Axtarış
Marşrutlar

Vishsad21

İcmal
Foto
27
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Алевтина Лисина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
23.06.2021г.мы с внуком посетили кафе Вишнёвый сад и мы были очень довольны. Еда,которую мы заказали была очень вкусная и свежая. Персонал вежливый, доброжелательный. Просто внук ,очень хотел есть и ему показалось долго не приносили заказ.
Ирина Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличное кафе. Вежливый персонал. Вкусная еда
Эмма Степанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Была там в 2021 году, в июне, когда была свадьба у родственницы. Персонал был вежлив, быстро всё накладывал и забирал. Интерьер красивый. За одним столом усаживались около 6 человек, может и больше. В зале и в уборной было чисто. Расположение довольно удобное, остановка "улица Афанасьева", рядом есть магазины санар, магнит, магнит косметик, калач и чуть подальше пятерочка. Зал находится этажом ниже что-то типо подвала т.к. как заходишь,то спускаешься сразу вниз. Кондиционеры есть, работают хорошо так что летом было очень комфортно в зале,когда было на улице жарко и душно.
Владислав Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорршее кафе как днем так и в вечернее время) жаль нет винной карты)
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ерусланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Пришли с подругами посидеть после работы. Такое ощущение, что кафе прошёл лучшие моменты своего существования. Кухня бедная и невкусная. Одна официантка вполне справляется. Грустно.
Владимир Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Заказали пиццу, чай с бергамотом и кофе с молоком. Пиццу делали 55 минут, вместо обещанных 30 минут. Пришлось пиццу забрать с собой. И, о, Ужас, дома мы её открыли-тесто сгоревшее , вместо мяса - угольки. Пришлось пить кофе и чай без пиццы. Чай принесли с чабрецом вместо бергамота. Про молоко вообще забыли, хотя просили 2 раза. При этом мы были единственными в этот час. Худшего обслуживания не встречал давно. Не рекомендую посещение данного заведения!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Леушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
В этом заведении отлчно все, начиная с цен, заканчивая интерьером, вкусная еда, большой выбор. Есть скидки для студентов. Всем друзьям советуем это кафе
3
2
И
Иван К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Поверьте это место не соответствует требованиям, мне не понравилось, меню несут долго, еда не вкусная, лучше бы вообще не ел
3
2
Владимир В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
2* потому что заведение кишит тараканами они в тарелках и на стенах жаль замечены были поздно... Готовка на высоте 4*. В пятницу было совершено пустое заведение. При этом официантов приходилось искать кнопки вызова не работают. Испортилось заведение жаль...
1
Андрей Комиссаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Находится в цокольном помещении, кафе достаточно чистое, персонал внимательный. Лицензии на спиртное нет, но рядом магазины Санар , магнит, пятёрочка. Препятствий не чинят
MacElroy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
посещаю регулярно, не большие очереди, хорошие порции и ценник приемлемый
1
Елена Нектарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Вкусная еда, большие порции и приемлемые цены
А. В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хорошее кафе. Хожу туда на обед, иногда, Средний чек получается 150-200 р. Есть скидки студентам и постоянным посетителям. Еда приемлемая, не жирная. Единственное разочаровывает отварной рис, иногда он как быдто пластиковый. за что и 4 звезды. Ассортимент средний, если задержатся и подойти позже обычного обеденного времени, к примеру после 13-00, то нарветесь только на остатки. Атмосфера уютная, красивый зал. Вежливый и приветливый персонал. Вечером не бывал.
2
3
Ох Уж Эта Лена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Было хорошее и уютное кафе, где можно было посидеть в красивой и приятной атмосфере. Не дорогое меню. Но к сожалению, на данный момент кафе закрылось. Очень жаль
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Был в этом кафе несколько раз, в том числе на банкете и бизнес-ланче, за последнее время они сильно прибавили в качестве еды) все было вкусно С персоналом тоже без нареканий - стараются! Обязательно вернусь)
2
Сергей Тихонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Вкусная еда, хорошо оформленные блюда, интересный интерьер, удобные диваны, можно отделиться занавесом. Разрешают приносить свой алкоголь.
О
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Ужасно!! Ждали 30 минут пиццу и нам сказали, что тесто оказывается закончилось!
3
1
кранке
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Очень вкусная еда, уютная атмосфера и официантка солнышко!
1
1
Оксана Щ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2017
Отличная кухня, замечательный персонал. В обед работает раздача. Интерьер замечательный. Единственное, что не понравилось - это общий зал, если захотите посидеть более уединенно, то никаких отдельных кабинок нет. А в целом одно из любимых заведений в городе.
1
1
A
Anonim rəy
18 noyabr 2018
Хорошее уютное место. Недорого и вкусно. Понравился доброжелательный персонал. Рекомендую.
3
1
Илья Князькин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Обслуживание, еда, атмосфера на 5+
1
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Вечером в это кафе лучше не заходить. Пришли вчетвером и один ребёнок. Кроме нас был занят еще один столик. 1. Краны в туалете не работают. 2. В женском туалете в одной кабинке унитаз был полностью сверху донизу обосран и измазан, похоже кто то сначала обосрал все, потом сам же туда и сел. И это долго не убирали. 3. Обслуживание очень долгое. 4. Меню очень скудное, в основном все из курицы. 5. Офицантка ничего не знает о блюдах в меню, на все отвечает что работает первые дни или сейчас уточню. 6. Принесли горячий морс, даже не предупредив, что он горячий и не предложив заказать что то другое. "Горячий морс блин в 30 градусную жару" Попросили лед, хорошо что принесли. 7. Борщ без единого кусочка мяса, хотя на вкус неплохой. 8. Удон с курицей принесли сильно пересоленный, сьесть удалось только запивая пивом. 9. Греческий салат принесли уже залежавшийся, предварительно сильно поперчив (его даже не ели). Похоже он остался еще с дневной раздачи. 10. Пица тоже положительных эмоций не оставила. 11. Единственное что можно было более или менее поесть это стейк из свинины и картошку по деревенски, хотя это не стейк а больше похож на карбонат из Йолы, очень сухой. 12. И изюминка на торте, когда офицантка забирала посуду, от одной тарелки остался раздавленный таракан. Очень пожалели, что сразу не ушли. Не заходите сюда после 16:00, если не хотитете получить отрицательных эмоций.
2
Григорий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Очень уютно, вкусно и не дорого. Отличное кафе!Единственный минус - далеко от дома 🙂
3
1
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Отличное, уютное место! Приятная атмосфера , вкусная кухня! И цены не кусаются
2
1
A
Anonim rəy
30 noyabr 2018
Отмечали в этом кафе мамин юбилей. Очень все понравилось. Красивое оформление стола; аппетитные, вкусные, разнообразные блюда, вежливые официанты, праздник удался на славу)))
3
2
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Зашли поужинать. Заказали окрошку и Цезарь: в окрошку не положили редиса, лука зелёного, укропа.. в цезаре мало курицы, нет соуса, вместо помидоров-чери, две половинки обычного помидора. Сделали скидку 10% за свои оплошности. Раньше было отличное кафе. Больше ни ногой. Совет: меняйте повара!!!
Marina V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Цены приемлемые, но заказ ждали 1.5 часа Заказывали по телефону, сказали что забрать можно через 1 час, подошли, и в итоге прождали еще 30 минут, даже зоны ожидания нет
3
1
Ирина Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень чисто, уютно, отдыхать за приятной беседой - самое то! Цены вполне адекватные. Еда вкусная. Спасибо!
1
Михаил Белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2018
Уютно. Чисто. Вкусная выпечка. Персонал вежливый.
3
Ю
Юрий Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Уютно, красиво, очень удобное расположение. Меню хорошее
1
2
Андрей Ляпустин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
С коллегами пришли на бизнес ланч в вышеуказанное кафе,к слову бывали там достаточно часто.Из обширного меню бизнес ланча, находящегося на кассе,не было вообще ничего, взамен нам предложили уже сформированный бизнес ланч (2 супа на выбор, второе-тут выбор не предоставлялся,винегрет,морс).Из 4-х заказанных обедов,2 были собраны не полностью,т.е. они попросту забыли, что было в заказе и это не смотря на скудность ассортимента.2 других заказа ждали около получаса (как такое вообще возможно,я не получила ответа от администратора), от одного из заказов мы отказались.Бонусом к испорченному обеду была тарелка с солидными сколом,в которой подали винегрет.Администратор принимая мой отзыв в книге жалоб и предложений пояснил, что персонал сегодня не был готов к работе,т.к. его состав полностью поменялся.Отсюда вопрос зачем открывать кафе в тот день, когда персонал совершенно не был готов к работе и ронять имидж заведения ниже плинтуса? Загрузка кафе в тот день была далеко не полная, заняты были лишь пара столов.Недовольными оказались не только мы, после меня еще два столика отказались от своих заказов из-за очень длительного ожидания. P.S. Огромным минусом к их работе стало еще и то,что аналогичный пост, оставленный на стене их группы в вк они оперативно удалили и закрыли стену от комментариев.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2019
Кафе удобно расположено, парковка, шаговая доступность остановка общественного транспорта. Отдыхали с подругой, остались довольны обслуживанием, кухней, ценами. Советую
1
2
Александр Малина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Выбор блюд маленький и отсутствует описание. Алкогольных напитков нет. Прохладно в помещении.
3
1
Л
Людмила Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Вкусная кухня, романтическая обстановка
1
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Был в кафе на свадебном банкете. Официанты весь вечер ходили перед видеографом, снимающим торжество, закрывая обзор.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Хорошая еда, средние цены
Ольга Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Отмечали юбилей, всё было вкусно, особенно мясо
1
1
A
Anonim rəy
15 iyul 2019
Красивое кафе в светлых тонах с звучным названием, с хорошей кухней, достойными официантами. Маленький минус - мало вегетерианских блюд.
2
2
Dima Suryev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Мне понравилась атмосфера уюта. Кушал там блинчики с мёдом, очень вкусно
3
1
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2019
Уютное кафе для посиделок с друзьями, цены средние, персонал приветливый.
2
2
Надежда Емеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Красивое оформление, очень вкусный сырный суп пюре.
3
Александр Никифоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Уютно и хорошее обслуживание.
3
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
хорошее кафе, вкусно
3
2
Кристина Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Вкуснейшие бизнес-ланчи, приятные девушки на раздаче. Есть карточка накопительная 👍🏼
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Обслуживание хорошее. Но, зайдя в последний раз туда, огорчилась. Стала похожа на банальную столовую. А так, все не плохо.
1
Khalilova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Приятная атмсфера, еда удовлетворительная, единственный минус что и за кассой и за едой отвечат 1 человек что заставляет долго ждать...
3
Təşkilatın cavabına bax
Greg Alexandria and Stephan
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Уютно, доброжелательно. Вежливо обслуживание!
2
Наталия Володина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Кухня так себе. Обслуживание тоже не на уровне
3
Сергей Sergio
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Неприветливость и равнодушие персонала.
5
1
И
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Внутри понравилось уютнинько....насчет кухни ничего сказать не могу..., но новая команда во главе с шеф-поваром приглашают попробовать их замечательную кухню...посмотрим, оценка будет пока авансом...
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2