Axtarış
Marşrutlar

Virtual

İcmal
Foto
23
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Николай Шишков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличная парикмахерская с профессиональными мастерами, которые учитывают все пожелания. Уютная атмосфера, качественные средства и внимательный сервис. Запись удобная, время не теряется. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о волосах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Вот так меня вывели из черного цвета. Рыжие корни , темная длинна. Четыре часа и вот такой результат. Цвет не сровняли. Все еще нахожусь в шоке , не могу переварить. Хотя мастер Анна, обещала чуть ли не до моего русого цвета довести.
Юлия В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Живём рядом с данной парикмахерской, раньше муж в неё ходил, всё нравилось. Но поменялись владельцы, в результате сейчас пытается попасть на стрижку в указанный график (с 9 до 19) либо закрыто с утра, либо занято. Попробовали по телефону записаться заранее, записали, но муж пришёл к указанному времени, а мастер нет, всё закрыто на "клюшку".... На звонки не отвечают, предупреждение о переносе записи не было ((( Отвратительное отношение к клиентам, полное разочарование и не уважение к чужому времени. Не рекомендую!!!!
1
Екатерина Аношенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный салон с профессиональными мастерами. Все пожелания учитывают, приятная атмосфера. Всей семьей пользуемся услугами салона и всегда остаемся довольны.
Александр С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Уютный, комфортный салон. Мастера вежливые и обходительные, отлично разбираются как в женских, так и в мужских причёсках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Поварницына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Была в данном салоне красоты у Анны Стерховой на удаление тату ,все прошло качественно ,все санитарные нормы были соблюдены,противопоказания отправили перед процедурой.Анна очень вежлый и грамотный мастер.Прикрепляю фото к отзыву.
1
1
Сергей Терещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень хорошая парикмахерская. Уютная атмосфера, мастера приветливые и вежливые,цены приемлемые.Все очень понравилось, обязательно приду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Записался на ранее утро. Парикмахер была на месте, постригли прекрасно! Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Цены большие, мастер не уточнил какую именно стрижку я желаю. Так же мне предложили идти стричься в подвал, если я хочу подешевле
Təşkilatın cavabına bax
r q
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный салон с приятным мастером. Сегодня заходил, всё супер. Быстро, чётко, без лишних наворотов.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Перевозчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ирина, спасибоВам,за вашу работу,прическу мою одноклассники оценили на 5 баллов из 5!Вы профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Вячкилев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Все понравилось. Есть возможность записаться заранее. По качеству стрижки - твердая пятерка! Цены - средние по городу. В общем отличная парикмахерская!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
После ремонта стало вполне приличным местом. Постригли, помыли голову, претензий нет.
1
Батон Судьбы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
1 парикмахер, хозяйка фирма пришла среди стрижки и всё время бесяче разговаривала с кем-то, сама парикмахер вообще как будто в первый раз стригла, машинкой как будет боится задеть, перепутала насадки, вся одежда в волосах, во время мытья головы футболка была облита водой, в общем не рекомендую.
2
Алекс_ндр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Мужская Снять с боков плюс шейвер 850(!) Конские цены.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Классная парикмахерская!!! Рекомендую!Зашла,чтоб постричься и покраситься.Стригла темноволосая девушка,жаль имя не спросила.Сразу видно,профессионал своего дела!
2
1
Евгений Фибих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень хорошие специалисты, я очень доволен работой, буду ходить ещё и ещё!!! Рекомендую...
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Novikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень хорошая парикмахерская, всегда хожу только сюда. Мужские стрижки всегда очень хорошо получаются и мастера талантливые! Рекомендую всем красавчикам!
2
1
Ульяна Мингазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отличный персонал
Татьяна Повышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Очень понравились мастера
Təşkilatın cavabına bax
Вилдан Заитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Котов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Работают красиво!
Ева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Все мастера с опытом работы. Отлично стригут всех.
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Цены высокие, не совсем соответствуют качеству
Эдуард Берёзкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошее место. Всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Howl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
только по записи
Ж
Желтый ,желтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Всё понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
А мне нравится эта парикмахерская, хожу туда уже несколько раз.
Данил Черенев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
спасибо, сосед пришёл злой, я поржал. Вы просто чудо!!!
1
  1. 1
  2. 2