Axtarış
Marşrutlar

Virtu

İcmal
Foto
54
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
luchana_sokolova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Приятная кофейня, вкусный кофе, красивая подача, большой выбор кофе. Много зелени в интерьере, также необычные обитатели - ёжик и канарейки. За туалет тоже 5 из 5. Ещё в туалете есть красивые кованые элементы - зеркало и подставка под раковину.
1
Елена Меньшикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Милейшее место с канарейками, ёжиком и вкусным кофе)
Mary Belokrylova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличное, спокойное место с ламповой тихой обстановкой. Вкусный чай и кофе. Есть выпечка, бомбезные сырники, макароны и домашние чизкейки🤤 Зайти попить кофе с десертиком в компании друзей или провести деловую встречу с клиентами или бизнес партнером - самое оно!👌🏻
1
Елена Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Была проездом в данном городе, захотелось чем-то вкусным перекусить. Очень атмосферное место🙌🏼 И персонал очень вежливый
Екатерина Уварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Красиво, успокаивающая обстановка, очень вкусный каппучино с корицей....обильная пенка)))
СтоАвто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Сейчас не могу сказать, как по качеству и вкусу, давно не был, но раньше.... одно из первых заведений в городе такого формата. Наивкуснейший кофе и авторские чаи. Красивый и дорогой дизайн, очень комфортно и уютно внутри. Всегда чисто и приятно пахнет. В общем, владельцы меняются, но я надеюсь, что там всё также круто!
1
Евгения Скоробогатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Любимая кофейня в городе. Всегда вкусный кофе, уютная атмосфера, замечательное место, располагающее к живому общению
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Классный интерьер, отличный бариста девушка. Кофе вкусный, нежный. И шикарное какао.
1
Эльвира Радостева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Уютная кофейня. Вкусный кофе. Яблочный штрудель с мороженым ням ням. Отличное место!!!
2
ОЛЬГА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличная кофейня, расположенная в прогулочной зоне центра города🏙️ Сочетает в себе атмосферный интерьер и очень большой выбор вкусных напитков. Идеальное место для завершения прогулки
real voices
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Очень душевное местечко! Кофе отпад!!! Теперь здесь есть завтраки в будние (с 9:00-12:00). Вася просто 🔥🔥🔥, всегда подскажет по твоему вкусу. Софа чудесная девочка. Место, откуда не хочется уходить🙈❤️
1
Дмитрий Бетехтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Сегодня(14.04.2022) заходили с другом, увидели, что сидели пару молодых парней и отдельно несколько молодых девушек, но тут нежданчик обрисовался, мол якобы по техническим причинам не работаем сказала одна из них. Мы недолго думая вышли из заведения. Но было не менее интересное, при входе играл небольшой моноблок фирмы Sony, а на двери не было листа, который уведомлял бы, что заведение временно не может обслуживать. Друг был в шоке, так как мне нахваливал заведение благодаря вкусному рафу со вкусом имбирного пряника и хотелось попробовать самому, но после такого, даже заходить не буду
3
3
Валерия Закирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Просто невероятное и вкусное Кофе. Приехали с коллегами, нас быстро обслужили. Были вкусные сырники, блины, а подача то какая. В общем, рекомендую!!!
1
Светлана Рысева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Мило, бариста девушка, очень внимательная. Кофе вкусный, вкусняшек практически никаких, но это и понятно, 31 декабря. При случае обязательно зайду, люблю городские кофейни со столиками за стеклом.
1
Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Приятный персонал, хороший кофе, большой выбор авторских напитков. Были тут дважды во время визита в Тагил и дважды остались довольны. В холодную погоду согреться самое то.
Наталья Большакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Шикарное кафе. Очень вкусный кофе и есть свежая выпечка всегда. Кофе можно так же брать на вынос. И пойти погулять по набережной.
1
Иван Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Заезжал в выходные взять пару кофе с собой, очень приятная девушка, подсказала ... Рассказала... Не пожалел, что послушал ее) взял две вкусные круглые штучки с собой, не помню как называется, одна с ежевикой, другая с кокосом, улетаешь в космос с первого укуса! Атмосфера в самой кофейне - тёмненько, но уютно, единственно, немного при этом заприватить места, чуть больше зонирования им не хватает... А так, все супер, кофе 👍
Кенха Ким
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Здесь царит особенная атмосфера, подают восхитительный кофе, а персонал всегда приветлив и дружелюбен. Настоятельно рекомендую это место!
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Уютное место, с доброжилательным персоналом и отличным кофе, достойное место для проведения встречь, а также радуют постояными акциями и умной системой лояльности для гостей и постоянных клиентов🏅
5
1
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
По сравнению с той же кофейней на вагонке , конечно уступает. Обслуживала бариста Мария (приятная блондинка) , но качество напитков не сравнится с тем как делала Вася. Не тот вкус , хотя заказываю не первый раз. Так же не очень понравилось, что в кофейню заходят знакомые баристы и устраивают обнимания и обжимания при посетителях.
1
Мария Богомолова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Очень вкусный кофе, пирожные всегда свежее, а ванильное мороженое, как в детстве. Спасибо, все как всегда на высшем уровне!
3
Соня Рад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
очень уютное заведение, хороший персонал, вкусный кофе ;)
1
Евгений К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Очень крутое место! Был проезлом в НТагиле, зашел на чашечку кофе и зарядить телефон! Очень вкусные круасаны сами готовят!!!! Вход по кодам!!! Отличное обслуживание!
Антон Ситников
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Построена с использованием подхода к каждой даже мелкой детали. Кузня отличных бариста перебравшихся в Екатеринбург. Уютная атмосфера, но нужно вкладываться и обновляться. Надеюсь кофе варят до сих пор безупречно.
1
ANDREY SHARDIN
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Самая уютная кофейня, интимная , шикарная обстановка, огромный выбор кофе, можно провести переговоры и фотосессии !!!
2
2
Игорь Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Супер кофейня, вкусное кофе, вкусные десерты. Рекомендую всем, кто с утра любит выпить настоящего кофе.
3
1
Юлия Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Уютное, атмосферное место, с доступными ценами и искренним сервисом. Кофе очень вкусный.
3
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Кафе уютное. Обслуживание сдержанное. Десерты вкусные. Рекомендую!
1
Елена Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Вкусное кофе, даже шикарное и вкусные десерты... Но в будни маленький выбор десертов.
Н
Наталья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Вкусные кофе и десерты, вежливый персонал... Небольшой зал, всего на 4 столика...
4
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2019
Очень уютное и атмосферное место. Все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Советую 🥰
3
3
Егор М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Вкусный кофе, вкусные десерты, вежливый персонал, но раньше было поатмосфернее что ли.
4
Алексеева Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Очень уютная кофейня. Аромат кофе пленит и манит здесь задержаться, расслабиться и подумать о чем-то сокровенном.
3
2
Ирина Ряднова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Кофе очень вкусный, но помещение на 3 столика.
Мария М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Неплохой кофе, вкусные десерты
light2015
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Уютно. Удобное местоположение в центре. Вкусный капучино. Хорошее мороженое. Маловато места.
5
Майя Мащенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Прекрасная атмосфера, вкусный кофе, большой выбор.
Виталий Канюка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Замечательный кофе и отличная атмосфера!
В
Вадим Черкайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Очень вкусное кофе и персонал внимательный! 👍🏼👍🏼👍🏼
4
1
Роман Костин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Очень хорошее место приятная музыка уютная обстановка.
3
Михаил Урядников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Кофе очень вкусный ' аромат абалденный.
1
Михаил Горяйнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Любое место! С очень вкусным кофе
2
1
Костя Овсянников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Вкусный кофе, приятное обслуживание
4
1
Дмитрий Громов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Заказывал молочный коктейль, а попил просто молоко за 200 рублей
Алёна Бармина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Крутое место,кофе оболденный ❤️советую 👌
Юрий Звягинцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший кофе
1
EgorO
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Маленькое, но уютное заведение.
5
1
Мария А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Часто прохожу мимо но не посещала данное заведение. С улицы очень красивое оформление.
3
М
Михаил Беликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличное кафе
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Лучшее место для диалогов.
  1. 1
  2. 2