. Из минусов - очень скудный завтрак, если при этом в отеле много "наших", то такле ощущение, что очередь из наших поликлиник телепортируется сюда на завтрак)) уже с 7-30 народ с тарелками дружно образует живую цепь)) Мы брали тур без питания, что позволило оценить кухню по всему побережью. Отливы/прилив очень сильные, но при этом глубина на максимуме не превышала 1.5м, при отливе океан уходит на 1.5-2 км. Водорослей много, морские ежи присутствуют. Бассейн достаточно большой и спасает при отливах. Отель мусульманский, не продают даже пиво (!) Если нужен сервис/развлечения или едете с детьми, данный отель не понравится. За 50- 60$ можно арендовать микроавтобус и отправиться в Кендву или Джамбиани - там прослеживаются отголоски цивилизации и шикарный океан без водорослей, с белым песком.Дорога занимает 1.5 часа. В целом - нам очень понравилось, но больше не поедем)))
2
1
trhbank trhbank
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Если бы не пожили в другом отеле, отзыв был бы хуже) в сравнении - нормальная трёшка.За воротами можно купить фрукты, лепёшки, воду. На Занзибаре самое вкусное авакадо ! Недалеко кафе разные, не сказать, что дешево. Жили на втором этаже. Балкон один на два номера, защищен от солнца, вид на океан-фантастика!! Стулья очень грязные и старые. Стелили полотенца.Номер нормальный , в кафеле. Уборка на 2. Территория относительно ухожена , есть цветы, банан под балконом рос. Завтраки никакие, яйца и хлеб. Кипяток из термоса. Посуды хватает. Иногда сосиски по одной давали. Брали с собой шпроты и т.п., вот они выручили! На обеды никуда не ходили. Полагаю это было бы утомительно под солнцем. Анимации нет. Лежаками не пользовались. Гамаки рваные. Кусачих насекомых в январе в этом отеле не было. Школьники в отлив играют в футбол на пляже. Океан очень тёплый,но мутный в прилив, водоросли плавают. Показалось, что покусывает, видимо, планктон. Местные держат огороды в океане напротив пляжа. Ходят в отлив. Отлив пару км. Далеко , почти на горизонте, видно как волны о риф бьются. С маской делать нечего. Пляж полностью уходит под воду. Песок очень мелкий , белый, всегда мокрый. Ночью в деревне темень, фонарей нет. Семьи спят на картонках на земле. Видели обезьяну, колобуса. Дала сфотаться рядом. Мы её не интересовали, что очень приятно после тайских зараз.По машинам попрыгала томно и ушла в заросли. Аборигены пытаются заработать, предлагают алкоголь, фрукты, экскурсии. Достаточно колоритное место и здорово, что нет суеты как на севере острова.
Оксана Шу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хороший отель, всё очень понравилось. Номера и территория чистые (но скромненько) персонал приветлив, выход сразу к океану из номеров. Есть бассейн, шезлонги. Завтраки не особо разнообразные, но вкусно. В ресторане отеля маленький выбор блюд и чего-то постоянно не было, поэтому мы только завтракали в отеле, обедали и ужинали по соседству. Рядом множество ресторанов при отелях в пешей доступности. Расположение очень удобное: есть где перекусить, прекрасный малолюдный пляж, до супермаркета можно взять такси до Паже или пешком тоже можно дойти вдоль пляжа, если есть желание прогуляться.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi