Axtarış
Marşrutlar

Виса

İcmal
Foto
12
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Елена ХАРЧЕВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Огромный выбор, адекватные цены, чисто. Внимательное отношение к гостям.
Yuliya S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Фармацевт не является по своей профессии фармацевтом. Не имеет даже начального мед.образования. Незнание латинского. Сунула супругу лекарство называя аналогом, хотя последнее не имеет ничего общего с тем, что необходимо. Цены завышены очень прилично. В итоге-ни кому не нужное лекарство (не подходящее для новорожленного) и деньги на ветер. Куда смотрят проверяющие службы-не понятно. Больше ни ногой в данное заведение и другим не советую. Обходить данную псевдоаптеку надо за километр!
3
Natali Bunkovskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хоть и маленькая, но всё есть, удобное расположение, вежливый персонал.
Ирина Абрамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Раньше была замечательная аптека , но уже как год туда практически незавозят медикаменты.. Выбор очень скудный, но йод и зеленка точно есть! А так то прочизои подберет из того, что есть
Любительница кофе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
В Химе выбор аптек небольшой, но в этой аптеке мне очень нравится обслуживание, фармацевты всегда грамотны и вежливы, да и цены в ней приемлемы
1
Алексей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ассортимент представлен, цены нормальные
Ксюша Володина🌸💪🏻
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не хожу в эту аптеку только была один раз ходила за тетраборатом натрия для слайда цена хорошая и слайд получился больше нечего сказать, аптека как аптека
Валентина Сибаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший выбор. Низкие цены. Скидки. Рекомендую
𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Ужесно! Пришли сейчас 27.02.2022 в 18:17 - аптека не работала, сходили в магазин, в 18:39 снова не работает! Что за свободный график работы! До нас женщина ждала фармацевта 20 минут!! И ждала еще после нас !! Хочу обратиться на горячую линию
2
Елена Вихнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Плохая аптека, нет самых простых и необходимых лекарств, просишь заказать и все впустую. Не рекомендую.
1
jackovleva-lena2015
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Приветливые продавцы,цены доступные,но колличество товара не большое.
1
О
Олеся Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
График работы аптеки не удобный,как не придёшь постоянно закрыта
1
Ольга Алиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Если что-то надо, то на заказ. Это не аптека, а пункт предварительного заказа.
Elena Nikiforova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Аптека не нравится, мало нужных припоратов, пенталгина и того нету.
2
Дарья Звонарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Не когда не чего нет, персонал не компитетен
Мила Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Всегда трудно застать у них нужные лекарства,а если и застанешь,то оооооочень дорого!!!!!
2
Иванов Алексей Игоревич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Небольшой пункт, но основное есть
Яна Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Фармацевты очень хорошие,но вот ассортимент сильно страдает!
1
Любовь Ерохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень маленькая аптечка, практически никогда нет того, за чем приходишь
2
Ирина Малькова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хорошие цены! Режим работы удобный!
1
1
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Сколько не заходил, постоянно нет того, что нужно. Собственно и аптека то не большая...
1
Александр Уваров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Небольшой аптечный пункт. Есть всё необходимое из препаратов. Существует система скидок
3
7777777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хорошая аптека!
Александр М
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Написано что эконом. Цены обычные. Ассортимент достаточный. Больше сказать нечего.
Юля Шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Очень высокие цены по сравнению с другими аптеками.
1
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Цены космос
2
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Неплохая но лекарства не все есть
2
Артём С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Удобное расположение внутри ТЦ, цены средние
1
Елена Альбертовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Дефицит медикаментов!
Святослав Рожков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Всё окей
Т
Толя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Зачем оставлять на сайте номер телефона этой аптеки,если он всегда выключен!!!???
3
  1. 1
  2. 2