Axtarış
Marşrutlar

Virtus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
244 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Ирина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Медцентр мне понравился, обследования сделали какие были необходимы, лишних не навязывали, цены тоже не высокие, меня осматривал врач высшей категории, все объяснил, что делать дальше, ничего лишнего все по факту. УЗИ тоже хорошо прошло, тоже все объяснили своими словами. Очередей нет, ходила по записи, прием шел по времени долго, вообщем не " отпинываются" , как это бывает в частных клиниках, за что огромное спасибо!
Марина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность медрегистратору Мережниковой Ольге Николаевне. Записала на УЗИ на удобное мне время и дату, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Вежливый персонал. Подробно и грамотно донесла информацию по процедуре. Только положительные эмоции от данного медучреждения.
ЛК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Всегда подберут удобное время приема, реально попасть к врачу, на УЗИ в ближайшие 1-3 дня. Чисто, спокойно, доброжелательно. Цены вполне приемлемые. На вопросы, письменные запросы реагируют оперативно.
Наталья Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Чисто, уютно, любезный персонал, чёткая слаженная работа, очень понравилась консультация врача. Удобно, что, если не взял с собой какие-то обследования, можно всё пройти здесь же. Неудобно, что не предупреждают во время записи по телефону о стандартном наборе обследований, которые желательно принести с собой. Из-за этого приём может ооочень затянуться, а то и понадобится два приёма. Ну и раскошелиться возможно придётся гораздо больше, чем если бы какие то анализы заранее сдали в муниципальной поликлинике
Лариса Свиридова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Добрый день! Сегодня была на УЗИ у доктора Ольги Ивановны Пушниковой. Грамотный, вежливый, деликатный, спокойный, компетентный доктор. Приятная обстановка на приме, моя проблема быстро решилась. В клинике я была первый раз, комфортно, спокойно, чисто, быстрое обследование. Мне были даны все рекомендации. Советую познакомиться с Ольгой Ивановной Пушниковой.
3
Елизавета Своеглазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Люблю эту клинику, уже много лет наблюдаюсь, на узи езжу только сюда, работают отличные специалисты 👍🏻 Что немало важно, доброе и бережное отношение к своим пациентам 🫶🏻 Рекомендую 👍🏻
Любовь Франке
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Ужаснейшее место! Хамское отношение! Срочно нужно было сдать ДНК тест для СВО. Позвонив в клинику получили информацию: результаты готовятся 3-5 дней. После сдачи анализов, перед нами извинились и сказали: т.к вы попали перед праздниками (сдавали анализ 22.04, а они уже майские праздники отмечают), результаты будут через 2 недели. Прошёл месяц, со скандалом добились результата только в электронном виде. А бумажный носитель, за который были заплачены дополнительные денежные средства мы до сих пор получить не можем. По телефону у них ответ: все вопросы в лабораторию, по горячей линии. А на горячей линии отвечают: все вопросы по месту сдачи ДНК! Не обращайтесь в этот гадюшник! Поберегите свои нервы и деньги
Елена Логинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Последний раз была в марте нужно было сдать платный анализ перед операцией. В очереди в процедурный кабинет передо мной была одна девочка, в кабинете ни кого , просидели около 15 минут , потом девушку позвали, взяли кровь она ушла . Меня пригласили в кабинет ,работник вышла и отсутствовала 10-15 минут , моя психика не выдержала , я встала и ушла . В кассе потребовала вернуть свой деньги ща не оказанные услуги. На следующий день сдала в другой поликлинике быстро и качественно 👍
2
Наталья Чеб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Центр неплохой, чисто, персонал вежливый. Народу не много, прошла быстро. Цены приемлемые.
Jane L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Замечательная клиника, Врач Марине Арцруновна - золотой работник, видно, что человек любит и знает своё дело! В регистратуре вежливый персонал, вообще только положительные впечатления от данного учереждения, успехов вам и процветания!
1
Роман Столбов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Всё чисто удобно и современно, персонал чуткий Отдельное спасибо за аптеку)) Оч удобно , что она в этом же здании👍
людмила ц.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Обращалась в клинику по полису ДМС, врачи приветливые, отношение к пациентам хорошее. Удобное расположение, в клинике чисто, есть кондиционер, во время ожидания можно посмотреть телевизор.
Наталья Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Делаю здесь УЗИ малого таза, нравятся специалисты и как они подходят к своему делу, все подробно рассказывают и объясняют, повторный приём дешевле, что радует)
1
Наталья К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Много лет посещаю клинику. Нравится всё: врачи, спокойная и уютная обстановка, медсестры, цены. Свои друзьям неоднократно рекомендовала "Виртус ".
2
Арминэ Мхитарян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хорошая клиника, где анализы стоят на порядок дешевле, чем в других местах. В целом все хорошо, специалисты классные, но само здание очень неудобное. В марте отца привозила на обследование, нужно было на коляске его возить. Так здесь и пороги, и узкие коридоры, все НЕудобства. Но наверное и это можно перетерпеть, так как клиника реально классная
Лилия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
04.07.22г сдали образцы днк на отцовство, оплатив 4990 рублей, не успели отъехать, позвонили с Виртус и сказали, что мы должны доплатить еще 4000 рублей, так как в договоре указаза ускоренная эспертиза (24 часа). На 13.07.22 результаты мы получить не можем, так как уже не понимает, что творится, сначало утверждали,что образцы не дошли, потом в пятницу дошли, и в понедельник будет проведена экспертиза, обещав перезвонить во вторник. И во вторник мы не получили результаты, в среду очередной раз позвонив, узнала,что образцы еще не дошли. Общались все время с главным врачем (заведующей), которая на каждом шагу врет. Было рекомендовано мной, если врут, то пусть научатся врать. На сегодняшний день запросили все запровождающие документы для обращения в вышестоящие инстанции.
4
2
Татьяна Большевых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Обратилась со своими женскими проблемами. Все быстро решается. Прохожу необходимые обследования в этот же день сделала узи все необходимые. Никаких очередей и толп народа.
1
Татьяна Боброва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Весь персонал отличные специалисты, грамотно подходят к лечению.
2
Татьяна Буянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хочу сказать спасибо Тверской Ольге! Врач, профессор!!! Она помогла мне забеременеть-врач очень четкий-говорит все по делу и всегда бьет в цель!!!! Такое количество витаминов. Никогда не пила-но как результат-это того стоило. Поклон таким врачам
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Попытка записаться на приём оказалась не удачной. Во-первых, запись к гинеколог только в день приема. Это был первый звоночек. За день или несколько не записывают. Начала звонить в 8 утра, в день приема. Телефоны заняты. К 8.20, когда удалось таки дозвониться, запись уже была закрыта. Поэтому если нужно записаться, видимо, надо под дверью клиники дежурить.
4
1
Анастасия Дергачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Мой самый любимый врач Тадевосян Марине много лет наблюдалась только у неё и доверяю только ей! Переехала в другой город и все равно заказываю онлайн консультации у неё !
3
Ирина Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Очень хороший медицинский центр. Приветливый персонал. Врач гинеколог Генкель Э.Р очень внимательно выслушивает жалобы,назначает правильное лечение которое помогает. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Была в Виртусе на Олимпийской, сдавала анализы на забор крови. Такого пассивно-агрессивного отношения со стороны у медсестры, которая забирала кровь, даже в государственных поликлиниках не встречала. С порога начинает критиковать пациента. Пытается внушить чувство вины за обычные вопросы типа «Куда сесть?» Очень разочарована таким хамским отношением в платном мед центре. Ставлю +1 звезду только ради прекрасного врача-эндокринолога Тадевосян.
3
1
Светлана Дуванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Врач Китова придумала мне диагноз с неба, позвала на удаление, озвучила ценник и сказала что завтра ждёт. Я Для убедительности сходила ещё в два разных места и там и там сказали, что нет того диагноза который поставили мне в Виртусе. Наверное на новый айфон зарабатывала. Грустно. Хочется верить, что лаборатория хоть не врет.
10
1
В
Виолетта Щербина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Специалист : Генкель Эльвира Рашитовна врач от бога, всегда выслушает и примет ришение по поводу личения.. Никогда лишнего ничего не назначала. Наблюдаюсь у неё с 2015года. Очень ей благодарна.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Супер'вежливый персонал, грамотные и внимательные врачи, профессионалы своего дела. Приемлемые цены. На лишние процедуры не 'разводят'...❤ Пользуемся услугами по мере надобности уже много лет!)
7
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Сегодня была на узи в кабинете 7. Без очереди,по приемлемой цене. Персонал вежливый. В кабинете при осмотре всё объяснили, всё аккуратно. Спасибо
4
3
Сюзанна Толстова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Хорошая клиника, приятные цены! Гинеколог Тадевосян М.А. 👍👍👍 лучшая в своем деле! Также очень нравится врач Узи Страполова Е.В.!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Prozyra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Сдавали тест на ДНК - в итоге прошло 23 дня и тест до сих пор не готов! Оплатили 9900 руб Глав врач говорит - ждите - когда будет готов тогда и отдадим. Хотя сроки по договору 12 дней Отвратительное отношение, кричат в трубку, ругаются Не рекомендую!!
4
1
Ирина Бартякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Всегда приветливы и доброжелательны. Очередей практически нет. Ходила и буду к вам приходить снова!
М
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Проходила процедуру гсг. Врач Тенкель ничего не назначила после процедуры, никаких препаратов, ничего абсолютно. Через 16 дней после процедуры у меня открылось кровотечение, которое продолжительность 9 дней, оказалось, что это был выкидыш. Кошмар, я просто в шоке. Как врач может так халатно относится к своей работе. Пошла на прием к другому врачу, после того, как кровотечение закончилось, другой врач в шок пришла от того, что после гсг мне не назначили никаких препаратов, должны были назначить антибиотики, свечи, что то противомикробное. Не ходите люди к этому гинекологу. Цените и берегите свое здоровье!!!
6
1
Дина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Сдавали в Виртусе на Олимпийской общий анализ крови. Брали из вены. В этот же день к вечеру гематома была около 20 сантиметров в диаметре. Рука в локте не сгибалась. Гематома держится уже пятый день(
2
В
Владимир Рюрик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Специалисты с высоким уровнем, персонал очень коректный, и самое главное объяснение действий очень доходчивое,
Təşkilatın cavabına bax
Зиля Мусина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Приехали сдали днк , врачи хорошие вежливые.
2
Анастасия Дергачева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Быстро не дорого ,вежливый и хороший персонал.
1
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отвратительный персонал в регистратуре на Олимпийской.
Юлия Берсенева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Пять звёзд! Вежливый персонал, хорошие врачи. Очень часто обращаюсь в данную клинику, не смотря на то, что живу далеко. Плюс, приемлемые цены.
3
1
Ольга Безгодова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Наблюдаюсь у гинеколога Генкель, очень хороший врач. Всегда все расскажет ясно и понятно. Цены не заоблачные
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Не внимательно записывают запись , из за этого приходится страдать ..... даже перезвонили уточнили на какое число все равно не правильно было . Хотя это была их ошибка они не приняли в указаное время , а сказали подождать весь день может чтото освободится......! Нет слов ! Вы за это деньги берете и не плохие ......
2
G
gefest-72@mail.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Я там кодировался два раза, каждый раз на год,скоро опять поеду.Мне помогло.Врач "Есенин" советую для кого актуально.
6
2
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошая больница , грамотные специалисты ,
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Сейчас столько новых центров появилось Но я всё равно хожу туда Просто и комфортно И врачи уже старенькие опытные
Təşkilatın cavabına bax
Латыпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2017
Обходительный персонал, вежливые врачи-профессионалы, приемлемые цены,
7
1
Плотникова Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Замечательный центр , всегда все подскажут, помогут с записью.
1
Валерия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший центр,можно сдать анализы можно сделать физио процедуры
Ю
Юрий Короткин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Быстро качественно цена приемлема. Нет очередей
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена КОЗЛОВСКАЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Есть почти все специалисты. Сложно записаться на обследование. Очень востребован центр.
4
1
А
Александра Томина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Интересная очень клиника, у них даже перевязачного кабинета нет, а поставить укол внутримышечно 150 рублей. Ужас!
2
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Приятный ценник, грамотные специалисты, вежливое обслуживание.
3
2
Юлия Гузева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Очередей нет, ценник приемлемый
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2